перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Возможно, заразные»: жители Ярославской области обнаружили груды свиных ног в реке

Гость
25 сентября 2023, 17:05
Травят землю, воздух,воду ,пищу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2023, 13:26
Никогда такого не было и вот опять
Гость
25 сентября 2023, 13:40
Всё замнут как всегда. Также как отравление речки в Тутаеве. Тоже ведь замяли, не правда ли? А предприятие то тутаевское продолжает работать. А кто ответит за нефтепродукты в Которосли пару месяцев назад?Кого-нибудь наказали за это? Оштрафовали? Или может коррупция мешает сделать это?
Гость
25 сентября 2023, 14:37
Гость
25 сентября 2023, 13:40
Всё замнут как всегда. Также как отравление речки в Тутаеве. Тоже ведь замяли, не правда ли? А предприятие то тутаевское продолжает работать. А кто ответит за нефтепродукты в Которосли пару месяцев назад?Кого-нибудь наказали за это? Оштрафовали? Или может коррупция мешает сделать это?
Везде свои да наши. Не мешают жить своим. Сами они там не живут и не планируют
25 сентября 2023, 18:50
Гость
25 сентября 2023, 13:40
Всё замнут как всегда. Также как отравление речки в Тутаеве. Тоже ведь замяли, не правда ли? А предприятие то тутаевское продолжает работать. А кто ответит за нефтепродукты в Которосли пару месяцев назад?Кого-нибудь наказали за это? Оштрафовали? Или может коррупция мешает сделать это?
Всё это , и за всё ЭТО !!! мешает сделать нерешительность ... Я сейчас прямо по правовому полю . Если бы ВСЕ жители данного , очень , кстати , большого посёлка , нууу , мягко говоря , лишили жизни всех руководителей этого комбината... Не был бы не то , что посажен , а даже осуждён хоть ОДИН человек .
Гость
25 сентября 2023, 14:16
украинцы
Гость
25 сентября 2023, 14:41
они бы стадо угнали.
Гость
25 сентября 2023, 16:51
Атака биолабораторий!
Гость
25 сентября 2023, 14:34
Что за опилки в головах тех, кто сбросил?
Гость
25 сентября 2023, 14:40
Это медведи. Люди отвезли в лес или на свалку, а они притащили в реку помыть.
Гость
25 сентября 2023, 13:36
кто то решил сварить холодец из реки.
Гость
25 сентября 2023, 13:43
К новому году будет студень
Гость
25 сентября 2023, 14:29
А потом скажут - коровий вирус..
Гость
25 сентября 2023, 19:08
Довольно регулярно происходит подобное, то противогазы, то мусор, то выбросы в атмосферу, то теперь вот это.
Гость
26 сентября 2023, 08:54
рыбки покушают
Гость
25 сентября 2023, 13:24
Утонуло стадо кобанов.
25 сентября 2023, 13:54
Гость, кОбанов?
Гость
25 сентября 2023, 14:07
Кобан — японская овальная золотая монета в период Эдо, равная одной десятой части обана. Изначально золотой кобан эры Кэйтё содержал один рё золотом, поэтому номинал кобана выражался как 1 рё.