RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Экономист из Ярославля — о кризисе, дефиците и последствиях санкций: «Хорошего ждать не приходится»

19 марта 2022, 16:51
Кроме того, что наша собственная экономика не развивалась, добавим кумовство и коррупцию, серьёзные весьма помехи в развитии экономики. Кумовство и коррупция не спорю, есть везде, даже в Китае, но вопрос в том, как в реальности с этим ведут борьбу. У нас же это всё для отвода глаз, для Прямых линий. Для наивного народа, который в очередной раз всё скушает и поверит.
Гость
19 марта 2022, 18:00
Какой ты проницательный. Всё о народе знаешь, что он скушает, а что выплюнет. Ты наверное очень талантливый, только из-за отсутствия связей, не можешь взлететь на вершину карьеры. Не теряй надежды ищи связи, кто ищет тот найдет. И будет тебе счастье!
20 марта 2022, 01:53
Гость
20 марта 2022, 01:53
Какой ты проницательный. Всё о народе знаешь, что он скушает, а что выплюнет. Ты наверное очень талантливый, только из-за отсутствия связей, не можешь взлететь на вершину карьеры. Не теряй надежды ищи связи, кто ищет тот найдет. И будет тебе счастье!
Да, горжусь тем, что у меня нет связей и моя совесть чиста. Никогда не прогибался и не собираюсь быть чьей то простынёй. С карьерой у меня всё нормально, не нервничайте. Но вот такие как вы, не любящие правду, честность и бескорыстность ставят порядочным людям палки в колёса и ломают людские судьбы.
Гость
20 марта 2022, 09:25
20 марта 2022, 09:25
Да, горжусь тем, что у меня нет связей и моя совесть чиста. Никогда не прогибался и не собираюсь быть чьей то простынёй. С карьерой у меня всё нормально, не нервничайте. Но вот такие как вы, не любящие правду, честность и бескорыстность ставят порядочным людям палки в колёса и ломают людские судьбы.
Я и говорю, какой ты проницательный все про всех знаешь, поэтому у тебя и карьерой всё хорошо.
Гость
19 марта 2022, 13:53
Этот, доцент, сам отстал лет на 20. Болтовня про торговлю и не слова о производстве. А насчет технологий, "Кинжал" ему в помощь.
19 марта 2022, 15:14
Киньжаль - это хорошо! А в реальной жизни он могёт, этот Киньжаль, дороги залатать или врачей в поликлиниках прибавить, лекарств необходимых навыпускать? Компьютеры там, жесткие диски? Стиральные машины? Не могёт? Зачем он нужон тогда? И кому?
Гость
19 марта 2022, 15:55
19 марта 2022, 15:55
Киньжаль - это хорошо! А в реальной жизни он могёт, этот Киньжаль, дороги залатать или врачей в поликлиниках прибавить, лекарств необходимых навыпускать? Компьютеры там, жесткие диски? Стиральные машины? Не могёт? Зачем он нужон тогда? И кому?
Инженер1. Есть такое слово----КОНВЕРСИЯ.
19 марта 2022, 16:17
Гость
19 марта 2022, 16:17
Инженер1. Есть такое слово----КОНВЕРСИЯ.
Радиозавод на Липовой. Что он выпускает по конверсии? Ничего? Может из простой электронной бытовухи, микроволновки? Индукционные плиты? Нет? Светодиодные светильники? Лампы УФ? Аппараты УЗИ? КТ? МРТ?
Гость
19 марта 2022, 08:40
Избитые клише. Экономика давно поменялась. Золотой запас - не более чем временная подстилка. Цена рубля - это произведённый товар, который продали(обменяли). Если товара нет, то ни один запас мира не способен помочь.
Гость
19 марта 2022, 08:58
Что Ж.... будет это и так понятно
Гость
19 марта 2022, 09:20
Самое смешное - это то что перед этим десять лет подряд каждый год 70% бюджета тратилось на силовиков - и в результате получилась армия которая не может победить украинскую. Про которую все знают, что украинская армия - это армия даже не второго а прямо сказать третьего сорта. А наши. значит, вообще... И под это дело разорили всю экономику, уничтожили всю промышленность, и что хуже всего - свели к нулю весь платежеспособный спрос - что делает бессмысленным открытие новых производств: их продукцию никто не купит так как у людей просто нет денег.
Гость
19 марта 2022, 10:20
Сейчас рулят технологии, а у сами знаете кого есть они. А у нас сами знаете что.
Гость
19 марта 2022, 11:37
На Украине считают, что у них армия №1 в мире, т.к. 8 лет сдерживала агрессию.😁👍
Гость
19 марта 2022, 13:17
Гость
19 марта 2022, 13:17
На Украине считают, что у них армия №1 в мире, т.к. 8 лет сдерживала агрессию.😁👍
Пусть так и считают. Но мы-то прекрасно знаем что украинская армия - это армия третьего сорта.
Гость
19 марта 2022, 17:49
Конфликт не с Украиной. Украина лишь инструмент. Хватит ныть по гамбургерам и скупать сахар и соль. Идите работайте и создавайте дэвайсы.
19 марта 2022, 18:03
Материал использовать отечественный - лыко, береста, духовную скрепоносность!
Гость
19 марта 2022, 18:41
19 марта 2022, 18:41
Материал использовать отечественный - лыко, береста, духовную скрепоносность!
Что же вы инженер ничего современного не создали все живёте на багаже наших предков. Опять власть мешает.
Гость
19 марта 2022, 18:49
19 марта 2022, 18:49
Материал использовать отечественный - лыко, береста, духовную скрепоносность!
Духовной крепостью принебрегать тоже не надо, ни в какие времена.
Гость
19 марта 2022, 10:06
Z эпоха...
19 марта 2022, 16:51
да у него и сейчас вид, словно он недоедает и на всём экономит. костюмчик, опять же, затрапезный... мы будем хуже жить... надоели эти обобщатели. говорите за себя и своё окружение!
Гость
19 марта 2022, 18:10
На любовниц все тратит.
Гость
19 марта 2022, 10:27
А нельзя ли это же все текстом написать? Видео ужасно неудобно смотреть, когда интернет небыстрый. Удалось посмотреть полтора и потом все зависло(((
Гость
19 марта 2022, 10:40
ХXI век, центр России, Z эпоха развития...
Гость
19 марта 2022, 16:02
"Мы будем жить плохо но недолго"?
Гость
19 марта 2022, 20:21
Крах
Гость
20 марта 2022, 11:16
Экономист, однако. Есть такая профессия, - всё объяснять. Ещё бы пользу приносили, цены бы им не было.
Гость
21 марта 2022, 16:00
2 армия мира просит помощи в 3 армии мира. Потому как нет сил победить 22 армию мира. Парадокс. Кто-то нам врал…