RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россиянам два месяца назад пообещали повысить МРОТ и прожиточный минимум. Почему это до сих пор не сделали?

22 мая 2022, 19:23
тем временем. на всю страну прокричали, что ПРОФИЦИТ бюджета составит свыше 800 миллиардов! где они? на спец. операции?
20 мая 2022, 08:36
Какая интересная корреляция! Синхронно с увеличением уровня инфляции растет уровень доверия. Следовательно с уменьшением инфляции, уровень доверия упадет?
Гость
20 мая 2022, 08:43
Инфляция никогда не падает, как доллар. Автобус был 5 копеек, теперь 28 рублей и это при том, что была деноминация!!!
Гость
20 мая 2022, 18:20
Нет веры обещаниям президента: медицинские работники (врачи и их помощники) не получают заработную плату в объёме, обещанном нашим президентом. Это происходит в фбуз центре гигиены и эпидемиологии Ярославской области. Ответ всегда один: он - президент, обещает, а денег не выделяется. Дорожная карта вообще бывает 1-2 раза в год, видимо во время проверок. Иной год и вообще не бывает. Как так происходит?
Гость
20 мая 2022, 18:51
Фбуз бы вообще сократить. Какие врачи у вас? Только так называетесь😂 никуда вас не потеряешь работать, не привыкли
Гость
20 мая 2022, 18:52
Гость
20 мая 2022, 18:52
Фбуз бы вообще сократить. Какие врачи у вас? Только так называетесь😂 никуда вас не потеряешь работать, не привыкли
Комп исправил слово - имелось ввиду не выпрешь вас ни за что ни на какую нормальную работу, где действительно надо работать
Гость
20 мая 2022, 18:55
Как же жалко денег для своих граждан, но поможем все другим. Свои потерпят, как обычно. Каким рейтингам у нас можно верить?
Гость
22 мая 2022, 11:35
За слова НИКТО не отвечает. Брякнул, а что там дальше пофигу. На местах исполнять указания царя не собираются, а самому царю после сказанного недосуг проконтролировать исполнение. У него уже другие глобальные задачи. Так было, так есть, так будет, пока.....
Гость
20 мая 2022, 11:52
Обещать не значит жениться
Гость
20 мая 2022, 16:16
Ну да, обязательно проиндексируют. Похоже с 1 января, недолго осталось. Главное обещать
22 мая 2022, 13:23
Деньги нужны на танки и самолеты, так и будет военщина осваивать бюджет страны!!! Дожились до того что нет своих гражданских самолетов, для понятия только Boeing 737-800
Гость
20 мая 2022, 10:35
вы не понимаете! у нас разное понимание смысла фразы "ближайшее время"! помнится, в начале 2000-х, придя к власти, этот человек обещал наступление благостных дней и всеобщего счастья, благодаря его светлому уму и титаническим стараниям "в ближайшее время", но... видимо это самое "ближайшее время" все еще не наступило.
Гость
20 мая 2022, 18:53
Обещалкин, как обычно.
Гость
20 мая 2022, 20:38
Люди, неужели, Вы ещё верите обещаниям нашего правительства в. ч. и нашему "царю-батюшке" - Путину. Ещё в 2020 году он расплрядился проиндексировать пенсии работающим пенсионерам. Уже 2022 год, А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
Гость
20 мая 2022, 21:25
деньги нужны на украину
Гость
20 мая 2022, 08:17
"Может быть", "где то", "возможно" , "ожидаем" - как наши власти боятся за нас, что мы умрем от радости от их щедрости...
Гость
20 мая 2022, 08:33
Особенно радуются НЕбюджетники - у них вообще ситуация "какое повышение? скажите спасибо, что вообще работаете, за забором очередь".
Гость
21 мая 2022, 06:46
Повышение на уровень инфляции не решает проблему. Качество жизни не улутшается. Прибавка должна быть с плюсом, выше инфляции на 10%
Гость
20 мая 2022, 09:17
А ЗАЧЕМ? Они и так в роскоши купаются.
Гость
22 мая 2022, 21:56
Цены на все выросли в 1,5-2 раза, а у них индекс 8 %! Ложь!
Гость
23 мая 2022, 11:19
А что случилось? Почему доллар дешевеет, а цены как выросли на 50-100% так и остались? Зп ведь никто не поднял на 100%
20 мая 2022, 11:32
Доллар утратил свою былую ценность.
Гость
22 мая 2022, 18:03
Вы сколько ещё будете мусолить тему среди ботов?