перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

6 марта 2024, 16:09
Гость
6 марта, 17:00
Вангую, что вернётся и все кто на неё бочки катят сами же побегут на её концерт как ни в чём не бывало
Гость
6 марта, 17:27
дураков всегда меньше
Гость
6 марта, 20:56
Алла это лучшее что было здесь ♥️♥️♥️ Алле любви и счастья👍🥰👏 смотрел её послание Стасику - МОЛОДЕЦ АЛЛА 😁
Гость
6 марта, 21:30
На кого побегут? На старую бабку, выжившую из ума, голос которой закончился 25 лет назад?
Гость
6 марта, 20:44
Молодец,Алла
Гость
7 марта, 03:54
🤮💩
Гость
6 марта, 22:49
Алле Борисовне респект конечно. А прочей шелупони доедать объедки с царского стола...
Гость
7 марта, 07:06
Так она всю жизнь под царским столом подъедалась! А когда вышла в тираж, да ещё наговорила на несколько статей, теперь желчью исходит! В России она примадонна была, а в Израиле старая бабка пенсионерка!
Гость
7 марта, 08:28
Гость
7 марта, 07:06
Так она всю жизнь под царским столом подъедалась! А когда вышла в тираж, да ещё наговорила на несколько статей, теперь желчью исходит! В России она примадонна была, а в Израиле старая бабка пенсионерка!
Точно.
Гость
7 марта, 09:31
А тут пропускают только хвалебные речи. Иное не прошло
Гость
7 марта, 12:15
в либеральных изданиях только так
Гость
7 марта, 08:07
Ужас какой то . Пугачева говорит, что у нее все прекрасно, тогда надо сидеть на берегу моря и наслаждаться старостью. Ловить кайф от прекрасной жизни. А на экран не надо, реально страшно выглядит.
7 марта, 11:04
Нормальный ,самодостаточный,интеллигентный человек так себя вести не будет.Явно бабушка крепко употребляет.
Гость
6 марта, 22:24
А не всё равно ей на популярность в России, в Латвии или где бы то ни было ещё? Почему-то пытаются её этим уязвить. А ей плевать на это в её 75 лет! С миллиардами-то её бешеными везде можно жить шикарно!
Гость
7 марта, 07:07
Для таких как она, скорее важна слава и почитание, а вот этого теперь нет! В Израиле она одна из бабок милионерш, и все!
Гость
7 марта, 08:10
если бы было плевать, так она бы не отвечала на выпады людей, ан нет язвит, значит задевает бабушку.
Гость
6 марта, 16:39
это точно Алла?
Гость
7 марта, 16:26
Гость, Я тоже сомневаюсь в этом.
Гость
6 марта, 16:53
Совсем запутался, а Стасег он за кого, за белых или за красных?
Гость
6 марта, 21:49
Все они за зеленую бумагу.
Гость
7 марта, 11:44
Молодец Стас! Приползут. Ни Родины, ни Флага! И здесь никому не нужны. И раньше то сомнительное творчество "королей капусты".
Гость
8 марта, 05:48
Стасик - ресторанный певец и выше не прыгнет никогда. Его песни рассчитаны на женщин, страдающих и страждущих чего - то такого, большого. Пугачева, Галкин, Макаревич ... - этих точно никто не заменит. У Шамана, Стасика кишка тонка.
Гость
7 марта, 16:50
Это что за кикимора?
Гость
7 марта, 19:47
Гость, какое правильное определение
Гость
6 марта, 19:52
В Киеве, только что, улицу Чайковского переименовали в улицу Виктории Нуланд. Как никак мать украинского майдана.
Гость
6 марта, 20:35
ну и, что? захотели и переименовали. лучше со своими грязными толчками разберись сначала, про которые классик еще 200 лет назад писал
Гость
6 марта, 21:15
У нас тоже скоро переименуют. Петр Ильич шалить любил. Разумеется это нисколько ни умаляет его заслуг перед Россией, как великого композитора и дирижера.
6 марта, 23:02
а вы плакатами своими про получи пособие 210 тыс руб все остановки обклеили!
Гость
6 марта, 18:30
Хотелось сказать Пугачевой - ну все, твоя песенка спета, а потом подумал, что она это как комплимент воспримет и потому не сказал)))
Гость
6 марта, 18:38
Иногда камеру лучше не включать вовсе.
Гость
7 марта, 10:00
Решила к юбилею скандалом напомнить о себе. Бывшая популярность это не индульгенция.
Гость
7 марта, 10:09
Молодец Алла! Даже в свои 70 с хвостиком не растеряла чувство юмора. А Стасик, действительно, м.... (не мужик). Звезда от вылитого ведра помоев, звездой быть не перестанет, да и не дотянуться до нее, высоковато - помои осядут на вылившего. Это как писать против ветра.
Гость
8 марта, 07:08
Обращает внимание на себя следующие моменты1мадаи Брошкина ловко передёргивает слова Михайлова , кланяться на до не ему а Родине-Россие, 2 момент её трясёт от злости, что кто-то зарабатывает деньги, а прибыль идёт мимо неё, и она не может больше зарабатывать баснословные гонорары -как раньше 3) Всё представлено в дурашливой клоунской манере, потому что по другому она уже никому не интересна 4) и это "не наше всё" с фейсом буфетчицы, пропитым и сиплым прокуренным голосом-вме что осталось от голоса.
Гость
6 марта, 21:28
У них, этих звёзд, соображалка не работает. Уж несколько лет умные жители Европы бегут от своих сатанинских властей и народов в оплот христианства Россию. Французы облюбовали юг Ярославской области, австрияки - рязанские деревни.
Гость
7 марта, 01:07
Приснилось.
Гость
7 марта, 13:49
Гость, ты под чем хоть?🤣🤣🤣 где берешь такое забористое??
Гость
6 марта, 16:36
Ее песенка давно уже спета.
6 марта, 23:09
как так можно говорить про Великую певицу СССР, вы здесь явно на задании !!!
Гость
7 марта, 06:27
6 марта, 23:09
как так можно говорить про Великую певицу СССР, вы здесь явно на задании !!!
Такой страны нет давно!
Гость
6 марта, 18:49
Для возраста 70+ выглядит смешно и даже стёб неприятный....Изо всех щелей пытаются её пиарить, но цена ей одна - забвение!
Гость
6 марта, 18:50
Кое кого забудут, а ее вряд ли.
Гость
7 марта, 06:30
Гость
6 марта, 18:50
Кое кого забудут, а ее вряд ли.
Я на ее песнях выросла в 70-х, это было ее время, а сейчас сидела бы тихо на пенсии, цветочки поливала и птичек кормила, вот из за таких как она мне пенсионный возраст и подняли, ещё 10 лет пахать! Так что шла бы она лесом!
Гость
6 марта, 21:04
Помню, лет девять назад эти несистемные валом валили на любимую Украину. Но очень быстро её разлюбили. И мы знаем почему.
Гость
6 марта, 21:06
А вот взад ползти не надо. Пущай в Европах нищенствуют.
Гость
6 марта, 16:28
да уж молчала бы
Гость
6 марта, 16:34
позорище