RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Выстрелил в голову: под Ярославлем муж жестоко расправился с 39-летней супругой

25 декабря 2021, 18:09
,, В селе Давыдово пара вместе выпивала...", дальше можно не читать.
26 декабря 2021, 02:01
Тем мы и отличаемся от С.Америки, где оружие может иметь каждый неадекват.
Гость
25 декабря 2021, 16:05
Народ звереет.
Гость
25 декабря 2021, 14:46
Дебилизм просто крепчает, как сводки с фронта! Все начинается с кошек и собак. Звери дикие себя так не ведут!
Гость
25 декабря 2021, 17:13
Новость, которую мы все заслужили и нам так её не хватает.... читаешь 76.ру - то ДТП, то собаку убили, то жену застрелили, то вандалы...
Гость
25 декабря 2021, 14:51
Так с возлюбленной или с женой ?
Гость
25 декабря 2021, 20:53
Корона просто отдыхает, сводки как с фронта боев, то вдвоем бухали потом взялся за нож или ружье, то поездом переехало, то аварии со смертельным исходом, просто жуть.
Гость
25 декабря 2021, 14:06
Наверное был смысл не ругаться с тем кто сильней.
Гость
25 декабря 2021, 16:41
Очередное ярославское быдло и пьянь.
Гость
25 декабря 2021, 13:53
Синька зло!
Гость
25 декабря 2021, 16:36
Классика жанра, двое травились алкоголем, один лешил жизни другого из-за ссоры. Это все так похоже. В этих историях ключевой момент воздействие алкоголя на нервную систему, помните об этом
Гость
25 декабря 2021, 22:23
Не отец подозреваемого сообщил в полицию, а сынишка 9ти лет. Когда увидел папу с ружьем побежал в церковь и рассказал священнику, а тот в свою очередь и вызвал сотрудников.
Гость
26 декабря 2021, 03:48
Пишут я смотрю все из Романовых, которые вот по таким канонам к революции пришли. Одни идеальные.
Гость
26 декабря 2021, 13:05
Люди ! Не знаете истории, не говорите !!! Лично я знала эту девушку !!!!! Никто не пил !!! Семья приехала в деревню на выходные !!!! У этого мужчины были проблемы с головой !!!!
Гость
26 декабря 2021, 18:41
Я считаю, что нашим СМИ за недостоверность информации пора давать срок!!! Ни слова правды!!! Правда только что убил, все остальное полнейшая ложь!!! Близко знаю это семью! Вот так нам доносят «достоверную» информацию!!! Когда уже начнут наказывать за клевету!??
Гость
26 декабря 2021, 00:57
Очень ее жаль.. она была хорошей девушкой ((
Гость
26 декабря 2021, 15:03
Уровень Ярославской "журналистики" просто ниже некуда! Да убил, но всё остальное полный бред!
Гость
27 декабря 2021, 14:58
Журналист, всю информацию изложил не верно, что за враньё про отца, всё было не так, а девушка была положительная, это муж был тиран!!!
Гость
25 декабря 2021, 17:28
Вы от куда взяли такую информацию?Если уж незнаете,то не пишите фигню.