RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Русский борщ стал дороже на 300%: почему аграрии не могут обеспечить страну морковкой, свеклой и картошкой

26 июня 2021, 20:38
Враньё власти по уровню инфляции в 5 с чем то процентов уже всем очевидно. Металл,пиломатериалы подорожали В РАЗЫ,сейчас овощи В РАЗЫ подорожали. Вы там,наверху,правители ,вы оборзели в конец уже. Путинистов нужно гнать из власти,пока совсем население не вымерло.
27 июня 2021, 02:10
Рабы немы.
26 июня 2021, 12:43
"Иностранцы не едут, а местные работать не хотят. Ни за какие деньги, и ни под каким предлогом. Статья за тунеядство давно должна быть принята в Госдуме. Мы рискнули, посеяли, а теперь не знаем, что делать. " Количество денег и обязанностей не озвучил. Кто такой тунеядец? Рискнули - посеяли ? А чего не выступаете против рискованного вложения капитала - основу рыночной экономики? Как тут пишут кремлеботы, значит, вы не соответствуете на что претендуете.
Гость
26 июня 2021, 14:21
А в бункер уже сообщили? Или он не в курсе?
Гость
26 июня 2021, 19:33
Отнесемся с пониманием.
Гость
26 июня 2021, 23:21
Хочу сказать всем предпринимателям.прекратите русских считать за лентяев.мы всегда работали и хотим работать.платите нам хорошую зарплату и люди будут у вас работать.а .вы.все от жадности скорее сдохните.чем заплатите.Знаете дураки перевелись в России.привыкли борзеть за счет приезжающих.
Гость
26 июня 2021, 15:55
О как интересно! "местные работать не хотят. Ни за какие деньги, и ни под каким предлогом" - очень хочется узнать, о каких именно деньгах идет речь. Вот прямо конкретно - что за деньги и что за условия. Потому что в 99% случаев, местные не хотят работать за копейки.
26 июня 2021, 12:06
Нет моркови, хлеба, картофеля? Кушайте пирожные.
Гость
26 июня 2021, 16:44
Рыба гниет с ГОЛОВЫ! Уже 30 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все развалили!!!!!Чем гордиться????А какая ВЕЛИКАЯ СТРАНА была!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2021, 15:23
Прорывы везде.
Гость
27 июня 2021, 06:37
Все это целенаправленно делает путинская система .......
Гость
27 июня 2021, 11:38
Естественное желание понять, кто виноват, наполняет новым смыслом вопрос "Кто, если не Путин?"
Гость
26 июня 2021, 11:58
Хороша страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек, Я другой, такой страны не знаю Где так ..........
Гость
26 июня 2021, 11:17
Если цены и снизят- то рублей на 10 максимум. В нашей стране ничто не дешевеет. Зачем? Кому надо и так купят
Гость
26 июня 2021, 12:10
вот так прошло импортнозамещения.и так везде.не готовы мы выращивать своё.некому.всё порушили.никакой стимуляции нет для привлечения молодых в деревню.
Гость
26 июня 2021, 13:58
Следствие загубленного аграрного сектора. Раньше поля были были за сажены овощами сейчас бурьяном за ростают. А народ молчит проглатывает все прелести правящей партии. Ещё лет 10 такого управления и русских не будет.
Гость
28 июня 2021, 08:03
развал страны путиным вот что стало с россией
Гость
26 июня 2021, 12:29
Это очередная победа путинизма! Страна в заднице! Народ нищает! Чинуши и олигархии жиреют!
Гость
26 июня 2021, 11:52
Вот 30, президент, Вам все популярно объяснит и расскажет.
Гость
26 июня 2021, 14:10
А все потому, что запретили бабулям торговать, раньше они стояли со своей морковкой и редиской, и все было дешевле. А сейчас их разогнали, чтобы не создавали конкуренцию сетевым магазинам, теперь монополисты ставят любые цены.
Гость
26 июня 2021, 11:45
То ли ещё будет осенью после выборов. Нам терпилам пора переходить на подножный корм, выращивать всё самим.
Гость
26 июня 2021, 14:42
Вывод? Дальше боремся с коровим вирусом, других проблем у нас нет