RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первый планшет на «десятке»

Гость
28 сентября 2015, 11:39
вин10 будет отключать пиратские программы на вашем ПК и показывать вам рекламу, собрав данные о вас. Бесплатный сыр...
Гость
29 сентября 2015, 06:56
И куда ты денешься когда все остальные версии прикроют? Вот только не надо крика про линукс . Да работать на нем можно , но пока де-факто государственно-офисный стандарт Windows.
Гость
30 сентября 2015, 07:04
Гость
30 сентября 2015, 07:04
И куда ты денешься когда все остальные версии прикроют? Вот только не надо крика про линукс . Да работать на нем можно , но пока де-факто государственно-офисный стандарт Windows.
Кто это вам сказал про стандарты?
Гость
26 сентября 2015, 20:54
реклама...
Гость
2 октября 2015, 15:01
Купил этот планшет 25.09, 26.09 планшет перестал включаться и заряжаться. Попытался вернуть деньги, отказали. Написал претензию, жду 10 дней.
Гость
3 октября 2015, 14:31
объёи в 2 гига заставляет думать о Win 7. А вин Хрюша работает на 0,5 гиг, как у меня сейчас )) А чё батарейки написали только мА ? Научились да? F надо писать Втч. Энергия и ёмкость измеряется в Втч. А в Ач (для вас мАч) измеряется заряд. ))) Лажанулись опять.
Гость
3 октября 2015, 07:20
Подскажите, какой для учёбы купить планшет? Я особо не разбираюсь в планшетах и подсказать не кому(
Гость
4 октября 2015, 12:20
если отличник, бери на винде, если двоечник то бери на андроиде, там игрушек больше))
Гость
5 октября 2015, 08:14
Гость
5 октября 2015, 08:14
если отличник, бери на винде, если двоечник то бери на андроиде, там игрушек больше))
молодец
Гость
5 октября 2015, 15:23
Гость
5 октября 2015, 15:23
если отличник, бери на винде, если двоечник то бери на андроиде, там игрушек больше))
для особенных - написано же не на чём, а какой!
Гость
2 октября 2015, 21:02
Это же китайский Chuwi vi10.... причем тут dexp,
Гость
5 октября 2015, 14:11
новый брэнд оем-ного Китая всевозможного, ДНС-овский.
11 октября 2015, 17:16
Если бы не Автокад, нафиг вааще этот виндавоз! Напишите Автокад для Линуха. аналог ворда и эксела и виндовоз пойдет по миру и будет развивать игрушечное направление.
Гость
19 ноября 2015, 10:35
КАД под линукс сложно.очень сложно. Не пойму что все загоняетесь ? Ставим WIN7 или ХР ставим нужные кадовские проги и работаем в сеть выходить надо только будет через линукс ко трый паралельно поставимВ любом случае единицы автокад ставят легальный. WIN10 отстой. Не пойму при таком обилие прог котрые продают вовсех переходах какие проблемы?В казани алтын есть там любую прогу купить можно за 100 рублей)))) А проблему безопасности решайте ставя линукс рядом с виндой.И в сети работать под линуксом и все и можно хрюшу юзать а планшетик отстой
Гость
4 октября 2015, 12:22
хороший планшет. минусы..слабый приемник 3G. плюсы....отдельный разьем для зарядки (юсби разьем не так убивается со временем)
Гость
10 октября 2015, 20:06
Неужели фрезеровочный цех в Челябинске сократили?
Гость
7 декабря 2015, 18:03
Хороший планшет, но лучше купить Apple iPad mini 4 как пом не, с эпплом по качеству ни один производитель не сравнится.
Гость
28 сентября 2015, 10:42
В общем юзаю этот планшет около года. Меня всем устраивает! Винда, полноценная клава, норм начинка для работы с вордом и экселем.
Гость
28 сентября 2015, 11:33
))Ага.. В общем юзаю этот планшет с 41 года)))))))))))))))))))))))))))