RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самозанятые. Как таксистов, фотографов и репетиторов заставили платить налоги и что из этого вышло

22 марта 2021, 09:45
А ничего что фотка фотографа очень грубо отфотошоплена?
23 марта 2021, 07:24
Я не обязан Путину ничего платить, это мои деньги, он к ним отношения не имеет... Ни копейки не получат эти товарищи от меня.
Гость
22 марта 2021, 09:18
Зачем я это прочитал?Справедливости нет ни в налогах,не в их использовании на благо общества.
Гость
22 марта 2021, 10:41
Хорошая агитационная статья с замечательным фотошопом. Больно много написано. Надоело читать до конца.
22 марта 2021, 10:20
Кому нужны фотографии и мода, когда люди массово теряют работу и соответственно доход-кто у них купит эту услугу???Так призывают к самозанятости ,что становиться понятно, те 25 млн рабочих мест что пообещали будут называться самозанятый!!!
Гость
22 марта 2021, 12:27
А что, кто-то из самозанятых реально платит? Делать нечего?)
Гость
22 марта 2021, 13:41
Риелторов бы в первую очередь заставили платить налоги
Гость
22 марта 2021, 09:27
Заплатил оброк хозяевами горбаться спокойно , не тронут
Гость
22 марта 2021, 12:24
Больше оброков чем сейчас было только при рабовладельческом строе.
Гость
22 марта 2021, 12:07
К чему написали глупость? 90% репетиторов имеют официальную работу и платят все положенные налоги. Обычно репетиторство-это подработка для учителей и преподавателей, часто непостоянная и небольшая. Например, я работаю преподавателем, периодически даю частные уроки. У меня может быть и два ученика, и один, а иногда я очень занята по основной работе и частные уроки не даю. Мне нет никакого смысла быть " самозанятой", у меня есть официальная работа и 100% белая зарплата. Кроме того, если самозанятые и платят налоги, в пенсионный фонд они всё равно не идут. То есть не на пенсию, не на больничный " самозанятый" себе не заработает.
Гость
22 марта 2021, 09:23
Вот у меня во дворе бабушка собирает картон пивные банки и прочее и что? В её карман тоже влезет налоговая своими грязными ручонками? Лучше пусть ищут хозяев которые платят серые зарплаты
Гость
23 марта 2021, 14:17
Человеков надо доить, а то как детки феодалов за границей будут жить)))
Гость
22 марта 2021, 18:39
Елейная статья, мед да и только. Будет тоже что и с малым бизнесом.
Гость
22 марта 2021, 18:44
Питательное меньшинство.