перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Переславле возбудили уголовное дело из-за разборок в кафе

21 ноября 2025, 13:45
Гость
Гость
7 декабря 2025, 11:29
Всё никак не намерюются …. Кто круче?)) Всех на СВО!!!
Гость
23 ноября 2025, 09:30
В мире животных
Гость
22 ноября 2025, 11:13
Чудно время провели, потом всех диарея замучила 😂😂😂
Гость
22 ноября 2025, 11:09
Разборки местных алкашей
Гость
22 ноября 2025, 10:38
Была свидетелем случившегося, поздно возвращалась с работы мимо этого заведения. Народу было много, всё мигранты в тюбетейках, женщины в палатках. Было весело, слышна музыка, всё плясали и пели, доносился запах шашлыка. Потом начались разборки.
Гость
21 ноября 2025, 21:11
В нашей многонациональной и многоконфессиальной стране нет места конфликтам на религиозной или этнической почве. Поэтому, здесь был, скорее всего, обыкновенный бытовой конфликт и не более того. Не стоит из-за этого открывать уголовное дело. Административное правонарушение и все. Зачем шум поднимать ?
Гость
21 ноября 2025, 20:50
Замнут дело. Потому как, в нашем государстве, нет конфликтов на этнической, национальной или религиозной почве. Претензий, с обоих сторон, не будет. Составят протокол о нарушении общественного порядка (шумное поведение) и все. А, в следующий раз, они уже возьмутся за ножи и дело закончится поножовщиной. Вот когда будет труп и начнутся погромы, тогда и органы правопорядка зашевелятся.
Гость
21 ноября 2025, 19:32
Нет, это не в стиле 90-х. Это разборки вашего собственного поганого времени, нечего всё на 90-е валить, четверть века уже прошла. Это портрет вас самих, а никаких не 90-х.
Гость
21 ноября 2025, 17:06
Вполне можно поехать на СВО . Сил у них много , удали ещё больше.
Гость
21 ноября 2025, 16:57
Вот интересно, для чего папаня берет на пьянку с мужиками ребеночка? Мечтает чтобы такое же чудо выросло? Устраивает драку на улице. Потом возвращается из дома и устраивает погром в кафе, избивают зачем-то хозяина. Пьяный его дружок еще с пистолетом вокруг всего этого бегает. Таким активным к пятнице самое место в СИЗО. И ущерб от посиделки еще возмещать когда скопят денежки.
Гость
21 ноября 2025, 17:11
На СВО , сил много .
Гость
21 ноября 2025, 18:23
Напишите статью. как все было.
Гость
21 ноября 2025, 16:30
А национальность какая у тех и тех?
Гость
21 ноября 2025, 19:37
Россияне. И?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 15:52
Гость
21 ноября 2025, 19:37
Россияне. И?
А конкретнее?
Гость
21 ноября 2025, 14:54
Чайхане без национального колорита никак нельзя.
Гость
21 ноября 2025, 15:22
По понятиям в чайхане алкоголь нельзя и баб тоже в нее не пускают. Так что либо у тебя чайхана, либо тюбетейку сними. И при чем тут Хаям, который вообще персом был, а не узбеком.
Гость
21 ноября 2025, 15:56
Гость
21 ноября 2025, 15:22
По понятиям в чайхане алкоголь нельзя и баб тоже в нее не пускают. Так что либо у тебя чайхана, либо тюбетейку сними. И при чем тут Хаям, который вообще персом был, а не узбеком.
Вот там, на сухую, без женщин от ароматного чая головушка и едет.
Гость
21 ноября 2025, 14:50
А кто пустил ребенка вечером в кафе, где выпивают алкоголь и наверняка есть танцы у шеста? У папки как с головой?
Гость
21 ноября 2025, 15:27
Там все красавцы.
Гость
21 ноября 2025, 18:22
Гость, во всех ресторанах выпивают алкоголь и пускают с детьми. Очнись!
Гость
21 ноября 2025, 14:45
Прогрессивное сообщество Переславля отмечало 20 ноября "День памяти трансгендерных людей". Это день, чтобы привлечь внимание к продолжающемуся насилию, которому подвергаются трансгендерные люди. Что мы и наблюдали в кафе.
Гость
21 ноября 2025, 14:43
На Кирова сходите! Вся движуха там.
Гость
21 ноября 2025, 14:41
Какие все здоровые, упитанные, шустрые, готовые в бой, куда только смотрят в военкамате. Вот же они, берите , одевайте и в штурм .
Гость
21 ноября 2025, 15:20
Да, настоящие бойцы, находка для военкомата!
Гость
21 ноября 2025, 14:30
Пистик нужен всем
Гость
21 ноября 2025, 14:27
Послушайте... Ну какие 90-е? Ведь при нынешнем президенте и его команде возврат в 90-е невозможен!!! Так что не нагнетайте!
Гость
21 ноября 2025, 14:37
А в 17-й?
Гость
21 ноября 2025, 15:23
Гость
21 ноября 2025, 14:37
А в 17-й?
Ну, пока всё происходящее больше напоминает 37-й...
Гость
21 ноября 2025, 14:09
Люди превращаются в дикарей. Полная деградация
Гость
21 ноября 2025, 13:56
А ещё ельцинские времена ругали. Может случиться так, что с ностальгией их вспоминать будем.
Гость
21 ноября 2025, 14:43
Уже, гость.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2025, 11:49
Да, он был официально первый разворовыватель накопленного СССР.
Гость
21 ноября 2025, 13:53
На Кирова похлеще . В МВД зарплаты копейки патрулировать не кому , итоги оптимизации
Гость
21 ноября 2025, 14:05
И кто до этого довёл? Кто виноват?
Гость
21 ноября 2025, 14:14
Гость
21 ноября 2025, 14:05
И кто до этого довёл? Кто виноват?
так эти все немцовы нававльныя и байден, я видел как они с тарелки внепланетной сошли, я давно говорил, лучше чем ельцин нет лидера
Гость
21 ноября 2025, 15:54
Гость
21 ноября 2025, 14:05
И кто до этого довёл? Кто виноват?
Население конечно. Кто ж ещё. Больные виноваты, что плохо лечатся, Малограмотные, что плохо учатся, Малообеспеченные, что мало зарабатывают. Пенсионеры, что много едят и пенсию хотят. На вечный русский вопрос теперь есть ответ.
Гость
21 ноября 2025, 13:50
Страна ускоренными темпами скатывается в 90-е. Страшно.
Гость
21 ноября 2025, 14:21
Гораздо хуже
Гость