перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Хотела уснуть и не проснуться». Экс-депутат поджег в Ярославле ресторан — как живет пострадавшая

31 октября 2024, 08:11
31 октября, 08:36
"— У меня до сих пор есть страх: если я нахожусь в помещении, я обязательно должна видеть, где выход." Нормальное поведение здоровых людей.
Гость
31 октября, 13:00
Как только его выпустят, "спонсорская" помощь, ту же накроется медным тазом.😂
Гость
31 октября, 09:07
А откуда деньги у мамы и жены?
Гость
31 октября, 11:47
Из тумбочки.
Гость
31 октября, 16:37
Гость
31 октября, 11:47
Из тумбочки.
Таки есть правильный эврэйский ответ на безумный эвэйский вопрос Инжэнэра!🤣
Гость
31 октября, 09:54
Отбелить пытаются
Гость
31 октября, 09:05
Перед атакой командир кричит: - Вперёд, орлы! Все несутся на врага с криком "Ура!". И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир: - А вы почему сидите?!! - А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!
Гость
31 октября, 11:01
Бородатый анекдот.
Гость
31 октября, 11:09
знают Закон окопа:.. Кто первый встаёт - тому и тапочки !
Гость
31 октября, 09:46
Едросы едросы кругом одни едросы.
Гость
31 октября, 21:39
И по ту и по другую сторону🤣
Гость
31 октября, 12:36
Интересно, а где находится грань между «помощь пострадавшей» и «подкуп свидетеля (потерпевшей)»?
Гость
31 октября, 17:45
Разницы нет. Но помтрадавшая благодарна родственникам поджигателя
31 октября, 09:56
До чего ж на нашего Буншу похож!
Гость
31 октября, 13:50
Премьер-министр Армении Никол Пашинян предложил называть армянский коньяк «бренди», чтобы «не вести экономику в тупик».
Гость
31 октября, 08:21
...разборки в местном кибуце...бабло не поделили..
Гость
1 ноября, 06:43
Приходит человек в адвокатскую контору "Рабинович, Брехер, Вайнштейн, Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вел Иванов. - Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь. - Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.
Гость
31 октября, 12:27
"Как бы это странно не звучало", - уровень грамотности 99 лвл.
Гость
31 октября, 10:00
Пострадавшая претензий не имеет,все лечение дос их пор ей оплачивается Соколов.А,про собственников кафе, ничего пострадавшая не пишет,ей какую то помощь оказывают они.??
Гость
31 октября, 12:30
А вы ей какую-то помощь оказываете? Ее поджег и искалечил Соколов, а не они. Они - такие же его жертвы. Из-за его поджога у них сгорел ресторан, они лишились кучи денег, бизнеса. Преступник - Соколов. Пьяное состояние - не смягчающее, а отягчающее обстоятельство.
Гость
31 октября, 12:35
Если это ресторан,как Вы позиционируете,то у ресторана элементарных огнетушителей не было ,охраны тоже,
Гость
31 октября, 22:42
Прикол в том, что про собственников быстро забыли, хотя они нанимали адвоката и помогали как то, не помню как , но в новостях писали, хотя это по факту не их дело, они за это отвечать не обязаны, что у пьяного там в голове переклинило, хотя так кто то написал что охраны не было, но охрана бы и не спасла
Гость
31 октября, 08:32
.«Прямо по дороге, когда он ехал в Ярославль на такси, он позвонил Моисею и предупредил, мол, выводи людей.
Гость
31 октября, 16:21
.и услышал я глас свыше:- "ЗАЖГИ!", сгони иноверцев.со Сквера. И зажёг я. @св.Димитрий в миру Соколов.🤣🤣🤣
Гость
31 октября, 10:22
Интересное кино. Мать и жена обвиняемого оказывают существенную материальную помощь пострадавшей. Получается в семье не без урода. Бывает такое.
Гость
31 октября, 12:35
Получается, отмазываться надо.
Гость
31 октября, 10:27
Очередной преступник - бывший депутат партии Единая Россия. Опять.
Гость
31 октября, 11:02
.У Соколова знакомые в Палестине.
Гость
31 октября, 14:20
..."Не включайте свет", — сказал Мюллер. "Шабат", — подумал Штирлиц. .
Гость
31 октября, 16:33
Ой вэй, азохен вэй... Дима всё ж таки еврэй. Ведь сразу видно по лицу, что Дима кушает мацу.🤣
Гость
31 октября, 12:10
посадить до талого
Гость
31 октября, 12:46
Отец банкрот,а сын прикупил здание военкомата за 89 млн на Ушинского в кибуцы .
Гость
31 октября, 20:26
В это время вся страна зачитывалась героическими приключениями Павки Корчагина и преклонялась перед идеальной личностью автора.
Гость
1 ноября, 08:01
« Ярославле все нормально. Мы никому не запрещаем ни крестиков, ни пейсов»
Гость
1 ноября, 11:11
😂..Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
31 октября, 09:17
М-да, это все гены от отца.
