RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Против бывшего начальника ярославского МЧС возбудили уголовное дело. По мнению СК, он похитил квартиру

Гость
5 сентября, 19:26
Что-то поутихли вопли несистемных о необходимости борьбы с коррупцией.
Гость
5 сентября, 20:34
А ты шептунов пускал, что не стоит бороться со скрепами.
Гость
6 сентября, 08:33
Так всех внесистемных уже того, этого... Не осталось никого, короче
Гость
6 сентября, 12:13
А что, «несистемные» были неправы и с коррупцией бороться не надо? Так ты так и заявляй в полный голос от всей своей патриотической души. Так и кричи: коррупционер — это главный патриот и опора государства. А то, что присядет пара мелких сошек на потеху таким, как ты, альтернативным, то как это повлияет на коррупцию в целом и кто ответит за то, что эти преступники сидели на своих должностях, да и кто их туда назначил?
Гость
5 сентября, 20:48
Государство могло бы и подарить эту 3- ку квартиру за его долгую и ответственную работу.
Гость
6 сентября, 11:19
Гость, что полезного сделал этот орденоносец , откуда в вас столько раболепия перед высокими чинами и погонами
5 сентября, 22:28
зачем же он так сделал? а репутация...................
Гость
5 сентября, 19:57
Этот мог. Системный.
Гость
5 сентября, 19:58
на дотационном кавказе хохочут над этими копейками
Гость
5 сентября, 20:02
Сейчас и Ястребова вспомнят. Он тоже зам в природных ресурсах
Гость
5 сентября, 21:33
Там только генералы нуждаются, сироты дети Поволжья не одного незнаю кто служил МЧС из простадыр получил квартиру
Гость
5 сентября, 21:46
Они там все такие, любой руководитель туда приходит чтоб корманы набить и делится не забывай, начиная от отрядов заканчивая управлений
Гость
5 сентября, 21:51
На вид приличный мужчина. Суд разберется.
Гость
5 сентября, 22:25
Прям не удивили. Щас кого не возьми, хаты, авто, дачи, у многих уже в Крыму . По телику даже уже не стесняются и говорят про это на всех центральных каналах. Прозревать что ли начали . Раньше никого не удивляло от куда у людей с небольшими зарплатами столько недвижимости и тд
Гость
6 сентября, 08:26
Вся команда Шойгу идет по одному месту
Гость
6 сентября, 08:41
Просто удивляешься ,зарплаты высокие,звание имеет,обеспечены,положение в обществе и все туда же ,все мало Почему не дорожат своим мундиром и честью и работать честно ,просто надеются на связи,и отделаются испугом.Позор.
Гость
6 сентября, 08:59
Обидели дядьку на старости лет. Они же там всё "святые"
Гость
6 сентября, 08:59
Удивляет, как долго терпел следственный комитет! Что, сейчас отмашку дали СК? Как у нас все по звонку делается!
Гость
6 сентября, 10:16
Присвоить звание Героя РФ, и повысить в должности и звании! В России принято воровать нефть, газ, драгметаллы, но чтобы квартиры...