перейти к публикации
22 комментария к публикации

Lada за 3 млн всё ближе. Правительство согласовало рекордное повышение утильсбора

17 сентября, 17:24
С заботой о гражданах,
18 сентября, 06:31
"Нашим автопроизводителям" эти деньги не пойдут! Кому-то надо дыру в бюджете закрывать и повышать зарплату чиновникам, вот и всё! А вы, граждане России, а всё это будете оплачивать...
17 сентября, 17:42
повышение налогов приведёт к массовой эмиграции туда, куда ещё пускают, в тот же Казахстан например
Гость
17 сентября, 21:08
на историческую родину в Монголию, там говорят намного лучше чем здесь
Гость
17 сентября, 17:28
да хоть 5 миллионов ) уже без разницы . Все идет к тому что рубль обесценится .
Гость
17 сентября, 19:23
хоть 10
Гость
17 сентября, 17:28
Всё идёт по Плану Таврического! Люди простые люди просили умоляли об этом! экономисты подсчитали к 2030г только 5% недорогих россиян смогут позволить себе авто, нетрудно догадаться что это будут жители масквы и дотационного кавказа
Гость
17 сентября, 19:22
Люди, удивляющиеся ладе за 3 миллиона и голосовавшие за несменяемость и стабильность, - это одни и те же люди. Политикой просто не интересовались.
Гость
17 сентября, 19:06
Ладу дороже 1 000 000 рублей может купить лишь тот, кто до этого уже купил справку у психиатра.
Гость
17 сентября, 19:07
Лучший комент. )))
Гость
17 сентября, 19:07
В десяточку! Браво!
Гость
17 сентября, 19:24
+ 1
Гость
17 сентября, 20:43
За Державу ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 сентября, 20:49
её "патриоты" всю разворовали
Гость
17 сентября, 22:04
Гость
17 сентября, 20:49
её "патриоты" всю разворовали
и дон доны👹
Гость
17 сентября, 17:20
надо утильсбор приравнять к стоимости машины. Ведь логично же, что машину надо утилизировать целиком, а раз при покупке сумма оплаченная за авто , подразумевает что машину ты забираешь целиком, то и утилизировать надо целиком, на полную стоимость авто.
Гость
17 сентября, 18:00
Логично ещё и оплачивать утильсбор за участников СВ0 и джигитов, скажем на одну купленную машину оплатишь три утиль сбора, Zа себя и Zа того парня - сможем?!
Гость
17 сентября, 17:32
Братский Китай призвал своих производителей не открывать производство машин в стабильной россии
Гость
17 сентября, 19:04
- Откуда всё это? - Эхо СВО...
Гость
18 сентября, 07:21
Пока есть глупцы, готовые финансировать завод, который производит хлам, ничего не изменится, так хлам и будут делать, постоянно повышая цены.
Гость
18 сентября, 14:25
Надо развивать ОТ