перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Есть бесчеловечность, нет жалости»: физиогномист дал характеристику рыбинскому маньяку — убийце детей

21 сентября 2020, 12:36
Физионогмисту показывали фотки депутатов и министров, а насчет прузидента что он скажет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2020, 21:15
Да эта фотография по всем телеканалам, газетам и соцсетям прошла, маньяка увидели все. Разумеется физиогномист его моментально вспомнил и притянул уже известные ему факты к фотографии. Лживая профанация. В гадалки пусть идёт, там примерно такой же "профессионализм".
Гость
20 сентября 2020, 10:27
Зашибись....теперь все с узкими губами и жёлтыми глазами маньяки?!?
Гость
19 сентября 2020, 11:03
Пипец, у моего мужа губы узкие, как у этого..., что делать, разводиться надо наверное. Двадцать лет живём.
Гость
19 сентября 2020, 10:42
отлично, теперь неизвестный мужик записал всех остальных с узкими губами в маньяки-педофилы. браво!
Гость
19 сентября 2020, 10:47
Похож на собаку которая может укусить. Интересно как это она не узнала что он сидел? Вот если в паспорте ставили штамп что сидел, возможно этого бы не произошло. Вот сделайте так чтобы в паспортах стоял штамп что сидел, а если много раз сидел, то много печатей. Чтобы это все видели.
Гость
19 сентября 2020, 16:38
маме надо пожить одной год а потом и дитей привозить
Гость
19 сентября 2020, 09:14
А известный урбанист предсказал, что на велике он далеко не уедет!!! Велодорожек то нет!
Гость
19 сентября 2020, 09:43
щас бы после драки кулаками махать...
Гость
19 сентября 2020, 11:28
Не нужно быть физиогномистом видно сразу что психопат.
Гость
19 сентября 2020, 17:14
Таки все физиогномисты задним умом, все эксперты и ясновидящие. Но только после случившегося...
Гость
19 сентября 2020, 21:22
Демагогия а точнее балталогия.
Гость
19 сентября 2020, 23:25
Популярная тема, можно хорошо заработать на рекламе, так думаю люди, у которых на уме только деньги, расчет и желание поживиться, чем не маньяки?
Гость
19 сентября 2020, 23:28
Хватит раздувать тему, поймали его, все, заканчивайте.
Гость
20 сентября 2020, 10:48
Шляпа это все и гадания ! Типа он этот физиогномик ничего об этой ситуации не слышал и фотку его в постах не видел в лесу живёт дремучем ! Конечно он его фото выбрал! Никто не мог предугадать ничего и не в силах по морде прочитать что человек сделает ! Там про каждого можно сказать, что он маньяк если рожей не вышел !🤪😏
Гость
21 сентября 2020, 09:46
Какой бред! Распознал маньяка, т.к. неоднократно видел фото в новостях! Светлые глаза?! Узкие губы?! Значит маньяк?! Кому то пора лечиться!
Гость
21 сентября 2020, 12:24
Минутка фейковых экспертов в лженаучных областях?
Гость
21 сентября 2020, 14:33
"Молчанова специалист распознал моментально." - он сразу узнал человека, которого видел в новостях!
Гость
21 сентября 2020, 20:38
Хорошо, что гиалуронку в свои губы закачала, а то тут людей с тонкими губами в маньяки записали.
21 сентября 2020, 22:42
м-да, как в анекдоте про логику : Приходит Петька к Фурманову (Ф): П.: - Фурманов, ты говорят самый умный, вот скажи - что такое логика, логическое цепочка, логическое мышление? Ф.: - Петька, ну это же очень легко. У тебя в кармане спички есть? П.: - Есть - отвечает Петька. Ф.: - Вот смотри - говорит Фурманов, если у тебя в кармане есть спички, значит ты куришь. Логично? Если ты куришь - значит выпиваешь - логично? Видишь вот уже выстраивается логическая цепочка. Если ты выпиваешь - значит бываешь в компаниях, логично? Если ты бываешь в компаниях - значит там бывают женщины, логично? Видишь какая цепочка выстроилась. Если там бывают женщины - значит тебе они нравятся, если они тебе нравятся, значит ты не импотент. Логично? Все понял: П.: - Понял! Приходит Петька к Василию Ивановичу. П.: - Василий Иванович, все знаю, Фурманов так подробно объяснил, так все понятно. Слушай - у тебя в кармане спички есть? Василий Иванович похлопал по карману: "Нет, нету". П.: - Значит, ты импотент.
Гость
22 сентября 2020, 15:45
ФИЗИОГНОМИСТ ПРОСТО ШАРЛАТАН! Я таких типов с такими лицами на каждом углу вижу. Это фашизм какой то по чертам лица маньяка искать. Ничем они внешне не отличаются. Все в тонких структурах мозга сокрыто.
Гость
23 сентября 2020, 11:56
Вау, физиогномист смотрел новости и сразу узнал маньяка из стопки фотографий. Только при чем тут узкие губы и желтые глаза?
Гость
19 сентября 2020, 09:18
Весь портал 76сру усыпан новостями про этого сумасшедшего. Спрашивается, зачем ?