перейти к публикации
23 комментария к публикации

Платить придется почти всем: разбираем новый налог на проценты по вкладам

17 февраля 2021, 08:00
Гость
17 февраля 2021, 08:45
В общем деньги сейчас лучше держать в чулке и срочно бежать за чулком в магазин пока чулки не подорожали
Гость
17 февраля 2021, 09:47
Если учесть, что ставки в банка просто космические, то выгоднее... просто не нести туда деньги. Тогда и налог платить не надо.
Гость
17 февраля 2021, 15:18
теперь буду знать, хрен, а не вклады в банк, все в банку сложу
Гость
17 февраля 2021, 15:29
Покупайте доллары и храните дома. Доллар за всю историю ни разу не подешевел
Гость
17 февраля 2021, 09:37
Гыыыыы🤣🤣🤣 Начало года - бегу положить свой миллион деревянных, а то кабы чего не случилось
Гость
17 февраля 2021, 09:46
Круто, тоже хочу такое маленькое предприятие, которое деньги с денег собирает. Выплатил зарплату работникам - удержал с них, плюс, часть их дохода забрал у них, что бы заработать ещё, с этого дохода копейкой с ними поделился и с этой копейки ещё и удержал, ну и со своих доходов удержал.
Гость
17 февраля 2021, 09:48
Храните деньги в банке, а банку под кроватью.
Гость
17 февраля 2021, 09:57
Голосуйте дальше за Единую Россию и Путина! Только они увеличат ваше благосостояние ,сделают вашу жизнь легче! Ура!
Гость
17 февраля 2021, 21:21
А то что в этом государстве инфляция съедает весь этот доход с процентов за год, это не считается?)
Гость
17 февраля 2021, 21:36
Все так возмущаются! Че действительно, кто это сейчас тут обсуждает положил полтора ляма на вклад в начале года? 🧐🤨 Фигасе!
Гость
17 февраля 2021, 09:44
деньги .те налоги пусть платят те.кто ворует .а не те кто кровно зарабатывает -пошли они в жопу
Гость
17 февраля 2021, 09:29
и деньги на трубы в ростов найдут
Гость
17 февраля 2021, 12:05
Следующий шаг - учет колебания доллара. При этом только в положительную сторону, относительно рубля.
Гость
18 февраля 2021, 12:31
Чего это так все обеспокоились? Вы же все пятнашку получаете?
Гость
18 февраля 2021, 12:41
Выдумываются новые налоги, повышаются старые, дорожает всё, повысили пенсионный возраст... Зарплаты снижаются... Хорошо жить в рашке!
Гость
18 февраля 2021, 12:43
Власть ищет всё новые способы обирать народ. Стричь и доить! Это не совок, а капитализм, граждане. Кушаем и наслаждаемся.
Гость
17 февраля 2021, 09:25
В нашей стране налоги пусть платят те, кто получает зарплату как Европе. Остальных всех признать малообеспеченными и освободить от всех налогов и на 50% уменьшить платежи по ЖКХ. Пусть эти все эффективные менеджеры почувствуют себя европейцами по налогам, а не только по зарплатам!