RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Мы поступили неправильно»: ростовцы, избившие ветерана СВО, извинились на камеру. Но их это не спасло

18 апреля 2024, 12:33
А где "толпа"? Мож у него двоилось и троилось в глазах? Всё таки на ДР ездил.
Гость
18 апреля 2024, 13:04
Щас у тебе зачетверится!
Гость
18 апреля 2024, 13:36
Гость
18 апреля 2024, 13:36
Щас у тебе зачетверится!
Встать с дивана! Выходи строиться!
Гость
18 апреля 2024, 15:07
Гость
18 апреля 2024, 15:07
Встать с дивана! Выходи строиться!
Связки не порви!
Гость
18 апреля 2024, 12:38
Извинений мало. Пусть сидят.
Гость
18 апреля 2024, 14:17
Потом лишить гражданства с семьями и выгнать из страны.
Гость
18 апреля 2024, 16:05
Гость
18 апреля 2024, 16:05
Потом лишить гражданства с семьями и выгнать из страны.
Гость, точно так
Гость
18 апреля 2024, 12:44
Извинения это конечно правильно, только они появились не от осознания содеянного, а из-за страха за свою шкурку и понимания того, что впереди их ждет показательный процесс преследования и наказания.
Гость
18 апреля 2024, 12:49
Процесса не будет и наказания.
Гость
18 апреля 2024, 14:30
Приезжих извинения ничего не стоит как и слова. Они за свои слова не отвечают.
Гость
18 апреля 2024, 12:42
Одному из нападавших 23 года, может его в строй, вместо выбывшего из рядов zолдата?🤔
Гость
18 апреля 2024, 14:34
Ещё лет 10 такой бесконтрольной миграции и Русские тут все взвоют.
Гость
18 апреля 2024, 15:37
Гость, а русских,как нации скоро и не будет,только смесь....к сожалению
Гость
18 апреля 2024, 15:57
И что делать,как дальше жить?
Гость
18 апреля 2024, 17:49
Гость
18 апреля 2024, 17:49
И что делать,как дальше жить?
Дальше когда закончатся местные приезжие начнут жрать друг друга.
Гость
18 апреля 2024, 12:45
чтобы не возникало подобных ситуаций, необходимо обеспечить всех ветеранов отличительными атрибутами, дабы простые смертные знали, на кого косо смотреть нельзя... не знаю, может, желтые штаны подойдут?
Гость
18 апреля 2024, 12:51
А что вариант,у него желтые ,у тебя зеленые с коричневым пятнышком.
Гость
18 апреля 2024, 13:17
Гость
18 апреля 2024, 13:17
А что вариант,у него желтые ,у тебя зеленые с коричневым пятнышком.
а ты совсем без штанов? в полной, так сказать, готовности...
Гость
18 апреля 2024, 14:22
Гость
18 апреля 2024, 14:22
А что вариант,у него желтые ,у тебя зеленые с коричневым пятнышком.
Не суди всех по себе.
Гость
18 апреля 2024, 12:47
Ну что же,теперь на СВО вместо ветерана.
Гость
18 апреля 2024, 14:22
Да. Рано или поздно все инвалидизируетесь - и будет всем счастье.
Гость
18 апреля 2024, 14:05
большая часть всех преступлений совершается мигрантами в стране.
Гость
18 апреля 2024, 14:18
Когда то и они были неприкасаемыми. Теперь новые ветераны...
Гость
18 апреля 2024, 13:28
И никого не интересует, что с тем человеком, которого избивали изнчально. Т.е. другие граждане страны не заслуживают внимания
18 апреля 2024, 14:26
А был ли мальчик?
Гость
18 апреля 2024, 14:28
Выходит что так.
Гость
18 апреля 2024, 15:10
Тут будущая элита, а тот тт кто?
Гость
18 апреля 2024, 12:39
Значит перед СВОшником извинятся надо, а перед простыми людьми в случае чего, нет?🤔
Гость
18 апреля 2024, 12:42
ну как вы не понимаете... они - элита! а "простые" люди на то и простые, чтоб перед элитой на коленях стоять...
Гость
18 апреля 2024, 12:47
А если бы не ветеран СВО был? Была бы новость новостью?
