RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ярославле задержали треш-стримера, пригрозившего расправой Екатерине Мизулиной. Видео

Гость
13 февраля 2024, 20:39
как там поиски заказчика убийств Листьева, Немцова, Политковской?
Гость
13 февраля 2024, 20:57
Кеннеди?
Гость
13 февраля 2024, 21:18
Бузины?
Гость
13 февраля 2024, 22:17
а вы его потеряли?
13 февраля 2024, 19:30
Хоть не убьёт теперь никого.Этого гражданина нужно изолировать от людей.
Гость
13 февраля 2024, 19:57
Если бы этот торчок обещал не Мизулину в рот ....,а к примеру губернатора Евраева или главного полицмейстера генерала Школкина,это повлияло бы на принятие каких то мер со стороны власти по плановой и системной борьбе с наркоторговлей в городе Ярославле?
Гость
13 февраля 2024, 19:45
Хорошо бы,если в Москве узнали,что когда то славный город Ярославль ,теперь мало того ,что вечно грязный и неубранный,так еще и стал наркостолицей Золотого Кольца.
Гость
13 февраля 2024, 20:26
Всё в доброго царь'ка верите? Наивные🤣 они всё знают и им пофигу, в Москве наркоты ещё больше и тоже никто особо не борется, так иногда чуток
Гость
13 февраля 2024, 19:11
Его на наркоту проверили или опять полиция не нашла оснований?Может у него дома склад с наркотой?
Гость
13 февраля 2024, 20:08
Шо и всё? Так быстро? Задержали-извинился. Третьей серии не будет? Как-то он неискренне, безэмоционально извинялся. Станиславский бы сказал: Не верю! И вообще оскорблял он с акцентом, а извиняется на чисто русском. Того ли стримера поймали?
Гость
13 февраля 2024, 20:16
Да лицо почему то замазали .Похоже действительно подставного взяли
Гость
13 февраля 2024, 20:37
Подставной Иван? не удивлюсь если тот самый которого избивали в стриме
Гость
13 февраля 2024, 19:15
Да-а....Этот гусь должен предстать перед судом,надеюсь суд отправит его за решетку на пару годиков как минимум,если наркотой не торговал ,конечно,там и лет 10 слопочет
Гость
14 февраля 2024, 08:47
перед судом Дона.
Гость
13 февраля 2024, 20:40
К сведению возмущенных граждан, требующих наказать негодяя по закону, единственная статья, которую ему могут вменить: КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление часть 2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч
Гость
13 февраля 2024, 20:54
Честь и Достоинство надо заслужить у очень многих их нет или продали
Гость
13 февраля 2024, 20:43
Ну вот, уже и извинился! А всего лишь бутылку из под шампанского показали!
Гость
14 февраля 2024, 10:23
хм... вы, милок, видимо подписчик подобных каналов, раз приветствуете и распространяете идею получения признаний с использованием всевозможных предметов в качестве аргументов... не в курсе, что об этом думает Мизулина и УК РФ?
Гость
13 февраля 2024, 20:50
Мизулина заявление написала? 😂
Гость
13 февраля 2024, 20:58
Да
Гость
13 февраля 2024, 19:58
стерелизовать и на рудники
Гость
13 февраля 2024, 20:02
Проверочное слово стерИльный.
Гость
13 февраля 2024, 20:02
На луне.
Гость
14 февраля 2024, 10:23
тебе помогло?
Гость
13 февраля 2024, 20:29
Ух ты! Задержали опасного преступника. А оперативно то как - могут ведь когда захотят. 😎
Гость
13 февраля 2024, 19:47
Хватит уже этих извинений на камеру)где то мы уже это видели
Гость
13 февраля 2024, 19:48
Тем более извинения липовые.Пусть ответит по закону.
Гость
14 февраля 2024, 10:27
Гость
14 февраля 2024, 10:27
Тем более извинения липовые.Пусть ответит по закону.
если бы все было по закону то, та статья которую ему можно вменить, не предполагает заломленных рук и силового задержания... или вы о других законах?
Гость
13 февраля 2024, 22:00
мне тоже угрожали, из-за меня тоже повяжут любого? а студента, которому она угрожала армией кто защитит?
Гость
14 февраля 2024, 07:03
не, ты мамой не вышел, как бы грубо не звучало.
Гость
14 февраля 2024, 09:20
А сегодня он уже дома.
Гость
14 февраля 2024, 11:10
Он дома,опять наркоту жрёт,а полиция опять спокойно служит.
Гость
13 февраля 2024, 20:01
Нашли!? Шайтан попутал уже было?
Гость
13 февраля 2024, 20:03
😁
Гость
13 февраля 2024, 20:30
Работайте братья
Гость
13 февраля 2024, 21:12
Что то не похож
Гость
13 февраля 2024, 21:38
че он там говорил с ним делать если извинятся будет )))
Гость
13 февраля 2024, 21:40
Наркоман .
Гость
13 февраля 2024, 22:15
А слова то уйдут в народ! И ещё изменить Манеру письма! Писать как все без запятых и тире! Диллинджер
Гость
13 февраля 2024, 22:13
Диллиджер
Гость
13 февраля 2024, 22:12
А если не проживать в квартире по прописке? А если буквы писать с чужого телефона? Заплатив 1000руб.? Как можно найти человека и нет проверить заранее ,что нет камер наблюдения! Как найдут?
Гость
13 февраля 2024, 23:01
Как у нас все просто, написал донос, получил в ответ, написал еще донос и заяву и все, ты весь в извинениях и счастлив
Гость
14 февраля 2024, 04:22
Зачем угрожать стукачке? Просто делай, что задумал четко и быстро.
Гость
14 февраля 2024, 08:33
Ну, И?
Гость
14 февраля 2024, 08:37
Беспределу НЕТ, НИ В ЧЕМ, НИ ГДЕ, НИ С КЕМ!))))))) ХОТИМ, чтобы реакция была такой же быстрой, и на ОБРАЩЕНИЕ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН))))!
Гость
14 февраля 2024, 09:08
Где вытрезвители в области?
Гость
14 февраля 2024, 12:54
Такие не меняются, ждите скоро новый оскорблений и избиений, почему он не извинился перед Иванами которых бил? У психиатра неплохо бы его проверить
Гость
14 февраля 2024, 13:24
Даже коммерта нормального написать не могут, кто эти люди, которых он ижбивал, сколько им лет, гже они собирались, он наркоман?
Гость
13 февраля 2024, 19:42
Извинялся стоя на коленях, целовал Барские сапоги?🤔