СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «У меня оторван трицепс»: ярославский айтишник заявил об избиении в баре в центре города
«У меня оторван трицепс»: ярославский айтишник заявил об избиении в баре в центре города

24 июня 2024 в 10:53

Неужели еще кто-то ходит в клубы? Ну раньше когда не было никаких средств общения и коммуникации - это пожалуй был один из способов вообще встретится, выпить, подурачиться.
Сейчас 100 миллионов вариантов отдыха, досуга, место встреч и знакомств.
Для чего переться ночью, самому выпившим и к таким же датым людям? Чтобы испытать хорошо… Звучит как достижение самых низких желаний приматов: выпить, потанцевать и хорошо!!! Капец интересы.

Ну и да ладно, ну неужели чувак не знает, что никто не собирается прямо охранять его там?! Задача не допустить мокрухи, выгнать того с кем у них самих будет меньше проблем (чаще всего это тот кто огреб, потому что тот кто навалял может насыпать и им самим). Показания никто давать не будет, это имидж заведения, да и потом в суде рассказывать как очевидцы после 300-400 граммов водки, текилы, самбуки и пяток В52 очень ЧЕТКО и ЯСНО видели как все началось!!! 🤣🤣🤣 Охрана, которая в клубном полумраке кого-то толи выводит толи сама танцует - ТОЖЕ ПРЯМО ВОТ ВИДЕЛИ своими глазами кто кого бил, через его собственное плечо! 🤣🤣🤣 Они вообще все хором скажут, что он сам ушел и все было здорово, а выгнали его на непристойное поведение (была ширинка расстегнута). А поколотили его шпана, которая уже была на улице, ждала такси и как в рекламе МЕГАФОН спросили - есть позвонить? Но у чувака оказался не мегафон… 🤣🤣🤣

Ну идешь в ночной клуб, оцени здоровье, пойми куда

Гость
24 июня 2024 в 08:31

Охранник должен идти под суд!!!
бар Коктейль не обеспечил безопасность гостя и не вызвал полицию для наказания преступника

Гость
24 июня 2024 в 08:54

А что говорит противоположная сторона?
А вообще, дыма без огня не бывает. 100% он что-то недоговаривает!

Гость
24 июня 2024 в 09:15

Петя сиди дома или ходи на уроки по пулевой стрельбе,пригодится в жизни.

Гость
24 июня 2024 в 15:00

С заведения нужно через суд стребовать денег в качестве компенсации, плюс стоимость лечения, плюс моральный ущерб. На круг лимонов 8 может выйти, при грамотном юристе.

Гость
24 июня 2024 в 08:47

Закрыть заведение и все ..

Гость
24 июня 2024 в 11:02

Нормальных заведения в ярославле не осталось, сплошной заповедник быдла

Гость
24 июня 2024 в 10:10

А что, Айтишник, чем-то отличается от других Граждан? Давно они стали относиться к отряду Неприкасаемых?
Очень похоже, что парень нашёл то, чего искал!
Или, ему этого мало? Считай, и так прславился на весь город!

Гость
24 июня 2024 в 10:07

А казачок то засланный 😉

Гость
24 июня 2024 в 08:42

Не понимаю, к чему эти упорства были ему нужны? Ну тебе были не рады там. Ну уйди ты спокойно и останешься цел. Возомнил из себя мачо, тогда терпи, или мсти!

Гость
24 июня 2024 в 09:02

Накушаются синьки и пристают к щеколдам. А охранники разруливай пердимонокль.

Гость
24 июня 2024 в 09:14

не оправдывая действия "нападавшего", задаюсь вопрос: было ли всё так как "рассказывает" "пострадавший"?
даже для человека с психическим расстройством необходим триггер для начала каких-либо действий и если не "нападавшего", а "пострадавшего" стали выводить из заведения, может, "ноги" происшествия растут из другого места?

Маклаут
24 июня 2024 в 10:55

Мы не знаем что там произошло

24 июня 2024 в 14:29

Айтишник - это фамилия такая?

Гость
24 июня 2024 в 08:17

Типичная ситуация, охранники охраняют не посетителей , а полицаи не народ
Просто объявить бойкот этому заведению и всем об этом сказать
Ярославец

Гость
24 июня 2024 в 08:45

По пути перекинулся фразами со знакомыми,но не знакомыми дувушками)))

Гость
24 июня 2024 в 09:38

дамы на корабле - это...

Гость
24 июня 2024 в 10:15

Повезло тебе, Айтишник!
Судя по рассказу, бросали "прогибом", борцовская классика! Хорошо ещё, что локоть, мог бы и шейные позвонки сломать.

Гость
24 июня 2024 в 10:19

О как! Благодаря СМИ, из простого посетителя, сразу стал VIP клиентом заведения!😂

Гость
24 июня 2024 в 12:25

Ух ты, да тут целый ботнет.

Гость
24 июня 2024 в 13:25

Выздоровления парню.!

Гость
24 июня 2024 в 15:46

У него наверно подруги нет, а с такой то рукой совсем беда.

Гость
25 июня 2024 в 09:12

Что то тут не чисто. Святого челувека за просто так.