перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Берег в жиже и дохлой рыбе»: в центре Ярославля Волга покрылась масляными пятнами

7 августа, 14:24
И почему я этому не удивляюсь!
Гость
7 августа, 17:27
Национальная программа демография 🕯️💀
Гость
7 августа, 22:38
Гость
7 августа, 17:27
Национальная программа демография 🕯️💀
По ТВ говорят демография по факту геноцид Русского народа.
Гость
7 августа, 13:45
Начиная от нового моста и в сторону лакокраски, постоянно присутствует сладковатый запах в воздухе, иногда терпимо, иногда даже голова кружится. В этом районе работают различные предприятия. Всем плевать, хотя люди жалуются регулярно, можете опросить тех кто там работает . Уверены, что работающие там предприятия и в Волгу отходы скидывают. Видимо местные власти на всё глазки закрывают, в доле может. были проверки, но на время проверок всё пропадает. Ну рано или поздно всё в скроется, за всё ответят .
Гость
7 августа, 15:38
оптимист однако
Гость
7 августа, 15:56
Закройте эти заводы и заводики вдоль Полушкиной рощи, очистите город от не нужных заводов, которые выпускают НИКОМУ не нужную продукцию! Постройте жилищные комплексы и новые микрорайоны- престиж этих микрорайонов и жилья будет навысоте! А если и нужен завод- нужно строить его с НУЛЯ и с современным оборудованием, которое выпускало бы нужную продукцию.
Гость
7 августа, 17:07
Там эти заводики столько нахимичили, что вряд ли можно строить там жилье.
Гость
7 августа, 17:40
Все притоки Волги загажены, заводы то тут при чем? У заводиков проверки и так бывают. Ярославские заводики - это не московские застройщики, которые ляпают где хотят и как хотят,так как ни за что отвечать не будут. Когда это вдруг продукция лакокраски не нужной стала? Престиж новостроек по Суздальскому шоссе явно на высоте и уже сыплется.
Гость
7 августа, 19:25
Там ЯрЛи. Проверить бы его и закрыть навсегда.Хватит травить людей. Итак уже по раку первые в России. Или коррупция мешает закрыть этот заводишко?
7 августа, 16:52
После каждого дождя вылезает дрянь которая скопилась на месте земляного резервуара куда сливали "зелёное масло". Надо город переносить, другого решения проблемы нет, точнее есть, но не менее затратное
Гость
7 августа, 15:28
а где Роспотребнадзор только всё местные жители обо всём сообщают
Гость
7 августа, 17:10
Заводы, различные предприятия, расположенные по берегу Волги могут быть виновниками загрязнения. Но источником масляной пленки большой площади может быть топливо, масло, слитое из транспортного средства недалеко от берега. Место слива найти не так уж сложно.
Гость
7 августа, 18:31
Где Деньги Выделенные На Очистку
Гость
7 августа, 19:50
Свиньи
Гость
8 августа, 11:35
За пойманую рыбку на два крючка штраф, а за замор Волги ничего и никому не будет!
Гость
8 августа, 15:58
Миллиарды ушли на "очистку" Волги. Вот она и не выдержала таких вложений.
Гость
7 августа, 13:47
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
7 августа, 14:54
Они больше за Сену переживают, где их дети живут.
Гость
7 августа, 14:59
Прикольно-ЕР за народ.Мне понравилось
Гость
7 августа, 15:28
По стране похоже будет еще долго весь этот бедлам, пока все не развалится в конец.
Гость
7 августа, 17:28
Агония
Гость
7 августа, 17:32
Запретить новое строительство, пока очистные впорядок не приведут. Инициировать сбор подписей за отставку Молчанова .Сдался Ярославлю этот купи - продай.
Гость
8 августа, 12:15
Сделай это сам, собери, организуй, возьми на себя ответственность хоть за что-то в своей никчёмной жизни.
Гость
7 августа, 14:50
Как там поправки в конституцию про экологию?
Гость
7 августа, 14:49
"прибрежною территорию" ПрибрежнУю! Тексты свои читайте предварительно!
Гость
7 августа, 14:52
"Чистая Волга"!
Гость
7 августа, 15:22
Подозрительное поведение у тех, кто над городом издевается.
Гость
7 августа, 15:32
ЧТО ЭТО, Молчанов???
Гость
7 августа, 16:10
Все контролируюшие органы каждый день ходят на работу,но сбросы делает бизнос,а они богатые И...
Гость
7 августа, 17:31
Берегите воду,не сбрасывайте в воду всякую гадость
Гость
7 августа, 19:04
Товарищи, кто ни будь уже получал 100 тысяч по акции " Приведи депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать закон.
Гость
7 августа, 20:07
Выяснилось. Что причина замора интенсивное размножение сине-зеленых водорослей из-за высокой температуры воды, медленного течения и большого количества органики в воде.
Гость
7 августа, 21:21
Деньги на очистные думаю умело и незаметно рубят, карманы уже обвисли.Где мэр и мэрия, только и сдают территорию города под многоэтажки. Ау, где мы?
Гость
8 августа, 00:37
В Ярославской области не осталось ни одного чистого водоема