RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Маньяк, убивший девочек в Рыбинске, ещё и изнасиловал их

Гость
16 сентября 2020, 15:02
Представляю реакцию настоящего отца девочек, когда он всё это узнает... Очень жаль его.
Гость
16 сентября 2020, 15:07
Выпускайте дальше насильников и убийц детей из тюрем...
Гость
16 сентября 2020, 15:07
Нужно менять законы срочно.Выпускать зверей из тюрем нельзя,только через детектор лжи и последующей слежкой.А этому стул электрический.
Гость
16 сентября 2020, 14:53
Во всей этой истории виновата женщина (мать девочек) и точка!
Гость
16 сентября 2020, 16:07
Для отборных мозгов, собравшихся тут целой стаей: ВИНОВАТ НАСИЛЬНИК И УБИЙЦА! Не смейте перекладывать вину на жертв из-за своих отсталых женоненавистнических взглядов. Когда такие девочки, как эти убитые, подрастают - вы ровно так же начинаете брызгать ядом и в их адрес. Зато сейчас вы д'Артаньяны, упивающиеся слезами жалости. Противно смотреть на вас.
Гость
16 сентября 2020, 15:03
Не понятно где были правоохранительные органы? Они обязаны были поставить его на особый учёт и контролировать. С мамай все ясно, без головавая любовь. Жить теперь ей с этим до конца её жизни. А нам быть внимательнее пока его не поймают. Деток жалко.
Гость
16 сентября 2020, 15:42
тема для передачи малахова , опять соберётся кучка балаболов , начнут говорить что надо предпринимать меры , изменять работу соц.служб и участковых , кто нибудь самый умный чтобы выпендрится предложить следить за бывшими заключенными насильниками по спутнику , депутат скажет что берет дело под свой контроль , потреплются с соседями которым заплатили бабки чтобы они приехали и всё разойдутся и через час всё забудут
Гость
16 сентября 2020, 14:50
Ужас просто,нет слов. Как ребёнка теперь выпускать на улицу?
Гость
16 сентября 2020, 18:48
Она знала обо всем и я считаю что именно она виновата повела себя как последняя дура и погубила дочек
16 сентября 2020, 14:52
16 августа?!
Гость
16 сентября 2020, 14:55
Сдается мне, что сделал это не он, а дружки его. А он, возможно, в бегах, чтобы сдавать никого не пришлось, иначе грохнут.
Гость
16 сентября 2020, 14:55
расстрелять!!
Гость
16 сентября 2020, 16:04
А кто бы сомневался,что надругательство было.За то и сидел ранее
Гость
16 сентября 2020, 16:07
Виновата мать.
Гость
17 сентября 2020, 23:39
При чем тут мать девочек. Кто же знал, что такое будет, это даже предположить невозможно. Она же не провидец, предпосылок к этому не было, поведение у него было нормальное, кроме жуткой судимости, о которой она подробностей не знала. Ей и так, думаю, после случившегося жить не хочется, еще и виноватой ее выставляют бездушные люди.
Гость
18 сентября 2020, 01:25
Мать тоже жертва этого злодея, только физически живая
Гость