перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Пытался просунуть пальцы»: житель Ярославской области надругался над 11-летней школьницей

13 апреля 2023, 11:17
13 апреля в СПб таксист залез в трусы к 15-летней девочке - потребовалась медицинская помощь..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2023, 11:32
Кому?
Гость
13 апреля 2023, 11:36
уточняйте кому
13 апреля 2023, 12:02
Гость
13 апреля 2023, 11:32
Кому?
Пострадала 15-летняя девочка... === 13 апреля пострадала и 14-летняя девочка в СПб - ее напоил и изнасиловал 19-летний дорожный рабочий..
Гость
13 апреля 2023, 12:24
Молодец что рассказала, не побоялась. Плохо что законы для отморозков такие гуманные. Быстро выйдет.
Гость
13 апреля 2023, 11:17
РПЦешники вместо проповеди Любви и Мира,заботе о русском народе - пропагандируют ненависть, злобу и помогают всем кроме нас,за наши деньги. я к ним не хожу больше, есть другие Христиански церкви Отец
Гость
13 апреля 2023, 21:41
Да у вас там на Украине есть раскольники.
Гость
13 апреля 2023, 14:07
Может на СВО у него встанет..? Или там много таких, у кого не стоит..?
13 апреля 2023, 11:57
Алина любит такие репортажи, смакует подробности, все до мелочей описывает. Любимая тема.
Гость
13 апреля 2023, 13:06
А че правда глаза колит?
Гость
13 апреля 2023, 13:09
Гость
13 апреля 2023, 13:06
А че правда глаза колит?
Нельзя же про своих такие вещи списать!
13 апреля 2023, 13:14
Это общероссийская тема - ежегодно только в СВЕРДЛОВСКОЙ обл 300 убийств и 286 изнасилований - и где МВД и СКР ??
Гость
13 апреля 2023, 12:39
сУДИМ ЗА ЧТО ОН БЫЛ РАНЕЕ? ЗА ТОЖЕ САМОЕ?
Гость
13 апреля 2023, 13:16
Отправить на СВО
Гость
13 апреля 2023, 16:14
А можно мне предложить денег без заманивания в туалет?
Гость
14 апреля 2023, 17:04
Настоятельно рекомендую убрать пост про домогание до девочки из группы около петровска,какое вы имеете право без ведома пострадавшей стороны это огласить всем!
Гость
15 апреля 2023, 09:47
Народ должен знать своих героев! Вам бы лижь скрыть, да утаить. На ошибках чужих надо учить детей.
Гость
13 апреля 2023, 11:24
Тут решающим сможет стать тот факт, что не встал... Срок от этого зависит.
Гость
13 апреля 2023, 16:10
всё в дом.. всё в дом
Гость
13 апреля 2023, 18:50
За границей принудительная кастрация после отсидки по таким делам,а у нас химическая,т.е выписывают таблеточки понижающие потенцию и маньяк должен их сам купить и пить регулярно.Чего,естественно,он не делает .Контроля за ними после отсидки нет,что и доказал рыбинский маньяк .
Гость
13 апреля 2023, 21:01
Ему просунуть и опустить.
Гость
15 апреля 2023, 19:56
Ну всё, сча в Вагнер, потом герой России)
Гость
13 апреля 2023, 11:36
А в Ес теперь не считается преступлением.
Гость
13 апреля 2023, 12:28
Это у нас срок за такое, не как за преступление. А на ваше ес мне плевать, я здесь хочу жить.
13 апреля 2023, 13:09
Экономика ЕС в 11 раз больше нашей... == Автопром ИСПАНИИ больше российского в ДВА раза... == По продолжительности жизни Испания на 3 месте в мире - Россия на 156 месте..
Гость
13 апреля 2023, 15:18
Зачем девочка с ним пошла? Да ещё в заброшенный туалет? В 11 лет уже нужно понимать, что нельзя уходить с посторонним. Родители должны были это объяснить ребёнку.
Гость
13 апреля 2023, 20:39
Какой ты умный!
Гость
14 апреля 2023, 14:45
Автор! А нельзя такие статьи попроще назвать? Попытка изнасилования и все! Зачем подробности про пальцы? Лучше бы добавить о родителях девочки, которые не научили с кем можно идти и куда, с кем нет!
Гость
13 апреля 2023, 12:31
Пытался просунуть пальцы. Не пролезли