перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Не заплатишь — гроб в болото: под суд пойдут ритуальщики из конторы, связанной с именем мэра Ярославля

28 июля 2020, 20:04
Гость
29 июля 2020, 03:31
Интересно почему прокуратура до сих пор игнорирует тот факт что госчиновник является учредителем коммерческой фирмы да ещё и замешаной в мошенничестве и как он тогда вообще смог попасть в мэры - или главному мусорщику всё равно кого крышевать?
Гость
28 июля 2020, 21:18
Погорел на оградках.
Гость
28 июля 2020, 20:22
Шайка- лейка кочует по городам. ОНИ от того борзые что знают что им ничего не будет за мошенничество, коррупцию и прочие преступления. Достали эти ставленники из москвы
Гость
29 июля 2020, 08:47
Волкова и Миронова в отставку пусть вылетают в Красково свою деревню а то Ярославль полностью взяли свои руки и денежки очень любят Переславль перекрестился когда ушел волков так же он все развалил своей командой
Гость
29 июля 2020, 10:14
Ага не зря он приехал сюда свои похоронные дела проварачивать, ООО гробы и контора то-то он все с ритуальщиками тут решал вопросы кто и ск будет за что платить теперь Ясно места понадобились
Гость
28 июля 2020, 20:45
Ну это типичная ситуация для России!Основная масса глав,мэров зам мэров,руководителей и прочей шалупони.....коррумпированые элементы с ног до головы,что делать?Проводить проверки всех лиц фигурирующих в этом деле,лиц кто принимал решения о назначении на гос должность человека с судимостью(Даже не важно погашена она или нет)какой хер принял решение такое????!?!Несомненно человек который сам в этом замешан,на момент проведения следственных действий всех лиц отстранить от занимаемых должностей как минимум,а по хорошему взять подписку о не выезде!И так же граждане,контролируйте ход следствия если там проживаете,Вы власть а все Губернаторы и Мэры лишь менеджеры Ваши!
Гость
28 июля 2020, 21:02
Позор такому мэру
Гость
28 июля 2020, 22:53
Чем данное заявление подкрепленно? Этот бизнес очень прибыльный, ещё Ильфом и Петровым описан в 12 стульях. Напоминает передел или гонение на бизнес в сфере услуг
Гость
29 июля 2020, 07:10
Ну и о какой толерантности, человечности, сострадании может идти речь ??! У людей горе,..собирают возможно последние деньги чтобы достойно проводить близкого человека..и сталкиваются с матёрыми мошенниками, людьми алчными на деньги.. Какое презрительное название -"Похоронный бизнес", что может быть унизительней, ведь как обстоят на самом деле дела в этой сфере.. " услугами " это называть нельзя . А это когда-нибудь обязательно касается каждого. Вот и говорите пустые призывы к проявлению патриотизма.
Гость
28 июля 2020, 20:38
В субботу на Осташинском хоронили свекра подруги: за имеющееся место в готовой ограды затребовали 120 т.руб. Иначе, везите за 101 км. Денежки взял дядя из будочки... и никаких квитанций... 8 т.руб. ещё и копалям. Да... наглость людская не знает меры, тем более, если она от власти.
Гость
30 июля 2020, 11:46
Поправки работаю. Закон 1996 года "О погребении.." давно устарел.Государство теперь будет забирать часть милиардных теневых доходов у похоронщиков, основные активы буду принадлежать не им. Государство будет контролировать цены и качество услуг согласно нового закона. Все подводные камни будут учтены и на уровне губернатора будет все контролироваться
Гость
28 июля 2020, 20:48
Народ мрет, как мухи. Очень прибыльный бизнес
Гость
28 июля 2020, 21:01
У них даже прически одинаковые посмотрите на Дегтярёва и Волкова как близняшки как братки из 90-х только осталось малиновый пиджак одеть.
Гость
29 июля 2020, 21:14
А если копнуть глубже?
28 июля 2020, 20:41
Губера и мера в отставку.
Гость
28 июля 2020, 23:56
а сегодняшний беспредел на кладбище в Чурилково,где требуют заплатить55т.за место.А через неделю после захоронения родственника потребовали за следующего уже 60т. Объясняют что только коммерческие места есть,а в рядом с родственниками очень сыро.Хотя практически хоронят в ту же жижу.
Гость
30 июля 2020, 01:20
76 ру , лучше займитесь расследованием , кто занимается сливом информации об умершем. Аккурат сразу после смерти папы, к маме стали наведываться неизвестные обормоты, выпытывающие у соседей инфу, правда ли живет в NN -квартите женщина пожилого возраста.
Гость
30 июля 2020, 08:04
И что толку от вашей болтавни? Промыли кости, обсудили власть нашу и на этом все. Мэр при кресле...и все останется на своих местах
Гость
30 июля 2020, 10:12
разве в Ярославле есть мэр??? последние лет пять точно нет, может есть название должности... но это и все
Гость
28 июля 2020, 20:37
Что то наш мэр дружбу с каким то. преступным элементом водит. Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.
Гость
28 июля 2020, 22:04
У мэра - всё схвачено, даже в коломенской колонии. Очень дальновидно.
Гость
28 июля 2020, 23:04
Похоронный бизнес требует национализации
Гость
29 июля 2020, 20:52
В 1995 году хоронили на Норском кладбище дядю, ветерана войны, землю выкупили у батюшки, есть справка. В 2004 и 2007 году приходилось давать взятки копалям по 15000 и 20000 рублей за подхоронение в ограду.. В 2009 году также, были там такие копали Антон и Пётр. Плюс в 2009 году оформили электронную карточку за 6000 рублей якобы муниципальном учреждении. Боюсь, опять нужно давать взятки, не буду. Лучше на сельском кладбище похоронить.
Гость
29 июля 2020, 21:43
Лет 25 назад люди приходили сами копали могилы, потом им стали запрещать, пользуйтесь услугами похоронного бизнеса, да и мужиков не осталось
Гость
30 июля 2020, 11:52
Пришла пора инвентаризации, сгустились тучи над похоронщиками
Гость
29 июля 2020, 11:55
переходить надо на кремацию и не кормить этот бизнес
Гость
29 июля 2020, 00:02
Разве должностное лицо может быть учредителем коммерческой структуры? Или глава города это не должностное лицо?
Гость
28 июля 2020, 20:56
Да вообще нечего в XXI трупы штабелями укладывать. Не кладбищ - нет проблем.
Гость
29 июля 2020, 09:05
Можно подумать, этот бизнес может у нас в стране быть некриминальным!В советское время, когда все "принадлежало государству", точно так же наживались - в 1980-м деда похоронили за взятку на хорошем месте. Но тогда расценки, понятно, другие были и брали водкой - "жидкая валюта".
Гость
28 июля 2020, 21:53
Хамство благодаря правительству ( есть выделенные особы ) стало нормой . Ткано что нет смысла обижаться " они такие же ка вы