перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Это дорогой опыт»: в Ярославле супруги после развода не могут поделить известный ресторан

18 февраля 2022, 09:17
Писать больше не о чем?
19 февраля 2022, 08:14
Здесь кто-то писал про браки Дениса. Несмотря на наш с ним развод много лет назад, это был наш первый брак, мы остаёмся друзьями по сей день и поддерживаем друг друга. То, что данный развод с разделом имущества стал достоянием общественности - это наверное попытка показать, что надо думать прежде всего головой, когда под воздействием чувств совершаешь необдуманные поступки, в данном случае оформляешь свой бизнес на жену
17 февраля 2022, 12:02
Опять бабы делят то что им по сути не пренадлежит
Гость
17 февраля 2022, 10:21
Видно,что бабенка занималась лишь собой,и делает это назло,опасно на таких что то оформлять,жадные они
18 марта 2022, 08:15
Ответ на комментарий по Горячим не знаете про человека информацию, то какого чёрта Вы лезете комментировать и давать оценку действиям Дениса. Во-первых, Вам для пополнения знаний о нём, командировка была не одна, естественно что и дней нахождения в Чечне было больше. Во-вторых, Вы не можете знать что с ним там было и каким он возвращался домой. Вы не знаете, что такое реабилитация после горячей точки и как это сложно возвращаться к нормальной жизни. В-третьих, оставьте Дениса в покое и своё мнение при себе.
18 февраля 2022, 12:50
Как правило, при разводе, где фигурируют большие деньги, много нервов и выплывает некоторая доля "грязи". Да, проблема должна решаться, но мирным путём в данной ситуации похоже стороны договориться не могут. Кто не идёт на компромисс - разбираться не общественности, а суду. На момент оформления ресторана на жён, у Дениса никаких финансовых проблем не было, просто доверился своим чувствам и примеру супруга второго собственника, у которого на тот момент может и были проблемы. Фактически - 4 собственника, по докам - 2. Раздел бизнеса через суд в данном случае оправдан, поскольку Денис хочет вернуть только свои 0.25 доли, а не 0.5 ресторана, раздел должен быть честным. Не считаю правильным выносить проблемы раздела на обсуждение общественности, но информация уже запущена. Согласна, эмоции сыграли роль. Я - первая супруга Дениса, ничего плохого про него не скажу. Никаких разделов и дрязг не было. Разводится надо цивилизованно, оставаясь при этом людьми.
18 февраля 2022, 13:11
199159401, как-то много эмоций: во всех соцсетях и даже здесь. При том, что процесс уже не первый месяц идёт. Что народу делать с этой информацией? Зачем выставлять на общественность личные вопросы?
18 февраля 2022, 13:27
18 февраля 2022, 13:11
199159401, как-то много эмоций: во всех соцсетях и даже здесь. При том, что процесс уже не первый месяц идёт. Что народу делать с этой информацией? Зачем выставлять на общественность личные вопросы?
Народу может это и не надо, го поскольку личности публичные в этом процессе задействованы, может им так привычнее.
18 февраля 2022, 16:33
18 февраля 2022, 13:27
Народу может это и не надо, го поскольку личности публичные в этом процессе задействованы, может им так привычнее.
199159401, публичные? Половина публики отчего-то не знакома с ними)
Гость
17 февраля 2022, 12:01
Дениса знаю лично и очень давно. Его обаяние, харизма и гостеприимность сделали Кувшин одним из лучших ресторанов Ярославля и каждому из нас сложно с этим не согласиться. И ресторан оформил на жену , только для того , что бы Ольга могла хоть чем то заниматься, но из за своей лени она не может да же удержать хорошо спланированный и налаженный бизнес. На сколько я знаю , Денис можешь меня поправить , нет цели забрать у Ольги всю 1/2 часть ресторана , а лишь 1/4 положенную по закону . Денис , ты всегда вёл себя достойно , желаю добиться положительного решения суда и открыть ещё один прекрасный ресторан , где мы будем отдыхать и наслаждаться прекрасными блюдами и обслуживанием.
Гость
17 февраля 2022, 13:37
Александра, Дениска-редиска))) Вот в этой ситуации прямо синоним к месту)))
Гость
17 февраля 2022, 14:09
Хуже нет ленивой бабы или мужика.
Гость
17 февраля 2022, 15:17
ну такая женщина его личный выбор, как и оформление док.на нее так что что теперь пенять
18 февраля 2022, 17:17
Дааа, хороший был ресторан😔, сейчас стало намного хуже и еда и Обслуживание, без Дениса потерялась атмосфера, даже идти туда не хочется!!!!
