Цены на автомобили ограничат. Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина
16 декабря 2022, 10:00
Гость
16 декабря 2022, 10:41
как мне нравится, это словоблудие на счет "необоснованное повышение", "не контролируемый рост цен" и прочая ахинея...
получается, что если "обосновать" и "проконтролировать" то, можно повышать, до заоблачных высот, ценники на все...
и пример с тарифами ЖКХ лучшая, тому, иллюстрация!
не слушать путина в стране не возможно, его слова преподносят как слова многочисленных экспертов которые уже согласовали речь и будет не комплекс мер, а одно движение, ну мы вам же что то сделали! а все останется на своих местах, одни обещания, популистские!
Гость
16 декабря 2022, 10:16
Ммм...Ещё одно ничего не значащее заявление,отлично.
Гость
16 декабря 2022, 11:27
Интересно он им ещё не надоел?Жили люди спокойно,пилили бюджет и мы как то жили,не шиковали,конечно,но и умирать на сопредельной территории не понятно за что не приходилось и тут,на тебе.Экономика в пропасть летит,цены растут...Может хватит?
Гость
16 декабря 2022, 11:39
Ты что ли умираешь, болтун?
Гость
16 декабря 2022, 12:57
Гость
16 декабря 2022, 11:39
Ты что ли умираешь, болтун?
судя по всему и ты не спешишь...
но, ты же не болтун, да?
Именно! Когда государство выступает регулятором, то дефицит неизбежен
Гость
16 декабря 2022, 11:00
Страна безграничной лжи
Гость
16 декабря 2022, 11:11
Все по плану.
Гость
16 декабря 2022, 11:06
Отменить расторможку не вариант? Пусть каждый купит себе что хочет за границей.
Гость
16 декабря 2022, 11:10
Хочу купить виллу за границей - отмените растаможку
Гость
16 декабря 2022, 11:31
У нас нет границ,мы безграничны
Гость
16 декабря 2022, 10:59
Да вы как всегда всё не так поняли...
Гость
16 декабря 2022, 11:20
"Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина" - конечно можно!!! Но очень дорого...
Гость
16 декабря 2022, 10:22
Любой мужчина должен иметь возможность получить ладу калину(цвет как получиться)
Гость
16 декабря 2022, 10:36
А можно не белую?
Гость
16 декабря 2022, 10:40
Гость
16 декабря 2022, 10:36
А можно не белую?
Да это стёб
Гость
16 декабря 2022, 10:43
Гость
16 декабря 2022, 10:36
А можно не белую?
Почему????
Гость
16 декабря 2022, 10:07
Ну вся история показывает, что эффект от такого поручения будет обратный.
Тут главное чтобы пенсионный возраст не подняли до 67 лет, а то уже есть прецеденты, а мы ведь впереди планеты всей по инновациям.
Гость
16 декабря 2022, 11:10
Какие 67лет ??? Рабочих рук не хватает,страну поднимать надо,храмы строить, заводы. В 70 будут уходить,может быть на пенсию,может в рай за долготерпение
Гость
16 декабря 2022, 19:52
Пора уже восстановить в Ярославле какой-нибудь завод, и самим выпускать какие-нибудь автомобили.
Гость
16 декабря 2022, 21:15
Ну да , какие-нибудь игрушечные например…
Гость
16 декабря 2022, 10:19
Путин идет в ресторан. С ним — все члены правительства. Подходит официант и спрашивает Путина, что гости будут заказывать.
— Я буду мясо.
— А как же овощи?
— Овощи? Они тоже будут мясо.
Гость
16 декабря 2022, 13:31
Пусть лучше пошлину еще раза в три подымут. И бюджет пополнится и дорого поосвободятся.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%Цены на автомобили ограничат. Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина