RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

755мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мы считали Ларису Долину умной». Звездные адвокаты — о том, как певица попала в ловушку мошенников и получится ли вернуть недвижимость

Гость
15 августа, 14:53
Но если сделку признают мошеннической, то значит она будет недействительной, а значит стороны должны будут вернуться в состояние, предшествовавшее сделке: Покупатели должны вернуть квартиру обратно Долиной, а Долина должна вернуть им деньги.
Гость
15 августа, 16:44
а с чего бы ей быть мошеннической? ей честно заплатили, она честно получила деньги. Сама потом якобы якобы отдала мошенникам и обрушилась на покупателей с помощью СМИ и следствия. Тут уже смутные сомнения по ней самой возникают..
Гость
16 августа, 21:25
Неужели нормальные, честные покупатели лишатся своих денег ?
Гость
15 августа, 17:06
у старушки ,маразм .
Гость
15 августа, 17:32
швы разошлись от горя
Гость
15 августа, 17:57
Гость,ойойой, какой хороший, большой маразм у этой старушки, но со своей выгодой
Гость
15 августа, 13:37
«Мы считали Ларису Долину умной», - говорите за себя, дорогие журналисты.
Гость
15 августа, 13:48
Вот один звездный адвокат в конце статьи сетует , что нет культуры обращения к юристам /адвокатам. Если бы он прочитал всю статью целиком, нашел бы ответ на свой вопрос в первой части, где второй "звездный" адвокат вангует "скорее всего, они не дадут ее в обиду. Но забрать деньги у мошенников в этой истории, к сожалению, вряд ли удастся". То есть вывод из его реплики может быть только один: у Долиной не заберут квартиру, у мошенников деньги тоже не заберут, значит кинут добросовестных приобретателей. И зачем людям такие "звездные" адвокаты?????
16 августа, 00:16
Квартиру у добросовестных приобретателей никто не отберёт.Долина САМА продавала квартиру и САМА получила за неё деньги,которыми распорядилась по СВОЕМУ усмотрению.Покупатели не вводили её в заблуждение,не советовали куда ей девать деньги ,они в этой истории,пока не доказано обратное -ДОБРОСОВЕСТНЫЕ приобретатели и на этом всё.В случае признания Долиной совсем больной на голову по суду и признание сделки недействительной или если вдруг покупатель квартиры сам откажется от сделки по просьбе Долиной,то в ЛЮБОМ случае деньги нужно будет вернуть.Так что просто отобрать квартиру у покупателей не выйдет и за это можно не переживать.Снобизм плюс глупость до добра не доведут.
Гость
16 августа, 09:16
как юрист солидарен с Вами полностью, но в последнее время суды творят "чудеса" - иногда возникают личные сомнения, не по заказу ли... только что Верховный суд приравнял подсудимых (чья вина не доказана) к уже осужденным, имеющим право отправиться в зону СВО ...до этого чтобы оправдать взимание за вывоз ТБО с тех кто не проживает тот же суд изобрел конструкцию "услуги оказываются всему дому" (он не мог написать всем собственникам, так как по факту не всем, и наделил правоспособностью десять этажей кирпичей как таковых)...но ведь владелец Хартии - Чайка, сын Генпрокурора....мама не горюй, пришло время синьоров Помидоров и Чипполин...
Гость
15 августа, 13:38
В Одессе все приморские участки скупили россияне.
15 августа, 14:14
Когда?
Гость
15 августа, 15:40
15 августа, 14:14
Когда?
сразу после бегства из курщины и белгородщины
Гость
15 августа, 15:39
А каким образом денежные средства переводятся за границу? И уж тем более трешово, что на Украину?
Гость
15 августа, 15:41
с какой целью интересуетесь?
Гость
18 августа, 16:41
А не поддерживает ли она ВСУ таким образом
Гость
15 августа, 16:28
У Ларисы беда,..а корреспонденты смакуют на все лады.. Она же просила не разжигать страсти вокруг её персоны.. Сама как-нибудь разберётся.
Гость
15 августа, 21:12
Гость, как разберётся? Она свою дурь пожелает компенсировать за счёт добросовестных приобретателей своей бывшей квартиры, которую теперь у них отберут в её пользу, так как певица любимая, а до настоящих мошенников, получивших бабло, добраться руки коротки
Гость
16 августа, 09:18
Гость
15 августа, 21:12
Гость, как разберётся? Она свою дурь пожелает компенсировать за счёт добросовестных приобретателей своей бывшей квартиры, которую теперь у них отберут в её пользу, так как певица любимая, а до настоящих мошенников, получивших бабло, добраться руки коротки
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
15 августа, 20:02
Главное, что я понял, это то, что, в отличие от других подобных мошенничеств, квартиру отберут у добросовестных приобретателей в пользу горе-певицы, у которой таких квартир не две и не три, а поди три десятка. Почему отберут? Да потому, что она любимая певица силовиков. Прямым текстом это сказано!!! Подчеркну, отберут квартиру не у мошенников, что было бы абсолютно справедливо, а именно у ДОБРОСОВЕСТНЫХ приобретателей, которые купили её у мошенников за честно заработанные деньги, и не подозревали ни о чём ни сном, ни духом!
Гость
16 августа, 09:19
++++++
Гость
16 августа, 17:01
у кого такие сумашедшие деньги не верю в честность
Гость
15 августа, 13:52
покупателям не повезло, сейчас их дураками сделают. Вот как с нашими "звездами" связываться - иначе зачем она в СМИ побежала? Тут кстати и ее неплохо проверить бы на участие..а что деньги получила, хату через сиротские всхлипы себе оставила..
Гость
15 августа, 14:25
Обсуждать больше нечего, как чужие миллионы.
Гость
15 августа, 16:41
"Бедные "артисты.
Гость
15 августа, 16:56
"В России и Белоруссии задержали 60 мошенников, похищавших деньги" Совпадение? .....
Гость
15 августа, 21:11
С каких пор эстрадная певица стала эталоном высокого ума? Конечно, встречаются достаточно образованные, умные артисты эстрады. Но редко.
Гость
16 августа, 16:11
Хорошо разыгранный спектакль..Долина, не простушка-пенсионерка, у нее куча помощников, адвокат Добровинский...и тут, продать квартиру и такие огромные суммы передать курьеру..слабо верится
Гость
16 августа, 21:32
Не верю ни одному слову Долиной !!!!!! У нее были свои планы.А теперь пытается развести на эмоции
Гость
16 августа, 22:12
Фигня какая то. Артистка всея Руси, вхожа в высокие кабинеты, вроде бы не дура, но повела себя как дура. Что за манера решать любой вопрос по телефону вместо того, чтобы общаться лично в кабинете силовиков.
Гость
18 августа, 12:03
Если всё так и было, то её надо проверить на дееспособность.