RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Рад бы развестиcь, да ипотека не пускает

Гость
19 октября 2013, 12:52
муж послушный.ха ха.если может платить последние два года сам то значить любит тебя.гордись и береги.а то уйдет возмет новую ипотеку и сам будет платить
Гость
21 октября 2013, 16:22
Эх. девчат, как без вас хорошо жить в своей собственной квартире! Тихааа... кошка мурчит громче холодильника. Сухо, светло, просторно, тихо. В гости - пожалуйста! А так... нее, ещё поколение гаджетников и девайсов заведётся. Упаси госпось.
Гость
21 октября 2013, 17:29
Это точно, и ничья недовольная физиономия не скажет тебе, что у тебя чего-то нет или что-то сделал не так. С утра встаешь - и день твой, и никто его не испортит))
Гость
21 октября 2013, 19:34
а мне то как здорово одной без вас жить, никаких носков, свисающих с люстры и голодных воплей "Где еда"!!! Овсянку себе сварила и журнальчик читаю. Счастье!
Гость
22 октября 2013, 10:30
Гость
22 октября 2013, 10:30
а мне то как здорово одной без вас жить, никаких носков, свисающих с люстры и голодных воплей "Где еда"!!! Овсянку себе сварила и журнальчик читаю. Счастье!
сомнительное счатье у вас. даже не представляете какое счастье лопать овясянку вдвоем!
Гость
18 октября 2013, 13:03
Иногда полезно, чтоб хоть что-то удерживало от развода)))))) раньше партия, сегодня ипотека))) может оно и к лучшему, А? развестись оно легко, а вот попытаться наладить отношения - это не каждому дано, а начинать нужно с этого.
Гость
17 октября 2013, 09:07
Коленом под место, откуда ноги растут. Судиться собралась. Таких умных и алчных куриц только так и научишь.
Гость
17 октября 2013, 10:13
Да, именно так я и сделала, сначала купила квартиру, а потом уже замуж выходила, а когда муж перестал устраивать, к маме домой и отправила... тоже верещал, что он квартиру обустраивал, я разрешила забрать всё что он считает своим... забрал гладильную доску и гардины со шторами.... а вот связала бы с таким жизнь перед тем как квартиру покупать, так и встряла бы...
Гость
17 октября 2013, 12:28
Гость
17 октября 2013, 12:28
Да, именно так я и сделала, сначала купила квартиру, а потом уже замуж выходила, а когда муж перестал устраивать, к маме домой и отправила... тоже верещал, что он квартиру обустраивал, я разрешила забрать всё что он считает своим... забрал гладильную доску и гардины со шторами.... а вот связала бы с таким жизнь перед тем как квартиру покупать, так и встряла бы...
Как то он поскромничал. Или это и был весь его вклад в обустройство квартиры?
Гость
19 октября 2013, 02:26
Гость
19 октября 2013, 02:26
Да, именно так я и сделала, сначала купила квартиру, а потом уже замуж выходила, а когда муж перестал устраивать, к маме домой и отправила... тоже верещал, что он квартиру обустраивал, я разрешила забрать всё что он считает своим... забрал гладильную доску и гардины со шторами.... а вот связала бы с таким жизнь перед тем как квартиру покупать, так и встряла бы...
А ипотеку в браке платили?
Гость
17 октября 2013, 10:19
Я сам взял ипотеку, без кого-либо ! А тут мама ,папа, -мальчик-какой тебе женится? Сначала хату возьми, потом женись!
Гость
17 октября 2013, 13:12
Иван прав 100%. Сначала обзаведись жильём, а потом женись...
Гость
18 октября 2013, 10:45
с одной стороны, вы правы, а с другой в любой момент жену под зад мешалкой можете попросить. я б сто раз подумала, выходить за такого или лучше с нуля, но вдвоем начинать
Гость
21 октября 2013, 12:32
Гость
21 октября 2013, 12:32
Иван прав 100%. Сначала обзаведись жильём, а потом женись...
т.е. годам к 40?
Гость
17 октября 2013, 12:28
Оформляйте брачный договор...Или регистрируйте квартиры на родителей! Налоги это минус, точнее плюс ведь пенсионеры их не платят, да и случись чего...Моя хата с краю, я ничО не знаю...Опять же родичам спокойней - докормят в старости, а если нет....ну тАдЫ звиняйте голуби...
Гость
21 октября 2013, 16:52
Брачный договор не поможет. Мамаша, как законный представитель вашего общего ребенка, даже при наличии брачного договора открутит у вас если не всю квартиру, то лучшую ее часть. Не жанись. по доброму говорю.
Гость
22 октября 2013, 10:28
Гость
22 октября 2013, 10:28
Брачный договор не поможет. Мамаша, как законный представитель вашего общего ребенка, даже при наличии брачного договора открутит у вас если не всю квартиру, то лучшую ее часть. Не жанись. по доброму говорю.
Ничего подобного, если фатера куплена до брака, то даже при продаже не спрашивают доверку от супруга(и)
Гость
18 октября 2013, 09:29
Наташа рано стала взбрыкивать, невыдержанная и ума не хватило всех обработать
Гость
18 октября 2013, 10:46
а откуда Вы знаете?
Гость
17 октября 2013, 07:26
Ничто так не укрепляет брак, как вовремя взятая ипотека :))) И госпошлину на развод повышать не надо. Отличный ход сделали родители Олега! Надо будет воспользоваться, когда свои дети решат создать свою молодую семью :)))
Гость
18 октября 2013, 23:39
у нас тоже квартиру в ипотеку оформила моя мама, а платим мы с мужем, а последние 2 года только муж))) то то он послушный такой)))
Гость
21 октября 2013, 11:35
xD вот только не надо этим пользоваться
Гость
23 октября 2013, 10:49
я вот тоже думаю, если буду замуж выходить, то заключать брачный договор. Выплачиваю ссуду за квартиру, миллион уже туда вложила, а женихи все без жилья.
Гость
20 ноября 2013, 16:34
Интересно, а если жених окажется с жильем. Тоже будете заключать брачный контракт?
Гость
18 октября 2013, 22:03
Да, женщины, дешевенько вы иной раз стоите. Готовы жить с нелюбимым на положении комнатной собачки, только бы жилплощадь иметь...
Гость
21 октября 2013, 10:44
а вы еще дешевле, только и думаете как бы пристроиться к женщине с жилплощадью и пофиг на все, и на любовь и что она старше лет на 10, и тд и тп, хуже комнатного хомяка
Гость
21 октября 2013, 12:36
Гость
21 октября 2013, 12:36
а вы еще дешевле, только и думаете как бы пристроиться к женщине с жилплощадью и пофиг на все, и на любовь и что она старше лет на 10, и тд и тп, хуже комнатного хомяка
поддержу. мужик нонче обмельчал. раньше уходили в одних штанах и с маленьким чемоданчиком. а теперь на родителей все переписывают.
Гость
21 октября 2013, 14:33
Ты вначале поживи БОМЖом, а потом говори кому трудно, кому легко!
Гость
23 октября 2013, 13:43
Считаю жениться это что бы дети были.А так нахрена???
Гость
30 октября 2013, 09:32
мда ...честных щас нет, которые бы уходили с одним чемоданчиком....просто жизнь щас такая, хватай и беги без разницы своё это или чужое...
Гость
20 ноября 2013, 16:32
На всех не угодишь. У каждой Маши и каждого Васи своя правда. Хитро...ых хватает везде. Зарабатывайте сами и не зарьтесь на чужое.