перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Служу России!» Путин присвоил SHAMAN'у звание заслуженного артиста РФ

23 июля, 07:43
И митинг как бы сам организовался и автозаков не видать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 08:56
Вот бы предугадать, да прямо к митингу и произвесть раздачу патронов, поручик...
Гость
22 июля, 23:23
Заслуженный лизун!
Гость
23 июля, 10:00
В 2010 году Президент РФ подписал Указ о порядке присвоения Звания "Заслуженный артист РФ" и главным требованием указано - это необходимо проработать в отрасли 20 лет и более.. Как же так-то ?!
Гость
8 октября, 10:10
Законы и правила устаревают, их давно менять надо, а потом из всех правил бывают исключения. Зачем награда к старости, награда должна быть стимулом двигаться дальше
Гость
23 июля, 08:24
Вспоминается одна песня сектор газа, про карьерную лестницу. Молодец, года 2-3 и будет в думе сидеть, законы принимать
Гость
23 июля, 13:16
Ярмольник, как человек правильный с высокой степенью морали, отказался публично от присвоения ему Звания "Народный артист РФ" !!! Вот достойный пример для.. Шамана !
Гость
23 июля, 13:27
Деятелям искусств с большим стажем служения Сцене и в итоге не рассчитывавших на присвоение знания "Заслуженный", конечно не приятно видеть этих скороспелых певунов в высоких регалиях.
Гость
8 октября, 10:11
Мы рады за Шамана, все заслуженно
Гость
23 июля, 01:34
Скорее бы ему отправиться на концерт к Кобзону
Гость
23 июля, 07:26
Всем им 👊😡
Гость
23 июля, 09:02
Как быстро все заслужил
Гость
8 октября, 10:13
Быстро? Кто как умеет, зато он работал долго, и успех не на пустом месте. Сынку Киселева в 23 года награду дали, что слабо обсуждать?
Гость
22 июля, 23:28
когда всё это рухнет?
Гость
22 июля, 23:42
Пролом засчитан.
Гость
23 июля, 07:08
В деле дискредитации советских наград, Володя преуспел.
Гость
23 июля, 08:33
какой Генофонд Империи поражает воображение 😂 1000лет взращивали таких власти для себя
Гость
9 октября, 06:38
Ярослав Дронов- явление на современной эстраде. Рядом с ним поставить просто некого. А злобные комментарии- это просто зависть. Не завидуйте таланту, господа!