перейти к публикации
30 комментариев к публикации

TeXet TB-526FL: бюджетная читалка с подсветкой

Гость
10 декабря 2013, 04:51
брали и брать будут те кому ЁТАФОН безразличен, и видео они смотрят на другом экране. ЭТО КНИГА и её - ЧИТАЮТ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2013, 11:10
Полностью с Вами согласен! Телефон - чтобы звонить, читалка - чтобы читать!
Гость
5 декабря 2013, 00:01
а почему не 1500?
Гость
6 декабря 2013, 07:17
Потому-что за 4000 лучше китайский полнофункциональный планшет 7" купить
Гость
6 декабря 2013, 09:49
Гость
6 декабря 2013, 07:17
Потому-что за 4000 лучше китайский полнофункциональный планшет 7" купить
Планшет даром не нужен
Гость
9 декабря 2013, 18:24
Гость
6 декабря 2013, 07:17
Потому-что за 4000 лучше китайский полнофункциональный планшет 7" купить
Умники продолжают сравнивать несравнимое ...
Гость
5 декабря 2013, 16:44
Пользую читалку Sony, меня сложно пока убедить купить этот гаджет. Но, хотя, радует то, что бюджетные производители подтягивают качество и функционал читалок до нормального уровня.
Гость
7 декабря 2013, 11:41
У Sony лучшие читалки. Еще от T1, вот теперь уже T3
Гость
9 декабря 2013, 14:28
Гость
7 декабря 2013, 11:41
У Sony лучшие читалки. Еще от T1, вот теперь уже T3
И чем же? Скажу сразу, экраны одинаковые, батарея держит так же, форматы те же читает, пластик очень похожий, дизайн общий.. мне пофигу, мне книги читать...
Гость
11 декабря 2013, 13:19
Гость
7 декабря 2013, 11:41
У Sony лучшие читалки. Еще от T1, вот теперь уже T3
Лучшие читалки NOOK от Barnes & Noble и Amazon Kindle)))
Гость
4 декабря 2013, 20:40
красная цена за нее 2000
Гость
5 декабря 2013, 14:57
А где можно посмотреть что ты сделал в жизни?
Гость
10 декабря 2013, 16:39
согласен... а так 4к с заявленными хар-ками и без вай-фай - просто моветон какой-то
Гость
11 декабря 2013, 12:30
До этого покупала электронную книгу TeXet, которая по размеру с реальную книгу ,успела прочитать книг 20 и она у меня выключилась навечно ,пришлось сдать обратно в магазин, а теперь уже не знаю какую и купить, ну чтобы она была в обращении не очень сложная, без наворотов.Мне только книги читать . Очень прошу посоветовать Заранее благодарна
Гость
11 декабря 2013, 13:17
В пределах какой суммы?
Гость
12 декабря 2013, 10:57
Гость
11 декабря 2013, 13:17
В пределах какой суммы?
в пределах 3-4 тысячи рублей
Гость
7 декабря 2013, 18:39
Кто будет брать это, когда уже есть йотафон с 2-мя экранами ?! Ребята даже в эппл напряглись.
Гость
9 декабря 2013, 14:28
Удачная шутка... согласен.
Гость
5 декабря 2013, 14:40
Стас Самарский = +1 - а всем остальным .. найдите более хорошую.. мы пользуемся.. и все ок!
Гость
11 декабря 2013, 12:53
Какую купить хорошую и недорогую электронную книгу только для чтения Посоветуйте
Гость
11 декабря 2013, 14:12
ничего лучше SONY PRS-505 нет. жаль ее уже давно не выпускают. пользуюсь уже много лет, таскаю с собой в сумке ежедневно и зимой и летом. купил бы такую же в точности соньку с рук но новую, где б только найти((
Гость
1 января 2014, 16:47
Достоинства: Стильная, легкая, тонкая, прямо можно сказать – невесомая Недостатки: Подсветка очень сильно утомляет глаза - всего лишь после часа чтения они заболели и заслезились, я пробовала менять уровень подсветки, но тогда получаются либо буквы нечеткие, либо свет яркий, и так или иначе напрягаются глаза. Закачала файл с расширением TXT не открылся. Нет словаря и даже не предусмотрена его закачка. Когда купила, батарея показывала 3 деления зарядки из четырех, после часа чтения осталось 2 деления, а утром я обнаружила, что она полностью разряжена, хотя она находилась в ждущем режиме. Кроме того, в книге нет возможности увеличения интервала между строк, и всего 5 размеров шрифта, а для человека с 100% зрением нормально читаются последние два размера шрифта. Общий комментарий: За цену 3990 руб ожидала большего: самая обычная электронная книга, а с набором ее функций можно найти гораздо дешевле. Если будете читать книги на иностранном языке, то не сможете посмотреть его перевод из-за отсутствия словаря. Есть функция просмотра изображений, но зачем, если цветопередача черно-белая. Чехол мягкий без застежки в сумке особо не поносишь, т.к. открывается, пробовала ставить книгу на стол, оперев на чехол, не получилось, неустойчивая конструкция. А если еще учесть тот факт, что продавец Евросети при продаже указал на наличие разъема для наушников, чем ввел меня в заблуждение, что можно слушать музыку и мы с ним в коробке пытались их найти, на деле оказалось, что разъем неизвестно для чего, т.к. эта книга mp3 не поддерживает. Разочарованная покупкой, я пошла в Евросеть, хотела вернуть книгу обратно, но мне в этом отказали, ссылаясь на Закон о защите прав потребителей, якобы это сложное техническое устройство, которое возврату и обмену не подлежит. Сейчас я ее отправила на экспертизу, указав недостатки, жду результата в течение 20 дней. Обидно очень
Гость
14 февраля 2014, 09:47
Киндл с подсветкой стоит 5000... а это уже совершенно другое качество
Гость
5 декабря 2013, 14:15
6 дюймов-прошлый век! Да и видео нет! В общем, типа шпаргалки для школоты пойдёт.
Гость
6 декабря 2013, 07:19
Ты даже не знаешь, чем айлинк от жк отличается, а лезешь умничать, ещё и школоту приплетаешь.
Гость
5 декабря 2013, 11:14
А вы найдете другую читалку на E-ink с подсветкой дешевле 4000 руб? Да и марка Texet достаточно хорошая с хорошей тех. поддержкой.