RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал эксклюзив «Пытался просунуть пальцы»: житель Ярославской области надругался над 11-летней школьницей

«Пытался просунуть пальцы»: житель Ярославской области надругался над 11-летней школьницей

Он заманил девочку в заброшенный туалет, предложив денег

Девочка пожаловалась на случившееся учителю

В поселке Петровское Ростовского района вечером 11 апреля школьница подверглась нападению 35-летнего мужчины. По данным источника 76.RU, он заманил 11-летнюю девочку в заброшенный туалет неподалеку от школы и надругался над ребенком.

— Она играла на детской площадке после уроков. Он предложил ей денег и заманил в туалет. Там несколько раз ударил, трогал половые органы. Пытался просунуть пальцы, потом член, но у него не встал, — сообщил наш собеседник, имеющий отношение к правоохранительным органам.

По одной из версий, взрослые узнали о случившемся после того, как девочка рассказала всё учительнице, а та сообщила родителям. Известно, что нападавший — безработный житель села Воронино Ростовского района. Ранее он был судим. Его задержали на следующий день после случившегося, сейчас он под стражей.

Следователи возбудили уголовное дело.

— В производстве Ростовского межрайонного следственного отдела находится уголовное дело, по признакам состава преступления: «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». В качестве подозреваемого сотрудниками ОМВД России по Ростовскому району Ярославской области задержан 35-летний житель Ярославской области. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, — рассказали в Следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

В ведомстве уточнили, что сейчас правоохранители занимаются сбором и закреплением доказательной базы, поэтому более подробные детали случившегося не разглашают в интересах следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем