RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Ярославской области подорожали яйца. Объясняем, с чем это связано и чего ждать дальше

Гость
14 апреля 2021, 09:06
Подорожало все и дорожает постоянно. Почему на Западе цены как были 20 лет назад такие и сейчас? При этом зарплаты в том же США в 10 раз больше чем в России, в штатах дворник зарабатывает 13 долларов в час. Меня не устраивает Путин его подельники, ЕР у этих проходимцев во всем виноваты США и ЕС. А на деле виноват Путин и его окружение с олигархами. Не нужен России и Русским нахрен такой президент со своими соратниками. Путин и ЕР убирайтесь вон!
Гость
14 апреля 2021, 09:45
ПОТОМУ ЧТО ,2мая ПАСХА.У нас всегда так..: нет бы к празднику снизить цену, так нет все наоборот.😭
Гость
14 апреля 2021, 10:26
После пасхи цену снизят, летом протухнут, кто их по такой цене разбирать будет
Гость
14 апреля 2021, 07:36
Пасха пройдет и подешевеют. На всем делают 💰 деньги, главное есть чем оправдать. Может и зп поднимать по тем же причинам?!
14 апреля 2021, 07:44
Корма подорожали. Не отметили в статье, где делаются корма и из чего. Выглядит примерно так - в краснодарском крае выращивают пшеницу, толкают её заграницу РФ, к примеру, в Турцию. Там делают комбикорм для кур, везут обратно.
Гость
9 июля 2021, 16:18
Ужас в том, что цены взлетели ( ЖКХ естественно) - а пенсии и зарплаты остались прежними. Выживайте как хотите!
Гость
14 апреля 2021, 07:38
Осталось подождть подорожания кубометра воздуха. Неустанная забота партии и правительства о людях в период пандемии. Впереди рост электроэнергии. На дворцы денег не хватает. Всё Навальный виноват.
Гость
14 апреля 2021, 08:39
С 2014 г. цены на всё выросли в 2 раза. Народ обнищал! Спасибо Путину! Крым ваш!
Гость
14 апреля 2021, 09:17
— Сегодня средняя розничная цена на куриное яйцо, по данным «Ярославльстата», — 76,56 рубля за десяток. Такой цены днем с огнем не найдешь. 82 и за 90 везде. Причем повышают постоянно. И как всегда куча оправдательных причин. А где были эти умники раньше? Эй вы там, наверху.....
Гость
14 апреля 2021, 10:23
Путину нужен новый срок.
Гость
14 апреля 2021, 08:25
Всё дорожает , цены растут кроме ЗП . Нам вроде и накинули пару процентов , но по итогу за год как и в том году и позапрошлом
Гость
14 апреля 2021, 10:30
Считаю, что на сентябрьских выборах в ГосДуму надо всецело поддержать Единую Россию. Если партия наберёт хотя бы 90-95%, все внешние и внутренние враги поймут как мы Едины! Вы жалуетесь на подорожание, надо потерпеть. Самое главное показать всему миру как мы едины! Объединимся вокруг нашего Великого лидера и все преграды будут преодолены!
Гость
14 апреля 2021, 18:15
А тут ещё пасха на носу...
14 апреля 2021, 19:33
Ну в первую очередь -пасха-алчность торгашей
Гость
15 апреля 2021, 07:37
Пасха не за горами. Цены выросли на яйки,пройдёт праздник и цены на них снизят.из года в год такое недоразумение 😏
Гость
14 апреля 2021, 10:05
все как в 90-е: пора запасаться продуктами и предметами первой необходимости, картошку на своих участках выращивать. Радостным шагом опять идем к выживанию.Только без свободы слова теперь - плохого слова в адрес власти, которая все это устроила, не скажи, привлекут.
Гость
14 апреля 2021, 10:17
пора прогуляться по бульварам!
Гость
14 апреля 2021, 08:42
Ну вот как так?! З/п если и индексируется, то процентов на 5. В ГОД. А цены стабильно +2-5% КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!
Гость
14 апреля 2021, 09:45
Вывод? Надо дальше бороться с бараньим вирусом..
Гость
14 апреля 2021, 10:08
Зря Вы так! Государство заботится, чтоб цены ещё больше не выросли. Скабеева и Соловьев сказали, что правительство не спит, занимается этим вопросом. Как Вам не стыдно! Страну окружили враждебные страны, нам надо быть патриотами! Вот молодцы Турцию закрыли. Неужели в нашей Анапе хуже? Люди опомнитесь!