18 февраля 2022, 22:34
Это точно, умирает Кувшин, атмосфера без Дениса уже не та😉
20 февраля 2022, 09:27
Alex76, была в январе, сервис и кухня были отличные, а я очень привередливая. Не заметила изменений, хотя в кувшин ходим с открытым.
Гость
17 февраля 2022, 14:05
Вот интересно люди живут...Послушаем, посмотрим.. Официант, еще пива и чипсов!!
Гость
17 февраля 2022, 18:52
ну глядя на их совместное фото, веришь, что у них все по любви, а не ради денег)))) молодец, хищница - развела разводящего))) многие чиновники и жулики напряглись, а их жёны, тихонько, загадочно улыбнулись - "А что так можно было!!!???" действуй Маня!!!))))
Гость
17 февраля 2022, 08:36
Когда уходят от декларации доходов оформляя все на жен пусть подумают об этом
Гость
17 февраля 2022, 09:02
гость, он госчиновник или депутат?
17 февраля 2022, 09:13
Гость
17 февраля 2022, 09:02
гость, он госчиновник или депутат?
Гость, Я тоже не понял зачем эта подковерная игра с подставными лицами .
Гость
17 февраля 2022, 10:39
Расскажи схему ухода, знаток. Лишь бы ляпнуть чего.
Гость
17 февраля 2022, 11:08
Мы делили апельсин. Много нас, а он один..
17 февраля 2022, 11:32
den, красава ток добавить немного по другому ... "был у меня апельсин... маленький гнилой апельсиньчик мой ..."
Гость
17 февраля 2022, 14:18
Очень жаль мужика ( Куда его глаза смотрели?
Гость
17 февраля 2022, 15:13
Явно не на душу..
Гость
17 февраля 2022, 18:07
на маму переписывал бы ,и не было бы у тебя проблем,ведь жена уже не первая у тебя,ничему люди не учатся...
Гость
18 февраля 2022, 21:40
Да, мама - самый надёжный друг
Гость
18 февраля 2022, 01:18
Женщины по разводе всегда пытаются отжать даже то, к чему они не имеют отношения. А уж если на них что- то оформлено, то можно распрощаться с этим. Вообще не очень понятно для чего на жену оформлял, тем более не первая. А так в суд , конечно
Гость
18 февраля 2022, 21:40
А я всё сделала для мужа, для падчерицы и теперь они у меня и у наших с мужем детей всё отжимают. Это я про то, что у мужиков тоже бывает бабское мышление и бабская хватка
Гость
17 февраля 2022, 09:07
Москвичей испортил квартирный вопрос, а толстосумов финансовый. - Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец! (Берегись автомобиля).
Гость
17 февраля 2022, 23:11
Дениса с Олей знаю лично, Оля высокомерная и всегда старается выглядеть старше и умнее, но только делать вид это не значит быть опытнее, красивая обёртка не более того. Денис позитивный, открытый, добрый, щедрый и просто хороший парень который старается всем помочь! Почему он должен подарить ей свою часть бизнеса, за какие заслуги? Правильно Денис, борись за своё, не позволяй малолетке вытирать об себя ноги!
Гость
18 февраля 2022, 02:00
Она не удержит этот бизнес, хоть сейчас и не 90-е, но братки уже руки потирают, криминал не исчез, потом будет плакаться что боится за детей
Гость
17 февраля 2022, 12:33
Хорошая реклама забегаловки
Гость
17 февраля 2022, 13:31
Ну если ты такой гурман и считаешь это забегаловкой , тебе точно там делать нечего! Только в MICHELIN!!
Гость
17 февраля 2022, 10:13
Комментаторы !!!! Хочу Вам напомнить , Олег боевой офицер!!! Прошедший не одну горячую точку!!! И не Вам считать сколько браков у него за спиной !
Гость
17 февраля 2022, 10:23
Гость, Олег - это кто?
Гость
17 февраля 2022, 10:42
Гость
17 февраля 2022, 10:23
Гость, Олег - это кто?
Олег это просто Олег, сосед наверное...
Гость
17 февраля 2022, 11:08
Ты КТО, чтобы нам указывать? Ординарец?
Гость
17 февраля 2022, 11:52
Олежа, будь мужиком! Ну отжала она у тебя бизнес, встань на ноги и сделай бизнес ещё круче! Чтобы она потом поняла, кого потеряла! А толку, что ты жалуешься, все же только посмеются и не более…. Я своей оставил и машину и квартиру, ушёл скажем банкротом. Сейчас счастлив жена, дети, доход большой, а бывшая осталась с разбитым корытом, все продала и деньги просрала! Держись Олег!
17 февраля 2022, 12:58
Вы хоть статью прочитайте.... Имя Олег там нет.... Заказухой от вас тянет за версту.
