перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Был без головы»: в Ярославской области нашли изуродованное тело мужчины

Гость
27 мая, 15:29
Суицид. Без головы. Вы серьёзно?
Гость
27 мая, 16:29
Не хотят расследовать. Хотя похоже, что орудует маньяк.
Гость
28 мая, 03:27
ну бывает, некоторые 20 раз на нож падают, ничего.
Гость
27 мая, 15:28
Без головы и суицид, хватит бред писать
Гость
27 мая, 16:03
"Одна из версий — суицид." 😲🤥 Ну слава богу, а то я подумал короновирус.
Гость
27 мая, 15:26
Теперь любой найденный труп будет как суицид, а пожары это проводка.
Гость
27 мая, 15:39
Раскрываемость практически 0. Поэтому всегда проще списать...
Гость
27 мая, 19:34
Серьезно, суицид?! Это издевательство? Просто, чтобы замять дело побыстрее 👏
Гость
27 мая, 19:52
Вы совсем потеряли рассудок! Без головы, суицид? Это как же надо смоч, умудриться?
Гость
27 мая, 19:58
Что за бред!!!??? какой суицид!!???? кто это пишет?????
Гость
27 мая, 16:04
Самом-то не смешно? Что за бред? Обезглавленное тело суицид? Как с массажистом, нож в теле это суицид. Похоже уже на маньяка который убивает в машинах.
Гость
28 мая, 05:55
Суицид? Сам себе голову оторвал? Думайте, прежде чем бред писать
Гость
28 мая, 06:13
Какая замечательная версия у правоохранителей! В машине и без головы - и суицид 🤣🤣🤣🤣 Отличные профессионала там работают....
Гость
28 мая, 15:01
Уволить с позором за такие версии
Гость
27 мая, 18:55
Я бы проверил французскую диаспору. Французы густо селятся на юге Ярославской области. Посмотрите на начальника Франции Макрона. Враг!
Гость
27 мая, 19:13
А еще неплохо вспомнить , у кого с ножами чуть ли не садика ходят пацаны. У кого так принято?
Гость
27 мая, 19:16
Они по лягушкам
Гость
27 мая, 19:17
Гость
27 мая, 19:13
А еще неплохо вспомнить , у кого с ножами чуть ли не садика ходят пацаны. У кого так принято?
Этим можно все
Гость
27 мая, 18:56
Следаки- жертвы нынешнего образования…. Одна из версий — суицид
Гость
27 мая, 21:44
Похоже ДА !
Гость
27 мая, 23:09
Явно не суицид я не верю
Гость
29 мая, 17:05
Вы плохо знаете японцев.
Гость
27 мая, 16:39
Можно видимо им совершать,спишут на суицид
Гость
27 мая, 17:49
Могли бы написать "коровий вирус"
Гость
27 мая, 19:05
А палестинцев куда поселили?
Гость
27 мая, 19:13
А голова где ?
Гость
27 мая, 21:34
В городе скорей всего орудуют маньяки.Следствие ,полиция годами не могут выйти на след.
Гость
27 мая, 23:13
Нужно быть осторожными
Гость
28 мая, 07:26
Это уже не смешно!!!
Гость
28 мая, 18:01
Хм, без головы... Суицид?. Я бы сказал, скорее похоже на насморк. Или на птичий грипп. Или на отравление грибами. А также на инсульт А что? Все версии равноценны первичной
Гость
28 мая, 18:38
Тотальный шок!Это надо же до такого додуматься-суицид...)))