RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Хоккеист ярославского «Локомотива» отсудил похищенные у него 1,6 миллиарда рублей

Гость
6 сентября, 17:59
и не писали, и не злили бы народ, вот так живем, Москва воруют и никого не убрали, люди терпят. Мне стыдно стало, а детям и на СВО собираем. Жизнь стала не интересна, противно!
Гость
6 сентября, 18:26
Да уж...
Гость
6 сентября, 11:59
За место школ и дорог в Ярославле деньги на хоккеистов. Если столько платят пусть на самоокупаемость переходят и не сосут деньги из бюджета.
Гость
6 сентября, 11:36
МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, ЭТО ЖЕ КАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ, НАМ И НЕ СНИЛОСЬ
Гость
6 сентября, 11:46
в хоккей играете?
Гость
6 сентября, 12:59
Гость
6 сентября, 11:46
в хоккей играете?
Для меня лично хоккей закончился в 91-м году с распадом Союза.
Гость
6 сентября, 13:43
Гость
6 сентября, 12:59
Для меня лично хоккей закончился в 91-м году с распадом Союза.
Согласен и для менч
Гость
6 сентября, 12:00
С моей зарплатой в 40000 сколько ж лет мне копить 1.6 млрд…
Гость
6 сентября, 13:14
Гость, кому вершки , а кому и корешки .
Гость
6 сентября, 13:44
Гость
6 сентября, 13:14
Гость, кому вершки , а кому и корешки .
Или наоборот
Гость
6 сентября, 14:46
Гость, главное что все мы россияне патриоты
Гость
6 сентября, 12:48
Да за один месяц 70 млн,голова кружится от таких цифр
Гость
6 сентября, 13:13
Потеряйся! Это сумма годового контракта+бонусная часть - будет много забивать, будет больше денег.
Гость
6 сентября, 16:26
Пусть их содержит бизнос,но не город ,отрывать и продавать все,ради них
Гость
6 сентября, 18:57
Это за год
Гость
6 сентября, 11:53
Давно не хожу на хоккей, совсем неинтересным он стал. Концерты посещаю тоже редко, не хочу повышать благосостояние фальшивых звезд.
Гость
6 сентября, 12:16
старость не радость
Гость
11 сентября, 10:40
Потому ты и отстой
Гость
6 сентября, 12:12
Упахивается, наверно, больше чем рабочий, учительница или медсестра в миллион раз больше за такую ЗП !!! И его труд прямо необходим обычным людям.
Гость
6 сентября, 12:57
Да, обычным людям без "труда" хоккеистов никак не прожить...
Гость
6 сентября, 21:17
так он ведь в америке много лет играл
Гость
6 сентября, 22:26
Много🤣 там же налоги по 50%
Гость
6 сентября, 11:24
Дураки какие-то
Гость
6 сентября, 12:04
Закончилось время прославленных сталеваров и хлеборобов, настало время денежных хоккеистов 🤔
Гость
6 сентября, 13:32
ну а вы , граждане, несите и дальше денежки в кассу локомотива,со своих 40 тыщ зарплат.
Гость
6 сентября, 13:45
У Нас днег нет , но Мы держимся !
Гость
6 сентября, 14:03
Кто на что учился....
Гость
6 сентября, 14:19
Давно уже пора перестать считать профессиональные Клубы Хоккея, Футбола и др. как СПОРТИВНЫЕ. Это Бизнес, Ремесло и что угодно только не спорт.
Гость
6 сентября, 14:29
Даа! может тут опечатка?
Гость
6 сентября, 15:44
А вот откуда средняя зарплата….
Гость
6 сентября, 15:59
пока вы ходите и смотрите на них, они зарабатывают. ни один из них не дал ни копейки детям и старикам. правильно его обокрали робингуды, он же ждал если что успеть забрать деньги. нужно весь доход отдать на нужды СВО. так было бы правильно.
Гость
6 сентября, 16:02
у радулова лицо изложенного нарзаном. такую моську еще поискать.
Гость
6 сентября, 16:16
Всего-то 11 лет судился... И ведь ещё выколотить надо эти 1,6 ярда... 16 миллионов евро. Вообще не малые деньги.
Гость
6 сентября, 19:00
У нас что хоккей что футбол дотационные виды а денег там получают очень много. Перевели бы на самоокупаемость и зарплаты бы были другими. В других видах нет такого беспредела
Гость
6 сентября, 21:43
Зачем это всё содержать , бред какой-то. А вы ещё налоги повышайте
Гость
6 сентября, 21:48
сами создаёте себе кумиров ! а ведь даже заповедь такая есть " не создай себе кумира"
Гость
9 сентября, 13:12
Да порадуйтесь за человека. Ему хоть будет на что физиономию побрить!