перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко улетели в космос снимать кино (видео)

Гость
5 октября 2021, 12:49
Обратно не надо возвращать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2021, 14:16
Всегда готовили космонавтов годами,тренировок. А теперь 4 месяца и готов,коммонавтик. А главное и противопоказаний ни нашлось и центрифугу прошли прям "гераклы"))
5 октября 2021, 12:46
обезьянок в космос уже запускали
Гость
5 октября 2021, 18:39
Вместо космонавтов полетели скоморохи: Конструктор космического приборостроения Александр Хохлов: "Создатели фильма не стали искать деньги и организовывать дополнительный шаттл. Они забрали корабль из федеральной программы, уже оплаченный правительством. Изначально на "оккупированном" киношниками челноке должны были лететь профессиональные космонавты. Из-за экспедиции артистки и режиссера пришлось перекроить весь график полетов."
Гость
5 октября 2021, 13:09
Так же, как и америкосы...в павильоне)))
Гость
5 октября 2021, 13:28
В стране дорог нет, нищета, пир во время чумы!
Гость
5 октября 2021, 22:45
на это деньги у 1 канала есть , а детям потом смс просить будут у людей кто на 20 тр живёт
Гость
5 октября 2021, 15:26
Актрисы не снимают кино, гигант мысли.
Гость
5 октября 2021, 16:43
Погодой больше интересуются,чем этим событием.
Гость
5 октября 2021, 17:15
Интересными получились завершающие трансляцию в Космосе кадры:..когда завершает работу третья ступень ракеты и расправляются антенны - то спереди покажут Корабль,..то сзади,..то сбоку.. как это у них получилось...
Гость
5 октября 2021, 17:25
Экологи куда смотрят?
Гость
5 октября 2021, 19:58
Героями России вернутся.
Гость
5 октября 2021, 19:56
Чего только в космосе нет, как и в океанах. Экологи, ау?
Гость
5 октября 2021, 20:37
Пусть Карпов с Корякиным готовятся лететь на Межпланетный турнир по шахматам с Инопланетянинами..
Гость
6 октября 2021, 13:39
Вот скажите в чём разница между 18 тоннами золота украденных у государства или миллионах рублей выброшенных ради развлекательного полёта актёров в космос? Ведь ни для науки ни для обороны этот полёт ничего не даёт -лучше бы отправили деньги на лечение детей.
Гость
5 октября 2021, 14:31
Рогозина не люблю, но вот за это уважение и рукопожатие. Очень важный шаг с целью популяризации космоса. Дожал не смотря на то, что многие были против и не хотели выделять бюджет на картину. И сам является продюсером. Очень круто! Не только Маску машину в космос запускать!