Гость
17 февраля 2022, 13:30
17 февраля 2022, 12:58
Вы хоть статью прочитайте.... Имя Олег там нет.... Заказухой от вас тянет за версту.
Он использует в жизни несколько разных имен.
Гость
2 марта 2022, 21:15
Олег - ты ж классный мужик! Справишься с трудностями. Откроешь новый рестик.
Гость
17 февраля 2022, 21:41
Бабы это зло, которое вносят в жизнь других людей очень неприятные вещи, поээтому нужно оырмлять весь бизнес на себя, закрыть эту помоймную бурду которую там подают, можно и отравиться
Гость
17 февраля 2022, 07:34
Женщины порой бывают коварны😂
Гость
17 февраля 2022, 16:32
Женщины , порой бываю глупы и бездарны.
Гость
18 февраля 2022, 21:44
Гость
17 февраля 2022, 16:32
Женщины , порой бываю глупы и бездарны.
Глупые и бездарные никогда не будут коварными. Коварными могут быть только умные, чтобы просчитывать коварство на несколько ходов вперёд. Да и мужики такие тоже есть
Гость
17 февраля 2022, 08:52
Зачем нам знать о личном?Ещё и обсуждать это.
Гость
17 февраля 2022, 13:24
Так и пройди мимо. Но не получилось же. Замочные скважины - они такие притягательные 😂😂😂
Гость
17 февраля 2022, 08:52
То есть мы должны быть посвещены в чьи то семейные разборки.
Гость
17 февраля 2022, 13:25
Нет, но у тебя не вышло пройти мимо такого манящего заголовка 😂😂😂
Гость
17 февраля 2022, 11:25
Зачем личное выносить в публичное пространство?
Гость
17 февраля 2022, 13:21
Не твое же личное вынесли, вот и не лезь. Но ты же не можешь мимо - любопытно.
Гость
17 февраля 2022, 17:28
Просто смешно, зачем этот мусор выносить, чтобы обсуждали? Тогда никого здесь не жалко.. Не бывает, чтобы виноват был один или одна.. Значит есть за что она просто мстит..))) Мужчина настоящий, уходя, не будет плакаться, да ещё на всеобщее обсуждение
18 февраля 2022, 13:04
Гость, согласна. Позорище
Гость
17 февраля 2022, 09:54
Красивая женщина!
Гость
17 февраля 2022, 14:14
Дюймовочка 😜
18 февраля 2022, 08:55
Гость, вы ее воочию не видели)))
Гость
2 марта 2022, 21:13
18 февраля 2022, 08:55
Гость, вы ее воочию не видели)))
Видел и воочию и в других местах. Красотка.
Гость
17 февраля 2022, 08:57
А почему не пишут, что у Мартьянова это уже 3 или 4 не удачный брак?! Может все таки дело в нем?
Гость
17 февраля 2022, 09:07
Он думал, что за деньги выходят по любви...
Гость
17 февраля 2022, 14:18
Мартьянова, узбагойся🤦‍♀️
Гость
17 февраля 2022, 16:38
А может все таки в глупых бабах . От умной , мудрой , сильной и сексуальной женщины ещё не один нормальный мужик не ушёл сам!!! Денис, ты красавчик, все правильно сделал!!!
Гость
17 февраля 2022, 09:03
Повадился кувшин по воду ходить, там ему и полным быть... грузинская мудрость.
Гость
17 февраля 2022, 09:09
Одни скандалы, то депутаты, то бизнесмены, а остальные в Раю живут и ни каких проблем, не жизнь, а сказка.
Гость
17 февраля 2022, 14:21
Прям белая и пушистая киса🙈
Гость
17 февраля 2022, 16:03
Мне нравится Кувшин. Одно из лучших мест. Вкусно
Гость
30 апреля 2023, 12:48
страшный голод в поволжье настаёт))
Гость
30 апреля, 16:23
Ну и дела
Гость
30 апреля, 16:25
Ольга ранее работала в банке операционисткой, вечные ошибки и поиски богатого жениха.
Гость
30 апреля, 16:32
У Ольги на лице написала алчность, жадность.
Гость
17 февраля 2022, 09:55
Так забавно читать, как Мартьянов строит из себя бедного и несчастного…И мужик выносит подробности личной жизни, оставляя виновной женщину..Бред чистой воды…Ольга, вы умница!Удачи!
Гость
17 февраля 2022, 12:16
Возможно все это рекламный трюк? для разжигания интереса.
Гость
18 февраля 2022, 00:17
Зачем это писать? И зачем это знать ярославцам?
Гость
17 февраля 2022, 07:48
Не представляю,..как город дальше будет жить без ресторана Кувшин.. ??
Гость
17 февраля 2022, 12:32
Пропал Ершалаим
Гость