RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Дойдём до главы МВД»: в Ярославле турфирма продавала людям воздух вместо путёвок

Гость
29 февраля 2020, 09:34
Напишите название этого агенства, адреса, телефоны, что бы новые клиенты не попадались на этот развод
Гость
29 февраля 2020, 09:19
прекрасная елена не делает ничего преступного , она лишь разводит лохов как и наши высокопоставленные мужи обещавшие пенсии в срок и улучшение жизни для народца 😁
Гость
29 февраля 2020, 10:10
Знакомая для турбизнеса ситуация. Есть категория туристов, которые бегают по всем агентствам города , сравнивая цены на путевки в поисках у кого дешевле. И тут они попадают в агентство, где им обещают на 20-30% дешевле, чем у других. Господа, бесплатно только сыр в мышеловке!
Гость
29 февраля 2020, 20:16
лохи здесь никогда не переведутся..
Гость
29 февраля 2020, 11:18
чё возмущается? воздух тоже денег стоит. киса и ося завидуют..энный способ честного от.ема денег
Гость
29 февраля 2020, 12:31
Смирновы частенько народ дурят, (частное наблюдение)😎
Гость
29 февраля 2020, 12:42
На самом деле, Елена Смирнова не только не сотрудничала с Пегасом, но и с Тройкой Тур, от которой нас хотели отправить. В Полиции несмотрята на серию преступлений отказываются возбуждать уголовное дело, хотя очевидно, что у нее был умысел! Кто покрывает девушку и зачем???
Гость
29 февраля 2020, 17:42
В долговую яму на лесоповале до тех пор пока не отработает долги + неустойку - глядишь и другим станет неповадно. Пока преступников покрывают воры в погонах - пропала Россия.
Гость
29 февраля 2020, 19:31
Она уже до канадской границы успела добежать. Так что расслабьтесь господа пострадавшие, отпустите эту проблему, забудьте про ваши ( бывшие) денежки. Работайте зарабатывайте на следующие путешествие. И радуйтесь что легко отделались. Вспоминайте еврейскую мудрость: спасибо господи что здоровьем не взял. И на будущее имейте в виду что в 21 веке вам вообще не нужны ни какие агенства. Вы просто покупаете тур на прямую на сайте туроператора. Отслеживаете цены тоже на сайтах операторов либо агрегаторов вроде слетать. ( это не реклама) и нервы целее будут и кошелёк полнее. Всем добра!
Гость
29 февраля 2020, 19:49
Лена Смирнова! Продавай квартиры, машины, бери кредиты - рассчитывайся с людьми. Поторопись - как бы не опоздать!
Гость
1 марта 2020, 07:45
В новостях на такую тему использовать бы понятие "гражданка". А вы её всё "девушкой" называете.
Гость
1 марта 2020, 13:50
Я давно езжу сомостоятельно, покупаю прямо на сайте отелей, билеты на сайте авиакомпаний, накладок не было ни разу. Цена по разному, иногда через туроператоров бывает немного дешевле за счет перелета чартерами, но если регулярными рейсами, самостоятельно дешевле
Гость
1 марта 2020, 15:09
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь!
Гость
2 марта 2020, 11:01
Нужны вы Колокольцеву со своими отпусками сорванными по 50-100к. Не смешите.
Гость
2 марта 2020, 11:23
"Не гонялся бы поп за дешевизной..." перед тем как отдать кому - то деньги - 100 раз всё проверить стоило б. а тут глаза загорелись от скидок и...
Гость
2 марта 2020, 22:42
Все дело в том, что к ней обратились люди которые и не могут ( не умеют) покупать путевки на сайте туроператора, да и цены на отдых дешевыми не были
Гость
12 августа 2020, 23:10
Давно так кидает, сами попали с её легкой руки ещё в 15 году
Гость
29 февраля 2020, 08:27
Акромя разбитых дорог, убитого транспорта городского, города заваленного снегом, еще и это. Печально. За кого народ держат?