СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Американские СМИ: хоккеист ярославского «Локомотива» признался в изнасиловании 12-летней девочки

По данным The Detroit Free Press, преступление произошло еще в 2011 году

С этого сезона американский нападающий Рид Буше выступает за ярославский «Локомотив»

Поделиться

Американские СМИ сообщили, что нападающий ярославского «Локомотива» Рид Буше признал себя виновным в сексуальном насилии над несовершеннолетней в 2011 году. По их данным, на тот момент девочке было 12 лет, а ему — 17.

Публикуем историю, которую обнародовало издание The Detroit Free Press.

13 декабря 2021 года Буше признал себя виновным в преступлении, связанном с сексуальным контактом с лицом в возрасте от 13 до 16 лет. Это произошло после того, как он первоначально был обвинен в сексуальных домогательствах первой степени, которые считаются значительно более серьезными и влекут за собой заключение сроком на 25 лет. В результате сделки дело переквалифицировали в проступок третьей степени.

Окружной судья округа Вашингтон Патрик Конлин согласился позволить Буше заключить сделку с признанием вины, в результате чего он не получил тюремного заключения — из-за этого жертва Буше чувствует «отвращение».

Хоккеист совершил нападение на девочку, когда он в 17-летнем возрасте был участником программы развития национальной сборной США по хоккею. Жертве Буше сейчас 23 года, ее имя не разглашается из-за обстоятельств уголовного дела. Во время преступления он жил в семье жертвы.

Рид Буше (родился 8 сентября 1993, Гранд-Ледж, Мичиган, США) — американский хоккеист, крайний нападающий. С 2021 года — игрок команды КХЛ «Локомотив» Ярославль. Первый легионер из Соединенных Штатов Америки, выигравший Кубок Гагарина (2021 в составе ХК «Авангард»).

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ9
  • УДИВЛЕНИЕ6
  • ГНЕВ12
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter