перейти к публикации
23 комментария к публикации

Диваны — на 45 процентов. Цены на мебель взлетели и, по прогнозам, будут расти еще

Гость
29 апреля 2022, 11:34
Нет ни одного, видимо, производства у нас полностью на 100 %, работающего на отечественном оборудовании, отечественных поставляющих. Вон проблемы начинаются у мясопереработчиков - из-за санкций "отсутствие в среднесрочной перспективе в должном обьеме " искуственных оболочек для различных видов колбас. Европа была основным поставщиком. На долю ЕС в 2021 году приходилось 73 % импорта этой продукции . Таже такого г.... не можем сделать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2022, 11:39
Колбасу можно заворачивать в туалетную бумагу, все равно ее в колбасу добавляют 😁
Гость
29 апреля 2022, 11:42
Гость
29 апреля 2022, 11:39
Колбасу можно заворачивать в туалетную бумагу, все равно ее в колбасу добавляют 😁
Я вообще не ем колбасу, чего там в нее кладут, особенно сейчас с подорожанием продуктов. Но сам факт, что все производства завязаны на импорт.
Гость
29 апреля 2022, 12:08
Гость
29 апреля 2022, 11:39
Колбасу можно заворачивать в туалетную бумагу, все равно ее в колбасу добавляют 😁
откуда там бумага? вся колбаса это продукт химической промышленности с незначительным содержанием мяса.
Гость
29 апреля 2022, 11:08
В цене- отсутствие комлектующих ( крепёж, клеи, мебельные ткани). Всё привезено из-за границы. Ну и обслуживание и ремонт оборудования, которое также не российское.
Гость
29 апреля 2022, 14:54
Все это есть в Азии и гораздо дешевле чем в ЕС.
Гость
29 апреля 2022, 23:58
Гость
29 апреля 2022, 14:54
Все это есть в Азии и гораздо дешевле чем в ЕС.
В отсутвие конкуренции ничего вам Азия дешевле не продаст
Гость
29 апреля 2022, 12:34
Спекулянты как всегда потирают руки. С чего им дорожать курс доллара 71 рубль? Чтоб не росли цены нужно сажать в тюрьмы этих провокаторов что создают искусственный дефицит и сеют панику.
Гость
29 апреля 2022, 14:00
И это так. Не хотят регулировать цены.
Гость
29 апреля 2022, 14:38
Гость
29 апреля 2022, 14:00
И это так. Не хотят регулировать цены.
Значит не будем покупать, пока не скинут цены
Гость
29 апреля 2022, 17:04
Так попробуй купить доллар по такому курсу, а потом уже кукарекай
Гость
29 апреля 2022, 14:03
Спекулянтов на принудительные работы! Имущество экспроприировать!
Гость
29 апреля 2022, 17:04
Начнем с тебя
Гость
29 апреля 2022, 18:06
Гость
29 апреля 2022, 17:04
Начнем с тебя
А что ты так занервничал? Вино грешен, ну нечего на Запад пути нет а за жулье после Украины возьмутся.
29 апреля 2022, 19:14
Сперва поменяй общественный строй.
Гость
29 апреля 2022, 11:21
А что не помогла Матвиенко с плакатиком? Так радеет за бизнес, что кушать не может...
Гость
29 апреля 2022, 11:32
Диванные войска растут и ширятся....
Гость
29 апреля 2022, 12:12
Это перемога или зрада?