Гость
31 октября, 10:44
О МИХАИЛЕ Климовицком местная общественность узнала в девяностых годах, когда он возглавил широко разрекламированное в то время акционерное общество «Сапропель-Неро». Предприятие собиралось заняться производством биологического удобрения из донных отложений озера Неро на основе способа, запатентованного Климовицким с товарищами. О том, что это позволит пролить золотой дождь на Ростовский район и всю Ярославскую область, тогда много говорили и писал
Гость
31 октября, 11:00
.Простая грязь, если ее представить как надо и продать, может принести приличные деньги . Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже! .. (х/ф "Золотой телёнок").
Гость
31 октября, 08:56
Говорили Климовицкие в Израиль эмигрировали .
Гость
31 октября, 09:17
Давно пора к Пугалкиным присоединиться.
Гость
31 октября, 09:23
Папа банкрот,а сын прикупил здание за 89 млн на Ушинского,так что злесь они,не куда не уехали
Гость
31 октября, 09:37
...не дождетесь..ещё не всё "напылесосили "в местных прериях..
Гость
31 октября, 09:13
Сарая не стало,на бульваре,это хорошо .Лишь бы новый не построили
Гость
31 октября, 09:40
..а ведь " сарай" незаконно там находился..без взяток, не исключено, не обошлось..
Гость
31 октября, 12:37
Гость
31 октября, 09:40
..а ведь " сарай" незаконно там находился..без взяток, не исключено, не обошлось..
Незаконно? В суд за клевету пройти готов?
Гость
31 октября, 12:43
всё продаётся за шекели
Гость
31 октября, 09:00
Президиум регионального генсовета партии «Единая Россия» приостановил членство экс-депутату муниципалитета Дмитрия Соколова. Сам Дмитрий Соколов не расстроился из-за этого. 8 ноября президиум регионального генсовета партии «Единая Россия» приостановил членство экс-депутата ярославского муниципалитета Дмитрия Соколова.
Гость
31 октября, 12:39
Сам Дмитрий Соколов не расстроился из-за этого.😢😢
Гость
31 октября, 21:17
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия .😢
Гость
31 октября, 14:09
.На месте ресторана откроют синагогу.
Гость
31 октября, 15:30
Ой вэй....
Гость
31 октября, 15:56
Купил кольца кальмаров возле синагоги, но есть один нюанс.
Гость
31 октября, 08:50
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов. Мэр также отметил, что исторические пересечения касаются не только областной столицы, но и страны в целом.
Гость
31 октября, 11:06
Я вообще не понимаю как город жил до революции, в советские времена,.. в настоящее время при смене с десяток МЭРОВ.. и всё без памятника Екатерине ??! И вот появился Молчанов, и разумно убедил как потратить впустую бюджетные миллионы рублей.
Гость
31 октября, 09:37
10 лет хватит и компенсация пострадавшей
Гость
31 октября, 17:44
Знаю бвбушек в 37 лет. А вот " девушек" в 37 не припомню. А как автор назовет 16- летнюю особу?
Гость
31 октября, 20:20
коктейль Молотова. Жена Молотова Поли́на Семёновна Жемчу́жина (имя при рождении Перл Соломо́новна Карпо́вская).
Гость
1 ноября, 06:32
Вероятно, у него что-то переклинило в голове. Мол, подожгу ресторан, намекну, что это, как и стройка, которую затеяли [владельцы ресторана], причиняет ущерб. В какой-то степени это можно назвать личной неприязнью, — пояснял адвокат.
Гость
1 ноября, 10:58
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🔥
Гость
31 октября, 09:21
Парень погаречился,пора выпускать,двое младенцев на одних руках!!!
Гость
31 октября, 12:36
Ничего. Их не кто не поджигал, выживут.
Гость
31 октября, 16:24
Выпустить парня, воспитательный процесс получил сполна
Гость
31 октября, 10:14
Он лишил их огромного бизноса, они ,кому причинил вред,очень богатые люди поэтому парня так долго и держат ,даже смягчаюшие обстоятельства не помогают,- все оплачивают потерпевшей ,а это огромные деньги.Все живы и никого он не убил,пора выпустить к детям.
Гость
31 октября, 12:07
В сизо год за два. На суде потерпевшая откажется от обвинения по соглашению сторон. Есть шанс, что по статье о покушении Дима проскочит, и тогда ему останется только статья по уничтожению. А там, с учетом времени нахождения под стражей, выйдет из зала суда.
Гость
31 октября, 14:06
За год уже протрезвел и прозрел парень,ничего личного,но почему то жаль его детей,которые растут без папы.
Гость
31 октября, 12:50
Климовицкий объяснил символизмом требование ₽2 ундециллионов с Соколова.
Гость
31 октября, 20:55
Ящик пандоры – Зачем евреи берут русские имена и фамилии?
Гость
31 октября, 16:27
армяни синагогу отстроят на месте ресторана.
Гость
31 октября, 20:12
Симонян за три дня отстроит 🤣