RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Штраф за некачественный бензин составит сотни тысяч

Гость
22 июня 2017, 16:56
опять бенз подоражает ((((
Гость
22 июня 2017, 18:47
Возможные штрафы включат в стоимость бензина.
Гость
24 июня 2017, 03:45
надо вводить штрафы за повышение цены!
Гость
23 июня 2017, 17:14
Появятся заправки с названием "Конфискат".
Гость
22 июня 2017, 17:54
Заработав сто лямов, несложно заплатить штраф сто тысяч.
Гость
23 июня 2017, 03:12
Вот это придумали! Вот молодцы! Премию Вам за это! Долго думали? Сложная работа у депутатов грести деньги лопатой!
Гость
24 июня 2017, 18:58
Штраф,в пользу покупателя? Или опять мимо нас этот закон? Почему не написано конкретно, что я как покупатель должен делать в случае приобретения некачественного топлива? И не моя ли собственность несёт убыток при такой сделке?
Гость
23 июня 2017, 23:47
Да уже скаконул бензик нормально!!! задолбалиииииииии с луны что ли его добывают что так дорожает?
Гость
27 июня 2017, 09:58
Что газпром поганый , что роснефть , что башнефть. Теперь заправляю шелл ! Вынужден поддерживать заморского производителя , жаль что отменили многие статьи УК СССР ! Законодательно всё создано для коррупции , казнокрадства и разделения народа на быдло и вассалов !!!
Гость
22 июня 2017, 17:12
Это большой штраф для заправки?
Гость
13 июля 2017, 07:37
Для заправки штраф нереально большой (прибыль примерно 25коп. с литра), а для сетевой компании мелочь, правда большие компании очень дорожат репутацией и некачественный продукт просто не дойдет до потребителя
Гость
23 июня 2017, 13:40
еще бы такой штраф каждому автолюбителю, запоровшему движок, тогда норм, а так, капля в море и очередное оправдание подорожания при убывающей цене на нефть
Гость
23 июня 2017, 14:07
имел ввиду отчуждать у заправки в пользу автолюбителя
Гость
23 июня 2017, 06:26
Значит ,цена на бенз скоро скакнет вверх!
Гость
23 июня 2017, 15:17
бензин подорожает и будут больше откат давать
Гость
22 июня 2017, 16:44
Мне, как потребителю, в чем профит?
Гость
22 июня 2017, 19:54
Да, стопудоао так и будет!!!..
Гость
22 июня 2017, 22:17
Это просто красиво замакскировали как бы причину подоражания)
Гость
28 июня 2017, 07:00
слишком мягкое наказание учитывая как редко контроль приезжает. тут надо миллионами штрафы и лицензию отзывать минимум на пару месяцев
Гость
25 июня 2017, 11:35
Хороший 95 бензин только на газпроме, от других заправок система выдает превышение допустимых выбросов в атмосферу, не думаю, что когда появятся штрафы, качество бензина улучшится, бензин же только подорожает от этого
Гость
26 июня 2017, 07:24
газпром 95 лучше всех?! хааАА, перешел с 95 газпрома на 95 сибку, разница небо и земля, газпром фуфловый стал сильно
Гость
26 июня 2017, 08:22
Гость
26 июня 2017, 08:22
газпром 95 лучше всех?! хааАА, перешел с 95 газпрома на 95 сибку, разница небо и земля, газпром фуфловый стал сильно
А по мне отличное топливо, сколько с мужем заправляем на гпн машинки, ни каких поломок, да и бонусы на газпроме сильно снижают цену... однозначно лучший)
Гость
22 июня 2017, 20:53
Мне, как потребителю, в чем профит? если движок крякнет