RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владельцы пунктов выдачи Wildberries штурмуют офис компании в Москве. Что стало причиной бунта

Гость
14 марта 2023, 16:29
сейчас есть другие маркетплейсы, просто продавцам надо уходить от ВБ, пущай загибается
14 марта 2023, 16:35
Гость, 👍
Гость
14 марта 2023, 16:37
Точно. Сверхдоходы перестали получать и вводят штрафы.
Гость
14 марта 2023, 16:08
Зачем с этой помойкой взаимодействовать?
14 марта 2023, 16:35
Гость, особенно когда этой помойкой рулит похоже не очень адекватная, ей, что, всё мало? Денег не хватает?
Гость
14 марта 2023, 16:36
Гость, действительно, помойка. Не лучшая площадка как для продавцов таки для покупателей.
Гость
14 марта 2023, 17:03
Только дураки заказывают на ВБ. Там всегда приходил бракованный товар 2-х раз хватило там заказать (ещё до введения онлайн оплаты) что это помойка.
Гость
15 марта 2023, 12:10
более 10 лет заказываю на ВБ, просто надо уметь выбирать...
Гость
14 марта 2023, 20:29
Не пользовались никогда и другим не советуем. Одни проблемы с этой торговой площадкой.
Гость
14 марта 2023, 22:50
Если не пользовались, откуда знаете, что одни проблемы?
Гость
14 марта 2023, 16:46
А клиент должен платить за отказ от товара ненадлежащего ?!?!Больше месяца не могу добиться, чтоб вернули деньги !!!!!
Гость
14 марта 2023, 17:05
Вот поэтому когда там ввели оплату сразу я перестала там заказать.
Гость
14 марта 2023, 16:49
Оборзело руководство ВБ!!! Пришла сломаная игрушка, с меня же взяли за отказ деньги и месяц не могу добиться, чтоб вернули!!!!!
Гость
14 марта 2023, 17:39
В суд обращаться не пробовали?
Гость
14 марта 2023, 21:25
А зачем сотрудничать с этой помойкой? Сами решили работать с говноконторой
Гость
14 марта 2023, 17:38
Ну так взяли и перестали быть «партнерами», в чем проблема? Если не хотят, значит держит что-то.
Гость
14 марта 2023, 16:27
Сами на это подписались, а сейчас ноют, всем бы не работать и получать лям
Гость
14 марта 2023, 17:57
Любо-дорого посмотреть на завистливых русских, которые ненавидят всех вокруг и истекают желчью от чужого успеха 😂😂😂
Гость
14 марта 2023, 18:24
С одной стороны и правильно, что стали наказывать пункты ПВЗ, я бы еще и клиентов стал жестче наказывать. И станете обливать меня грязью, но это действительно так. Во первых, вся проблема в том, что нужно начинать в первую очередь с тех людей, которые работают на сортировке( складах ) за недобросовестное отношение к своей работе. Вы видели, как летают телевизоры? Хрупкие товары, стеклянные или дорогое оборудование? Думаю, нет! 2) Вы получали вместо дорогого качественного и брендового платья, к слову бабушкины понталоны? Либо детские грязные ношеные вещи? Скажу больше, вместо крутых брюк, ношенные дедушкины подштанники с черкашами?! Думаю нет, даже представить не можете себе такое, правда?! А это факт, и тысячи таких товаров гуляет от склада к складу до очередного клиента! Либо больше скажу, есть «умные» клиенты, которые закажут платье, отгуляют в нем, потом отгуляет в этом платье все подруги, друзья, микрорайон, город, деревня, страна, континент и наконец вся планета, а потом просто возвращают обратно на пункт ПВЗ. 3) И третье, наверно главное, когда эти «умные» люди, наевшись, нагулявшись пытаются сдать товар ( не надлежащего) качества обратно на пункт ПВЗ, сотрудник смело и уверенно оформляет возврат товара, не убедившись в качестве, в состоянии этого товара:) Так, что прежде чем обвинять кого-то, искать виновных, начните с себя в первую очередь, тогда Мир станет лучше!