RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Они на коротком поводке»: экономист рассказал, почему бензин в России всегда будет дорогим

12 января 2021, 08:19
Россия - страна нищих и воров. Господ уже не осталось. А вот то, что бензин был роскошью это для меня открытие.
31 января 2021, 20:14
кто у нас определяет политику внутри страны???с того и спрос по полной!!!
12 января 2021, 08:16
Типа нежели богато - нечего и начинать?
12 января 2021, 12:15
и как всегда виноваты печенеги и СССР 💩
Гость
12 января 2021, 06:56
ворам и жуликам россий нужны деньги по этому и дорогой будет всегда
Гость
12 января 2021, 07:07
Правильно экономист скрыл имя. Ведь Вовка будет опять с невинным видом журить нефтяников.
Гость
12 января 2021, 08:50
Жалко воров! Им бедным уж как тяжело!
12 января 2021, 09:07
Быстро комменты трут
Гость
12 января 2021, 10:43
Нет ни какого "экономического обоснования и причин" для роста цен на бензин!! ЭТО ВСЁ ДЕЛО РУК ЖАБНЫХ И БЕСПРИНЦИПНЫХ БАРЫГ!! а то, что в этой роли выступает, моё, доброе и заботливое государство, это уже дело третье... для понимания большинства, не доступное.
Гость
12 января 2021, 09:27
что востребовано на то и будут поднимать , народ для них скот который можно доить до бесконечности , потом ещё и крепостное право введут ,в от уведите , всё идет по кругу , возвращаемся от чего ушли
Гость
12 января 2021, 13:09
Да ладно, цена-то на 3 копейки поднялась, а вою-то. В любом случае это топливо недорогое. Заправить машину на 2 тысячи рублей, проедешь 600 километров, а то и больше, разве это дорого? Ну, если кто-то и мусор вывозит на машине, по каждому чиху за руль прыгает, те и ноют. Хотите больше зарплату? И нефтяники хотят, всему нужен рост. Не будет драйверов роста, все встанет. Потому прекратите разводить панику на ровном месте, ЖКХ сильнее растет, чем топливо.
Гость
12 января 2021, 09:45
Как раз сегодня прочитал анекдот на эту тему: "беседуют два экономиста, один спрашивает: "Что происходит в стране?" Второй: "Я, могу объяснить!" Первый: "Объяснить то и я, могу, но что происходит?!"
Гость
12 января 2021, 07:31
Такие экономисты найдут объяснение чему угодно!зачем народу ваши объяснения че их жрать чтоли.