Гость
18 апреля 2024, 12:54
ну сколько тут новостей про "Слово пацана"было, и не сосчитать
Гость
18 апреля 2024, 13:28
Че там опять бородатые?
Гость
18 апреля 2024, 14:29
Угу
Гость
18 апреля 2024, 13:46
И опять бородатые учат местных как жить в этой стране
Гость
18 апреля 2024, 15:55
Пока цветочки,ягодки будут позже,когда их ещё больше станет,они же как животные,живут по законам стаи.
Гость
18 апреля 2024, 16:10
Кто избил ветерана боевых действий , выселить из славного города Ростова Великого
Гость
18 апреля 2024, 17:53
Общество Русская Община по защите коренных народов России добились закрытия эмигрантского увеселительного заведения. Но что толку, откроют новый клуб ММА с нелегалами.
Гость
18 апреля 2024, 21:30
Не важно, пострадавшие участники СВО или нет, и не важно, кто по национальности и вере нападавшие, важно другое: совершено преступление, группой лиц в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее за собой причинение вреда здоровью. За данное деяние предусмотрена уголовная ответственность. Вот, пусть и отвечают, по всей строгости закона. Безнаказанность, порождает вседозволенность ! Если сейчас этим все сойдет с рук, другие преступления не заставят себя ждать.
Гость
19 апреля 2024, 10:34
Рафиков низзя наказывать это оплот нашего самодержавия.
Гость
18 апреля 2024, 12:32
Ветеран, вроде бы должен был съориентироваться мнгновенно. Провести рекогносцировку на местности, оценить ситуёвину, занять круговую оборону, совершить подвиг. А тут не глядучи попал в плен...
Гость
18 апреля 2024, 12:45
А экипаж ППС когда будет выступать? Всё-таки не пресекли преступление и отпустили подозреваемых. И куда делся первый избиваемый?
Гость
18 апреля 2024, 12:59
Ну теперь понятно почему их не задерживали. А что там с нарядом?
Гость
18 апреля 2024, 13:09
👍
Гость
18 апреля 2024, 13:45
хаха , бородатенькие опять, моськи замазали, ясно что патруль не полез, они таких не трогают
Гость
18 апреля 2024, 14:17
Отличительная одежда нужна для ветеранов. Ану как буйствовать начнут, да дебоширить? Поди их разбери в запаре.
Гость
18 апреля 2024, 15:40
Алексей Блиновский, муж «королевы марафонов желаний» Елены Блиновской, подписал контакт с Минобороны РФ и прибыл в зону СВО. Он служит в составе Донецкого корпуса и занимается сбором беспилотников, а также организацией их логистики между подразделениями. Алексей даже успел получить позывной — БРИКС.
Гость
18 апреля 2024, 15:39
пьют и бьют каждый день,не только в выходные,люди озверели
Гость
18 апреля 2024, 21:45
Спустя несколько дней задержали двоих ! А, остальных ? В избиении участвовало не два человека. И, почему задержали не сразу, на месте преступления, а лишь после того, как это дело стало резонансным ? Почему наряд полиции прибывший на место не произвел задержаний, а позволил преступникам покинуть место преступления ?
Гость
18 апреля 2024, 22:19
В штрафную роту
Гость
19 апреля 2024, 06:36
И опять я слышу характерный акцент. Обоих на СВО, в то же отделение где служит боец. Там суд будет другой 😏
Гость
19 апреля 2024, 08:45
Что за странная практика - извинились и все. Таких надо сажать.
Гость
19 апреля 2024, 11:51
В тюрьму, на нары их! Мозгов не хватает мирно решить конфликт, значит пусть сидят и уму разуму учатся. Если мигранты резвятся, то лишить их гражданства и после тюрьмы на историческую родину. Так же лишить гражданства всех их родственников и на историческую родину отправить. Только такими мерами можно навести порядок.
Гость
20 апреля 2024, 06:10
Во уже ветераны сво появились
29 апреля 2024, 14:27
Считаю что для любых преступлений по отношению к участникам и ветеранам СВО (а преступники знали об этом), требуется увеличить ответственность втрое, чтобы током дергало при виде ветерана. И никаких штрафов, только срок!!!!!