перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле обвиняемый в похищении кенгурят просился домой. Что решил суд

7 часов
чё покупателя не называют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
у кого сегодня все деньги дон? у неприкасаемых дон
Гость
9 часов
Пусть сидит. Совершить преступление он смог причём в 2-х зоопарках и понимал что делает,а в тюрьму нельзя он психо больной. Без помощи сотрудников зоопарков он не смог бы совершть преступление.
Гость
8 часов
Чубайс, Сердюков не сидят.. Еще перечислить? Полагаю что и Иванова Т. В., и всех подельников скоро выпустят.. А тут, какие то кенгуру..- обязательно посадят, лет 8 дадут, чтобы стадо было смирное, и не шалило. Стаду нужно кушать брюкву, молчать, платить налоги и вообще любые сборы,, быть покорным!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Чубайс, Сердюков не сидят.. Еще перечислить? Полагаю что и Иванова Т. В., и всех подельников скоро выпустят.. А тут, какие то кенгуру..- обязательно посадят, лет 8 дадут, чтобы стадо было смирное, и не шалило. Стаду нужно кушать брюкву, молчать, платить налоги и вообще любые сборы,, быть покорным!
Поедание брюквы сказывается на твоём интелекте.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Поедание брюквы сказывается на твоём интелекте.
А твой интелект, явно аффилированность к системе ворья и жуликов
Гость
8 часов
к больным и несчастным мы беспощадны
Гость
8 часов
Может он и психически больной, но не несчастный. Залез в два зоопарка украл 3-х животных один из которых погиб. Вы верите что он один мог такое проверить?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Может он и психически больной, но не несчастный. Залез в два зоопарка украл 3-х животных один из которых погиб. Вы верите что он один мог такое проверить?
Здесь о людях не переживают а вот о животных это да Злой и злобный народец
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Может он и психически больной, но не несчастный. Залез в два зоопарка украл 3-х животных один из которых погиб. Вы верите что он один мог такое проверить?
Изи. Один чувак в Австралии из психбольницы грабанул американский банк, а тут какие-то блохастые кенгуру.
Гость
7 часов
Это ему будет большим уроком,хотя и жалко его,ведь совсем бедный парнишка
Гость
7 часов
Может это и не он. Нашли дурачка, тот и подписал все.
Гость
5 часов
Вы его так распиартои, что пора его свмого в зоопарке в клетку посадить, народ валом пойдет посмотреть на этого суперчеловека, который быстро передвигался по горрдам и обходя все средства защиты и слежения, воровал определенных животных. И видимо потом в автобусной давке перевозил их ))