перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов

11 февраля 2022, 11:37
Очевидно,что не стоит проступок охранника этих денег. Реставратор справится за 10 минут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2022, 19:42
очевидно, что реставратор оценил свою работу в 250 000 т.р.
11 февраля 2022, 12:19
Я думаю он ещё лучше картину сделал!!!
Гость
11 февраля 2022, 09:56
Эта мазня стоит 75 миллионов? 😳 Настоящие современные художники в мире вообще остались?
Гость
11 февраля 2022, 10:43
Это настоящее произведение искусства. И вся это история только доказывает это. И делает эту картину ещё более ценной.
Гость
11 февраля 2022, 22:43
это на неё ещё никто не покакал. тогда бы она стоила миллиард
Гость
11 февраля 2022, 09:39
картина полная мазня а настоящего человека жалко,тут только СМИ могут донести до верхов такую оказию
Гость
11 февраля 2022, 09:54
Он сделал то, что забыл сделать художник... Всего-то.
Гость
11 февраля 2022, 10:44
Наоборот. Художник хорошо выразил. А охранник правильно понял.
Гость
11 февраля 2022, 09:53
Что еще может намалевать ученица автора Черного квадрата?
Гость
11 февраля 2022, 16:36
Если картина не застрахована, то Третьковка сама себе злобная буратина. Если застрахована, то юристы страховой влепят иск Ельцин-Центру как стороне несущей полную ответственность за сохранность. Вся вина целиком на Ельцин-Центре, сэкономили на охране.
Гость
11 февраля 2022, 09:49
Картина, конечно, мазня мазней, но и озранничек хорош. Взялся охранять - так охраняй, а порти предметы охраны, какими бы чудными они не были.
Гость
11 февраля 2022, 10:42
Взялся писать публично - пиши внятно
Гость
11 февраля 2022, 10:45
он же контуженый не прочли разве
Гость
11 февраля 2022, 10:47
Гость
11 февраля 2022, 10:45
он же контуженый не прочли разве
Не зарекайся :)
Гость
11 февраля 2022, 09:25
мдааа.. а он всегда все просьбы выполняет?
Гость
11 февраля 2022, 09:40
как не стыдно такое писать
Гость
11 февраля 2022, 12:34
Он всегда лжет. Привычка.
Гость
11 февраля 2022, 09:31
Разве нельзя стране заплатить за его оплошность ? Он за нее здоровье отдал.
Гость
11 февраля 2022, 09:50
Они ему ответят, это было твое решение. Мы тебя туда не посылали.
Гость
11 февраля 2022, 09:11
Войну нельзя извлечь из человека, она калечит навсегда, кто хочет войны - преступник.
Гость
11 февраля 2022, 12:29
Ай-ай-ай, обнять и плакать! Профнепригодные люди должны сидеть дома. Безумные вояки, позволяющие себе приставать к людям на улицах, должны сидеть дома. Лжецы, откашивающие от ответственности с помощью обвинения детей, должны сидеть дома. Или в соответствующих заведениях.
Гость
11 февраля 2022, 16:27
Раскрашка дома кончилась, а желание осталось
Гость
18 марта 2022, 14:57
С глазами куда круче! Они идеально вписались. Настоящий художник - это охранник.