перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Американские СМИ: хоккеист ярославского «Локомотива» признался в изнасиловании 12-летней девочки

16 января 2022, 09:33
Некоторые девочки в 12 могут выглядеть на все 30

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2022, 23:45
А что, девочка вспомнила, что её изнасиловали только 11 лет спустя, когда стала взрослой и в её жизни наступили финансовые затруднения?😎
Гость
16 января 2022, 00:12
А было ли? Через 10 лет вдруг, узнав что можно бабок срубить сейчас с него, все бабы стали изнасилованными? А будет дело об изнасловиии мужчины когда нибудь? А то нимфоманок не меньше ходит
Гость
16 января 2022, 17:26
Он в 17 лет уже заболел педофилией , а это неизлечимо ... Значит есть ещё жертвы и это надо срочно выяснять СК РФ во главе с Бастрыкиным , который с огромным удовольствием возьмёт это на личный контроль! У нас в стране педофилам объявлена война ! Скоро их будут сажать пожизненно! А пока , до Суда , который состоится 31 января нужно американца-педофила Буше посадить в наш Ярославский СИЗО в общую большую камеру на 30 человек! Пусть там зеки порадуются!
Гость
16 января 2022, 10:24
Погодите, похоже в этом деле не все так просто. Он же жил в этой семье. Может действительно, два молодых, ещё глупых и толком ничего не понимающих созданья согрешили, а теперь она с него денег захотела срубить. Там вообще то суд в этом деле разбирается, не зря было переквалифицировано преступление. А играет он у нас не плохо.
15 января 2022, 22:32
м-да...Локо уже не торт... как не стало той, настоящей команды, так чёрт-те что там стало творится.
Гость
16 января 2022, 14:49
Ясен Красен не кого не посадют, вопрос о какой компенсации идёт речь?
Гость
16 января 2022, 15:33
теперь я понимаю почем у он покинул авангард неизвестно чтобы сделал с ним боб хартли после такого признания 🔥😠😭
Гость
15 января 2022, 22:12
А нам то што ?
Гость
15 января 2022, 22:23
Нам по...на это локо
Гость
15 января 2022, 22:50
К " петухам" его скинуть!
Гость
16 января 2022, 07:14
Какая команда такие и хоккеисты
Гость
17 января 2022, 18:30
типа 10-классник и 5-классница? Джульетта и Ромео-переросток
Гость
15 января 2022, 22:12
Нехер брать в Локо иностранцев
Гость
15 января 2022, 22:14
На месте бы властям хватило сил разобраться. Девочку конечно жаль
Гость
15 января 2022, 23:02
выгнать поганой метлой из локомотива и страны!Петухам тут не место☝️
Гость
15 января 2022, 23:10
Какой идиотизм, даже российскому суду не снившийся😐. И чего теперь раздувают? 🤔.
Гость
15 января 2022, 23:10
А нам то что,? Разорвать контракт взыскать неустойку. К жителям Ярославля это отношение не имеет. Это имеет отношение только к клубу локомотив который покупает психически нездоровых иностранцев которые признаются в преступлении совершенном 10 лет назад. Короче за локо больше не болею. Наверное лисицину особо противно. Помню его стоящего на матчах
Гость
15 января 2022, 23:41
преступление было 10 лет назад, но надо обязательно запоганить имя Локомотива... ну какое это к нам имеет отношение???
Гость
16 января 2022, 00:31
Так он пыдофыл или нет? Как то непонятно..
Гость
16 января 2022, 08:27
Ну хорошо,что хоть не в Ярославле это.., и не в настоящее время !
Гость
16 января 2022, 09:06
А куда местные мужики смотрели? почему педофила не остановили?
Гость
16 января 2022, 10:50
Выгнать педофила из Локомотива. И отправить к петухам.
Гость
17 января 2022, 11:19
Какой нибудь Ротенберг убирает с составов хороших игроков!Я не удевлюсь если сейчас будет скоро тоже самое только с каким нибудь динамо или цска