перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России

12 января 2023, 05:25
Это мнение одного человека, критика ли, токоря или пекаря, все равно. Мне вот к примеру новый "Терминатор" не зашел... Я ж об этом не трублю на всю Ивановскую....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2023, 10:37
😂😂👍 Тоже так подумал.
12 января 2023, 02:32
Самый лучший фильм ! Для детей , а так же и для взрослых. Мудрый, добрый, учит детей хорошему. Как и должно быть! Теплый семейный. Все мои знакомые только и говорят о нем, и сходили семьями. Некоторые не по разу! И мы с мужем сходили вдвоём, хоть у нас и нет детей. После фильма вышли с теплотой в душе, а на лицах всех побывавших в зале царила улыбка счастья. Спасибо создатели! Ждём таких же добрых фильмов с нетерпением! Обьязательно пойдём. Наконец стали снимать качественное и доброе ! Фильм потряс
12 января 2023, 18:12
С трудом, сдержав в себе порывы смеха , осилил ваш опус . Вопрос только один - насколько плотно вы занимались ГЕРБАЛАЙВом в 90-х ?!
Гость
12 января 2023, 09:48
не думали о том, что все эти: бьет рекордов проката и триллионные сборы, это тоже пиар и маркетинг? рекомендую налоговой службе, собрать все эти заявления и по итогам года, проверить декларации лиц, причастных к получению выгоды от этой киношки... что там будет предъявлено в качестве налогооблагаемого дохода? сопли и седые волосы с седалища?
Гость
12 января 2023, 10:29
Очень грамотная и профессиональная рецензия. Увы, у многих зрителей беда со вкусом.
Гость
12 января 2023, 10:38
На него, как и на цвет, товарищей нет. Все очень субъективно с точки зрения каждого индивида.
Гость
11 января 2023, 19:55
Ходили семьёй. Отличный, добрый фильм. Супер!
Гость
11 января 2023, 17:39
Не может быть плохим фильм, имеющий рекордные кассовые сборы. Что за бредовая статья?
Гость
11 января 2023, 18:19
Смотреть больше нечего.
Гость
11 января 2023, 18:30
Перечитай. Или ты пока до конца дочитываешь, начала уже не помнишь?
Гость
12 января 2023, 10:36
Еще как может! Все зависит от ожидания и реального восприятия от увиденного.
Гость
12 января 2023, 22:50
ФИЛЬМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Жалко Чебурашку, что он попал в такую компанию и вляпался в посредственный сценарий. Самый дорогой ресурс это время. Чувство? как будто тебя обманули и ограбили. У меня отняли 2 часа и я еще за это заплатил. Чувство досады от того, что люди не смотрели советских фильмов талантливых кинорежиссеров....и берутся делать кино...Колхоз и примитив. А по шуткам пошлятина. В чем цель фильма? Стать абсолютным лидером по сборам в прокате за всю историю российского кино и спасти кинотеатры в новогодние праздники или сделать фильм для детей, который будет учить разумному,доброму, вечному? Фильм похож на фастфуд, предлагая его к просмотру нас учат быть не притязательными ( ну, можно поесть и с газеты)... нормально прокатит, .. и пошлятину проглотим...Кого вырастим... из детей которые будут смотреть такие фильмы? Сборщиков апельсинов? Ну,ну...
11 января 2023, 23:27
Очередная чушь на 76.RU. Одну чернуху пишут,какая то помойная яма.
Гость
12 января 2023, 00:18
Это Зеркало,оно лишь Отражает то что вокруг .... Снимите розовые очки и оглянитесь.
Гость
12 января 2023, 08:10
Ярославец1, так это группа ассенизаторов. Они считают, что журналистика - поиск всего плохого. Ну и мамкины оппозиционеры.
Гость
12 января 2023, 09:51
Гость
12 января 2023, 08:10
Ярославец1, так это группа ассенизаторов. Они считают, что журналистика - поиск всего плохого. Ну и мамкины оппозиционеры.
журналисты, хоть и не все, пытаются писать правду и показывать мир таким какой он есть. но, коли все чаще утверждается, что правда - это плохо, тогда становится понятным, по чему за нее стали сажать...
Гость
11 января 2023, 17:24
Ну раз зашло , теперь можно и чебурашка 2 судный день и чебурашка 3 восстание крокодил , чебурашка 4 битва за будущее , чебурашка 5 да придёт спаситель , чебурашка 6 короновирус , чебурашка 7 тёмные судьбы
Гость
12 января 2023, 21:22
😄 👍 🐊
Гость
11 января 2023, 18:37
высосанное из прошлого и нетребовательный народ+безрыбье+похвальба неслучайных зрителей=большая касса
Гость
11 января 2023, 18:48
Как-то крипово выглядит 😱
Гость
12 января 2023, 08:08
Как дерьмеца то не вылить на чужой успех?
Гость
12 января 2023, 08:10
Очередной эксперД.
Гость
12 января 2023, 08:39
А я ходил на Чебурашку 2 раза. Добрый, теплый фильм с нотками грусти! И локации хорошие - Сочи, Кисловодск, Ессентуки.
Гость
12 января 2023, 09:11
мне кажется Никите не достался билет на Аватар! ну или он смотрел чебурашку под алкогольной интоксикацией.
Гость
12 января 2023, 11:06
Фильм для семейного просмотра, вполне не плохой. Но по мне так этот фильм вытянул только Гармаш, даже трудно представить кого то другого на этой роли.
Гость
12 января 2023, 14:24
детям очень понравилось, значит хорошо сняли. Мне такое уже не интересно. а 76.ру скатились в желтуху
Гость
12 января 2023, 14:33
Фильм добрый. Добронравов оживил фильм неплохо. Не шедевр отточенный, но посмотреть можно. Сказки осень давно не снимали. Дай бог команде дальше совершенствоваться.
Гость
13 января 2023, 11:54
Возможно у экспертов и есть вопросы к создателям фильма, но! В фильме показаны такие важные вещи, как "друзья и дружба не продаются", что и горе и радость надо вместе с детьми проживать, что в отношениях обязателен диалог. Семья это сплоченность, дружба и любовь. И конечно же, поведение избалованных детей - как это выглядит со стороны. Мы ходили с сыном и конечно же обсудили эти моменты, а не ляпы режиссёров и аниматоров.
Гость
12 января 2023, 10:24
Субъективное мнение депрессивного журналиста.