перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новый год в режиме экономии: куда поедем?

Гость
17 ноября 2015, 12:02
поедем нынче с печи на полати, думаю, что только так

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 16:59
Без риска для бюджета встретить Новый год можно только в собственной постели, если лечь пораньше 31 декабря. А если Новый год всё же не просто встречать, а праздновать, то, независимо от места празднования, риск для бюджета остаётся. И даже растёт с каждым тостом.
Гость
17 ноября 2015, 18:14
Зато с риском для жизни: 1) пьяные соседи могут взорвать газ - выбежать из дома не успеете; 2) сверху зальют опять же спьяну водой - захлебнетесь во сне; 3) можно уснуть - и не проснуться...
Гость
17 ноября 2015, 19:52
Гость
17 ноября 2015, 18:14
Зато с риском для жизни: 1) пьяные соседи могут взорвать газ - выбежать из дома не успеете; 2) сверху зальют опять же спьяну водой - захлебнетесь во сне; 3) можно уснуть - и не проснуться...
Все эти опасности существуют круглогодично. Опыт подсказывает мне, что пьяные люди делают это не чаще, чем трезвые.
18 ноября 2015, 09:11
Лечь спать 30-го.Проснуться 2-го.Еще бюджетнее вариант.
Гость
17 ноября 2015, 22:40
Вы бы лучше сделали подборку мест,где можно встретить Новый год с детьми в Уфе и окрестностях. Может,плохо ищу,но кроме совковых турбаз по цене недели в Турции предложений нет. Либо чисто для взрослых пьянка...есть еще варианты?
Гость
19 ноября 2015, 12:24
В группоне санаторий Зеленая роща в Уфе предлагают за 9300 р. на 2-их с развлечениями (бильярд, катание на лыжах, каток с прокатом инвентаря), 4-х разовое питание. Детям до 15 лет - 850 р./сутки
Гость
18 ноября 2015, 12:28
лучше дома на диване, чем в Крыму в клоповнике по цене пяти звезд с хамским обслуживанием
Гость
18 ноября 2015, 13:42
В Крым на Новый год? А что же не в Чечню?
Гость
20 ноября 2015, 11:06
В ближайший лог-овраг кататься на фанерке с горки.
Гость
21 ноября 2015, 16:22
Зачем-же в лог - у нас ледовый городок построят с горками - давайте туда и рванем. Вход бесплатный, да и любителей напиться до "синих чертиков" там не будет, т.к. их не пропустят. И дети рады будут!
Гость
22 ноября 2015, 18:15
Гость
21 ноября 2015, 16:22
Зачем-же в лог - у нас ледовый городок построят с горками - давайте туда и рванем. Вход бесплатный, да и любителей напиться до "синих чертиков" там не будет, т.к. их не пропустят. И дети рады будут!
Не-а, нам с окраины за одного - 32 рубля за проезд оплачивать, мы как-нибудь в логу покатаемся.
Гость
21 ноября 2015, 07:34
девушка такая грустная на фото, что тяжко нынче туроператорам? Даже взвинченные цены на Таиланд не помогают?
Гость
23 ноября 2015, 13:47
она не грустная, она загадочная
Гость
18 ноября 2015, 17:22
Да вобщем-то никуда и не поедем, дома чудненько проведем время
Гость
19 ноября 2015, 10:06
В этом году и так многие вместо Турций и Египтов поехали на дачи. Сомневаюсь что в следующем году поедут за границу. А там и выездные визы введут.
Гость
19 ноября 2015, 12:10
Настало время ностальгировать. А впрочем, всегда хотелось, дома побыть, к родителям, друзьям съездить, пообщаться.
Гость
19 ноября 2015, 18:30
И дома не плохо
Гость
20 ноября 2015, 08:48
"Нас и тут неплохо кормят!"
Гость
19 ноября 2015, 11:22
Как вариант: мы с 31 на 1.01.16 встречаем дома, в кругу семьи))) Ну а со 2.01 выезжаем дружной компанией на неделю в Абзаково - на горнолыжный курорт! Не песок и пальмы а сосны и сугробы, ну а главное горы и свежий воздух! Для Новогодних праздников самое то!!! И много бюджетнее заграничных поездок - и для печени не вредно)))
Гость
19 ноября 2015, 17:16
о! Я тоже думаю туда поехать, самый дешевый вариант из всех получается!
Гость
17 ноября 2015, 14:44
Оппаньки...А где Прага и Дубай? Всякие Кипры и Греции?
Гость
19 ноября 2015, 08:46
Какие Дубаи, Всякие Кипры и Греции в Новый год ? Вы знаете что такое "сезон" и "не сезон" ?
Гость
19 ноября 2015, 10:24
Гость
19 ноября 2015, 08:46
Какие Дубаи, Всякие Кипры и Греции в Новый год ? Вы знаете что такое "сезон" и "не сезон" ?
А причём тут " сезон"? Про праздник ведь говорим. По-моему, кроме Непала и Родины, встретить НГ везде классно.
Гость
23 ноября 2015, 08:22
Гость
19 ноября 2015, 10:24
А причём тут " сезон"? Про праздник ведь говорим. По-моему, кроме Непала и Родины, встретить НГ везде классно.
а что вы имеете против Непала? Волшебная страна! Мечтаю вернуться туда вновь
23 ноября 2015, 10:39
А у меня знакомые в Египет едут. Через Белоруссию. Говорят, что туры дешевле, чем раньше стали )))) А мы семьей дома, под елкой, в новой квартирке - как встретишь - так и проведешь )))))
Гость
23 ноября 2015, 13:43
а потом, случись что, самолет МЧС из России заказывать будут?
Гость
21 ноября 2015, 17:46
На пятой точке с горки ледяной.
Гость
23 ноября 2015, 08:16
судя по ценам на турпутевки- не фига мы не устали!!!! будем работать на новый год!!!