перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минсельхоз отказывается от импорта семян. Картошка теперь будет стоить как икра?

31 марта 2023, 09:24
А чего еще ждать то? идет планомерное уничтожение всего Сначала все развалили теперь все запретим Вот она политика единой россии
31 марта 2023, 09:01
А чего не купят то? Форумы гайдаровские економические регулярно проводятся. Чего там этот идейный вдохновитель говорил? "Всё купим за границей". Пока за границей чубайсер с абрамовичем.
Гость
31 марта 2023, 08:12
Назло всему миру отморозим сами себе уши.
Гость
31 марта 2023, 08:07
Да у нас практически ничего своего нет, зато каждый день в пробке стою.
Гость
31 марта 2023, 09:20
А чего стоишь? Иди работай.
Гость
31 марта 2023, 08:10
Не бесплатно удобрения надо было раздавать, а менять на семена и необходимые компоненты.
Гость
31 марта 2023, 08:14
Они и меняли на яхты, а теперь их у них отобрали, они и заныли.
Гость
31 марта 2023, 08:20
Да вы чо, у нас столько сельхозакадемий в каждом городе, справимся за год !!!
Гость
31 марта 2023, 08:29
Все просто - все продукты важны, по этому пусть они все стоят одинаково, зато не потребуется вообще никаких министерств для всяких прогнозов на цены. И икра и капуста и морковка и мясо - все по одной цене, просто прелесть будет, а не жизнь
Гость
31 марта 2023, 09:19
И доллар будет по200 Экономист 76 .ru
Гость
31 марта 2023, 09:24
страна обеспечена семенами по базовым культурам на 70–90% Расходимся.
Гость
31 марта 2023, 09:27
картошка в разряде деликатесов, это ли не достижение равнозначное первому полету в космос??
Гость
31 марта 2023, 09:30
Объясняется просто - в Минсельхозе работают одни украинцы, другого объяснения не вижу.
Гость
31 марта 2023, 09:35
Это значит что и чипсы будут стоить как икра
Гость
31 марта 2023, 09:59
Всё что происходит за последние десятилетия в России это умышленное уничтожение страны и народа
Гость
31 марта 2023, 10:16
начали на народе экономить
Гость
31 марта 2023, 10:47
Продуктов у нас изобилие. А вот оппозиционеров глупых всё реже отмечается, несмотря на посев из-за бугра. Напугали Россию картошкой и хлебом. Насмешили мои тапочки.
Гость
31 марта 2023, 12:12
Великая страна 😂😂😂
Гость
31 марта 2023, 16:52
Надо будет в этом году картошки наесться на всю оставшуюся жизнь, видно, что эта самая жизнь будет не долгой. Своё как обычно дороже импортного
Гость
1 апреля 2023, 06:37
Разумные люди сначала анализируют ситуацию на внутреннем рынке, а уж потом вводят запрет! А у нас всё как обычно - легче всё запретить, чем решать вопрос...
Гость
2 апреля 2023, 11:43
Да языком трепят как и все начпльники. Как покупали так и будут покупать, а по бумагам фиктивные отчеты отправлять выше... детский сад ей богу.
Гость
31 марта 2023, 08:12
А давайте как в СССР - всем заводам ездить на картошку ! Это так сплачивает коллектив.
Гость
31 марта 2023, 09:20
Что у вас с русским языком?
Гость
31 марта 2023, 09:47
Гость
31 марта 2023, 09:20
Что у вас с русским языком?
тоже что у вас со свободой слова
Гость
31 марта 2023, 08:46
-Бюджетные Патриотики- Поголодаем на благо Империи! Затянем пояса на шее! ВЫДЮЖЕМ!!!!!
Гость
31 марта 2023, 09:09
-ТерешковаЧайка- Принято Единогласно!!!!! Я в Италию!!!!