Гость
14 апреля 2021, 10:28
Кажется вулкан закипает. Берегись!
Гость
14 апреля 2021, 15:16
А давайте поищем причины, по которым зарплаты десятки лет не растут? Представляете - ни птичий грипп работодателям не страшен, ни инфляция, ни подорожание кормов! Держат зарплаты на уровне 2010-го, как матросы Сталинград!
Гость
14 апреля 2021, 08:31
ЗАТянУЛИ ПОяСА и ТЕрпиМ, ХОЛОПЫ- ПУТЕнойДЫ!!!
Гость
14 апреля 2021, 09:15
То ли ещё будет с ценами на продукты после выборов. Надо сажать побольше картошки.
Гость
14 апреля 2021, 09:46
В торговых сетях по Ярославлю резко подорожали кефир (3,2% - 39,9 руб) и творог (1,8% жирности - 68 руб) производителя ООО Ярмолпрод. Видимо из-за удорожанием стоимости перевозки. Правда сейчас цена на кефир несколько снизилась до 35 руб.
Гость
14 апреля 2021, 13:36
Давайте дружно перестанем покупать яйца ( особенно на Пасху ). Цены сразу упадут. С песком сложнее , т.к. он не портится.
Гость
14 апреля 2021, 20:43
Почему за все последствия отвечает народ и при том своим карманам. Повысьте пенсии и зарплаты. Пусть всем платят по 80 тыс в месяц, я хоть за 150 руб. буду яйца покупать.
Гость
14 апреля 2021, 07:43
Интересные рассказы, здесь сдержим, там придержи. Экономика раньше претендовала на науку, теперь плановая. 😷
Гость
14 апреля 2021, 19:42
Недавно приехал с этих областей там яйца дешевле чем у нас. Что за гон от куда придуманы цены?
Гость
14 апреля 2021, 20:11
Толи ещё будет. Нам не привыкать, до некоторых пор. Позже будет видно.
Гость
14 апреля 2021, 20:12
А, что проверить надо?
Гость
14 апреля 2021, 20:41
Я бы ещё поверил в сказку про эпизоотический след, если бы цены на яйца повсеместно были по 90 руб. В некоторых магазинах можно и по 65 и 70 купить, а вот в Магнитах и Пятёрочках уже под 90 руб и чуть выше. Где правда то.?! Хватит народу лапшу на уши вешать.
Гость
14 апреля 2021, 21:35
Достижение 20летнего путинского правления-Золотые яйца!! Уря,товарищи-патриоты
Гость
14 апреля 2021, 21:34
Сплошное вранье!!!Год назад решетка яиц стоила 149 руьлей нынче 215 Где7- тут 30%все 50 %
Гость
15 апреля 2021, 04:02
Конечно яйца дорожают, если привозят с Челябинска! В Ростове была своя птицефабрика, Закрыли!
Гость
15 апреля 2021, 04:25
При государственном регулировании цен до 90-х годов десяток мелких яиц стоил один рубль пять копеек, а крупных - один рубль тридцать копеек.
Гость
15 апреля 2021, 07:34
Пора Кремлевским на покой. Ну не можешь, не мучай себя и страну! Сколько можно!
Гость
15 апреля 2021, 08:29
90 рублей средняя цена за 10-к в Ярославле
Гость
15 апреля 2021, 10:18
Вот бы так зарплаты росли как яйца и все остальное!!!!!
Гость
22 апреля 2021, 08:33
Эти яйца не простые, эти яйца золотые!
Гость
14 апреля 2021, 08:57
Когда такое было, чтобы яйца стоили в 4 раза дороже макарон?
Гость
14 апреля 2021, 12:57
Заключили бы с китайскими производителями договор- они по 10 рублей за десяток готовы в Россию поставлять куриное яйцо.
Гость
14 апреля 2021, 09:33
за 21 год правления мы поняли. путин не при чем. так пошёл вон тогда, раз не при чем!
Гость
14 апреля 2021, 10:31
скоро выборы в един россию нужны деньги
Гость
14 апреля 2021, 14:29
В прошлом году яйца стоили от 36 рублей. Тем более вначале
Гость
14 апреля 2021, 16:06
а кто тут минусует?
Гость
14 апреля 2021, 17:11
Да потому что птица импортная.