RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Меня там чуть не побили»: депутаты облдумы потребовали сохранить «Аквилон»

24 марта 2021, 08:37
"Если на одной стороне конфликта предприниматели и люди, на другой — мэрия Ярославля, которой принадлежит земля под торговым комплексом..." Значит не должна им принадлежать эта земля!
Гость
23 марта 2021, 22:47
Стыдно за город где отнимают у людей участки земель, стыдно где отобрали льготы, стыдно за такую уборку города Ярославля, с многолетней историей стыдно за такое отношение к жителям города Ярославля и стыдно что такие люди сидят во власти города и не отвечают не за что
Гость
12 декабря 2021, 06:52
Не трогайте аквилон сНесите лучьше рядом стоящий недоcтрой
23 марта 2021, 18:58
Бакирову и некоторым депутатам нужно не дешевым самопиаром заниматься ,а реальными делами.Никто не мешал этим деятелям приходить в суд,приводить там свои доводы и доказательства о необходимости сохранения этого помещения. Суд вынес решение,которое обязаны исполнять ВСЕ.Не согласные могут его обжаловать,а не дурью маяться
Гость
23 марта 2021, 18:06
При вахрукове строить начали?))) Ха какие знающие проблему депутаты... при лисицине так-то)))
Гость
23 марта 2021, 18:22
Мэрия бы занялась сначала недостроем рядом с аквилоном. Аквилон конечно лавно модернизировать надо- он морально устарел, там в округе надо все модернизировать, а то хаос сплошной.
Гость
23 марта 2021, 22:47
Позор
Гость
24 марта 2021, 07:56
Все рынки посносили один АКВИЛОН остался на огромный район. Бакиров прав когда нибудь у народа пробка выскочит. Есть же недострой рядом но нет надо людям на горло наступить. Впрочем скоро выборы и там посмотрим
Гость
24 марта 2021, 23:07
ЛЮДИ !!! БОЖЕ, ПОСМОТРИТЕ КТО В АДМИНИСТРАЦИИ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ГОРОДА ?!!! КОШМАР!!! СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? 🙈
Гость
25 марта 2021, 00:26
Чего тут разводить демагогию? Кто хозяин Лотоса в победе? , тот и отжимает конкурента используя связи вот и все
Гость
24 марта 2021, 13:43
В Аквилоне товар привозится по-немногу, всегда свежие продукты. Большой ассортимент. Выбор огромный. А что построят вместо? Пятерочку, Дикси, Магнит? Да их и так навалом!!!! И в этих магазинах не купишь 200 гр. колбасы и 4 сосиски...... Минимум 500 гр. А зачем бабульке-пенсионерке 500 гр. колбасы?Она купит 200 гр.потом придёт и другой колбасы купит посвежее и другого производителя. Молочные продукты всегда свежие и в большом ассортименте.
Гость
23 марта 2021, 22:30
Власти города Ярославля давно хотят бунта, и не понимают не людей которые там работают и хотят работать на население плюс к этому ко всему люди устали от такой гнилой власти города Ярославля позор чиновникам, которые там сидят и жируют не смотря не начто потому что у других людей тоже есть дети и семьи, и они тоже хотят жить и работать ну власть Ярославля сгнила до позора пора это остановить давно, нам такая власть не нужна которая только потирает руки ну при этом они не за городки детские не отвечают, не за дворы, не за что, не за льготы которые отнял господин Волков, посмотрите что творится с городом люди очнитесь
Гость
23 марта 2021, 22:31
Нам поможет только протест против такой власти города Ярославля!!!
Гость
23 марта 2021, 19:36
Депутатик пытается пропиарится...безуспешно. Сносите эту помойку-аквилон, всем наплевать!
Гость
24 марта 2021, 02:03
Социальный взрыв из-за говноларька? В Кемерове дети сгорели, кругом недострой под снос, убыль сотни тысяч в год. Народ спивается. Вы в себе вообще?
Гость
23 марта 2021, 18:11
Перед выборами депутаты начинают активизироваться. Снести это позорище и забыть.
Гость
23 марта 2021, 20:23
Опять пиар навальнят? Ой, это коммуняки! Впрочем, одно и тоже.
Гость
24 марта 2021, 12:54
Кому помешал этот рынок? пусть работает
Гость
24 марта 2021, 06:41
О каких тысячах покупателей идет речь?
Гость
24 марта 2021, 07:56
И ямы на дорогах тоже оставьте. А на Ярославль-Главный верните дырки в полу вместо унитазов. Сохраним наследие древнего города!
Гость
24 марта 2021, 07:01
Да сносите уже эту живопырку. Ещё депутаты там руки не нагрели