"— У меня до сих пор есть страх: если я нахожусь в помещении, я обязательно должна видеть, где выход."
Нормальное поведение здоровых людей.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
4 часа
...разборки в местном кибуце...бабло не поделили..
Гость
2 часа
Пострадавшая претензий не имеет,все лечение дос их пор ей оплачивается Соколов.А,про собственников кафе, ничего пострадавшая не пишет,ей какую то помощь оказывают они.??
Гость
3 часа
Перед атакой командир кричит: - Вперёд, орлы! Все несутся на врага с криком "Ура!". И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир: - А вы почему сидите?!! - А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!
Гость
1 час
Бородатый анекдот.
Гость
1 час
знают Закон окопа:.. Кто первый встаёт - тому и тапочки !
Гость
3 часа
М-да, это все гены от отца.
Гость
1 час
О МИХАИЛЕ Климовицком местная общественность узнала в девяностых годах, когда он возглавил широко разрекламированное в то время акционерное общество «Сапропель-Неро». Предприятие собиралось заняться производством биологического удобрения из донных отложений озера Неро на основе способа, запатентованного Климовицким с товарищами. О том, что это позволит пролить золотой дождь на Ростовский район и всю Ярославскую область, тогда много говорили и писал
Гость
1 час
.Простая грязь, если ее представить как надо и продать, может принести приличные деньги . Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже! .. (х/ф "Золотой телёнок").
Он лишил их огромного бизноса, они ,кому причинил вред,очень богатые люди поэтому парня так долго и держат ,даже смягчаюшие обстоятельства не помогают,- все оплачивают потерпевшей ,а это огромные деньги.Все живы и никого он не убил,пора выпустить к детям.
Гость
22 минуты
В сизо год за два. На суде потерпевшая откажется от обвинения по соглашению сторон. Есть шанс, что по статье о покушении Дима проскочит, и тогда ему останется только статья по уничтожению. А там, с учетом времени нахождения под стражей, выйдет из зала суда.
Гость
2 часа
Едросы едросы кругом одни едросы.
Гость
2 часа
Отбелить пытаются
Гость
2 часа
Интересное кино. Мать и жена обвиняемого оказывают существенную материальную помощь пострадавшей. Получается в семье не без урода. Бывает такое.
Гость
3 часа
Говорили Климовицкие в Израиль эмигрировали .
Гость
3 часа
Давно пора к Пугалкиным присоединиться.
Гость
3 часа
Папа банкрот,а сын прикупил здание за 89 млн на Ушинского,так что злесь они,не куда не уехали
Гость
2 часа
...не дождетесь..ещё не всё "напылесосили "в местных прериях..
Гость
3 часа
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II
И объяснил сакральный смысл.
Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов.
— Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов.
Мэр также отметил, что исторические пересечения касаются не только областной столицы, но и страны в целом.
Гость
1 час
Я вообще не понимаю как город жил до революции, в советские времена,.. в настоящее время при смене с десяток МЭРОВ.. и всё без памятника Екатерине ??! И вот появился Молчанов, и разумно убедил как потратить впустую бюджетные миллионы рублей.
Гость
2 часа
Очередной преступник - бывший депутат партии Единая Россия. Опять.
Гость
1 час
.У Соколова знакомые в Палестине.
Гость
3 часа
.«Прямо по дороге, когда он ехал в Ярославль на такси, он позвонил Моисею и предупредил, мол, выводи людей.
Гость
3 часа
Президиум регионального генсовета партии «Единая Россия» приостановил членство экс-депутату муниципалитета Дмитрия Соколова. Сам Дмитрий Соколов не расстроился из-за этого.
8 ноября президиум регионального генсовета партии «Единая Россия» приостановил членство экс-депутата ярославского муниципалитета Дмитрия Соколова.
Гость
3 часа
Парень погаречился,пора выпускать,двое младенцев на одних руках!!!
Гость
19 минут
посадить до талого
Гость
2 минуты
"Как бы это странно не звучало", - уровень грамотности 99 лвл.
Гость
3 часа
Сарая не стало,на бульваре,это хорошо .Лишь бы новый не построили
Гость
2 часа
..а ведь " сарай" незаконно там находился..без взяток, не исключено, не обошлось..
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
740мм 81%«Хотела уснуть и не проснуться». Экс-депутат поджег в Ярославле ресторан — как живет пострадавшая
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации