Как торговые центры переживают самоизоляцию: интервью с генеральным директором «Тандема»
13 мая 2020, 17:30
Гость
15 мая 2020, 09:42
Я против открытия торговых центров! Категорически Это потенциальные очаги инфекции! Можете закидать меня грязными тряпками, и после этого я своего мнения не изменю.
Гость
15 мая 2020, 16:21
А в апреле она не хотела снижать аренду и ждала наплыв посетителей после первой недели карантина
Гость
16 мая 2020, 07:39
В советской конституции у нас было право на ТРУД!!! Нельзя продолжать этот беспредел власти!!! У людей уже денег давно нет, даже на хлебушек!!!
Гость
14 мая 2020, 15:54
Нужно срочно все открывать!!!!
Гость
14 мая 2020, 16:29
Я тоже за открытие!!!
Гость
14 мая 2020, 21:51
Больше трети российских компаний могут обанкротиться из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на мониторинг Центра стратегических инициатив (ЦСИ).
Наибольшему риску подвержены предприятия из сферы торговли и услуг, легкой и пищевой промышленности.
Гость
15 мая 2020, 22:25
Я- за открытие, но с ограничениями. Не более определенного кол-ва человек в торговом зале, санитайзеры, маски. На работу ходить надо, а одежду купить негде (онлайн не покупаю, не могу угадать с размером). Тоже самое и с ремонтом, дачей. В Леруа в прошлую субботу в 11 утра , который рядом с Глобусом, оч много народу тарилось стройматериалами на дачу.
Жизнь же не остановилась с этим карантином!
Гость
14 мая 2020, 13:10
Присоединяюсь и полностью поддерживаю Елену. Необходимо открыть строительный сектор и электрику, у людей нет возможности приобрести элементарную розетку, гвоздь, кабель и др. Пандемия аварийных ситуаций не отменяла. Люди носятся по всему городу в поисках данного товара, еще более подвергая себя и других людей опасности. В тем более в этих магазинах большого скопления людей нет, в отличие от супер и гипермаркетов с продовольственными товарами.
Гость
14 мая 2020, 12:34
Да пытаються людей выжить, и весь бизнес отнять каторый и так щас остановился что люди не знают как выжить при таких условиях как аренда помещения, налоги и все это съедает, остаётся маленький процент чтоб только товар приаезти
Гость
14 мая 2020, 09:52
Поверьте это только начало. Путин и ЕР с Олигархами с каждым годом все сильней пытаются задавить экономику страны.
Гость
14 мая 2020, 12:38
Кафе и мальнким заведениям отменили арендную плату а что делать другим??? Где обещеная поддержка государством на малый и средний бизнес значит они предприниматели а мы так просто вышли на прогулку их значит освободили от налогов аренды а других кинули нечего для этих вопросов не делается поделят деньги и скажут мы всех поддержали
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
с-з.
754мм 100%Как торговые центры переживают самоизоляцию: интервью с генеральным директором «Тандема»