RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославской области урезали финансирование здравоохранения на будущий год

Гость
15 ноября 2016, 15:23
У Грибова забрать 800 тысяч рублей в месяц. КПД кадра- проект закона о переименованию Тутаева, который повлечет миллиардные траты/ замен документов, паспортов, табличек и пр./.. То есть польза от них- отрицательная. При капитализме- это нонсенс. В итоге: Россия- это Украина. Только с трубой. Газовой.
Гость
15 ноября 2016, 15:12
А деньги что урежут направить на тупоголовых хоккеистов и футболистов :-))))
Гость
15 ноября 2016, 16:47
Значит, взяток теперь главные врачи с подельниками больше брать будут
Гость
15 ноября 2016, 14:09
КАКОГО ......???? Завайте урежем зарплату депутатам до средней по области и деньги найдутся! Медецина это последнее на чём надо экономить. Вы можете экономить на образовании получети дефицит кадров лет через 10-15, но если вы будете экономить на медицине вам уже лет через 10-15 будет некого учить и некому будет работать!!
Гость
15 ноября 2016, 14:37
После вашего поста экономить на образовании ни в коем случае нельзя!!!
Гость
15 ноября 2016, 15:50
Гость
15 ноября 2016, 15:50
После вашего поста экономить на образовании ни в коем случае нельзя!!!
Поддерживаю! Жертва экономии на образовании:)
15 ноября 2016, 18:11
Чего Вы так возмущаетесь? Государство последовательно идет именно к этой цели - сокращение расходов на несвязанных с трубой (сами знаете какой) различного рода персонала.
Гость
15 ноября 2016, 14:23
Давайте, вы уж там держитесь как нибудь! Это ... Выживают лишь сильнейшие. Зато всем раненым высокотехнологичная помощь, а там в глубинке - как уж повезет
Гость
15 ноября 2016, 17:01
Позорище!!!
Гость
15 ноября 2016, 22:33
...Там же написано, что эта цифра без учета федеральных средств. Поэтому всё норм, все будем здоровы :)
Гость
15 ноября 2016, 21:17
Есть такое предложение. Давайте сократим всех депутатов, а их зарплаты пойдут на финансирование в организации которые в этом нуждаются, а заместители губернатора и мэра пусть выполняют свои прямые должностные обязанности.
Гость
16 ноября 2016, 11:07
Вообще было выделено правительством дополнительное финансирование, на которое были закуплены новые автомобили скорой помощи! Не понимаю почему об этом никто не пишет, и никто это не обсуждает. Ах да, это же позитивная новость. А такими новостями делиться не принято в нашем обществе.