RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Там любовь вспыхнула». Мама убитых сожителем девочек развелась ради него с мужем-полицейским

Гость
17 сентября 2020, 12:05
Вопрос к Автору: Ольга, а почему мама после окончания университета работала медсестрой а не врачом?Будьте внимательны-одна неточность и вся информация может быть извращена. Но это, конечно, не имеет отношения к данной трагедии.
2 октября 2021, 16:34
Поскольку Молчанов ранее судим за убийство и, совершив двойное убийство сестёр, стал серийным убийцей, а ему ещё за первое убийство грозило пожизненное лишение свободы, приговор зря был иным.
Гость
17 сентября 2020, 09:30
Это мать виновата в их смерти! Ради своих любовных утех увезла детей из родного города, от родного отца и бабушки! ДУРА! Её судить надо!!!! А вот отца и бабушку девочек жалко очень, как ему это пережить! ((((
Гость
17 сентября 2020, 10:14
Женщинам с девочками подростками вообще нужно всегда иметь ввиду, что новый ухажер может вовсе и не к ей интересоваться. И уж тащить сразу детей... у нас пол страны сидельцев таких неуравновешенных, а после тюрьмы вообще крыша сьехала
Гость
17 сентября 2020, 17:38
Почему отец девочек отпустил их с матерью в другой город. Видимо, в их семье что-то случилось. Уехала неизвестно куда неизвестно к кому. Ну сказал бы, что поезжай, поживи одна, потом заберешь детей. Как все страшно
Гость
16 сентября 2020, 14:41
Когда то очень давно, муж убил 20-летнюю жену, возвращавшуюся с ночной смены, решив, что та где то гульванила. Итог : малолетний ребенок (1 год на тот момент) фактически сирота. Мать в могиле, отец сиделец.
Гость
17 сентября 2020, 07:52
Из психушки сбежавшего два месяца ищут, теперь этого убийцу будут пол года искать. Наша доблестная полиция!!!
Гость
17 сентября 2020, 21:31
Муж полицейский, а она нашла уголовника. Ирония судьбы!!!
Гость
16 сентября 2020, 14:39
За то в любовь наигралась.
Гость
16 сентября 2020, 15:28
А давно на медсестер стали в медицинских УНИВЕРСИТЕТАХ учить?
Гость
16 сентября 2020, 15:57
Где женское чутье? Привезла детей к маньяку, дуреха. Каждый день теперь за неделю будет казаться. Печально все это.
Гость
16 сентября 2020, 18:32
Пора уже ввести закон запрещающий РСП заводить новых мужчин.
Гость
17 сентября 2020, 08:27
Женщины,не бывает чудес.Живите реальностью! А лучше учитесь побольше ,умнее будете.