RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Стоп-Хамы» поцарапали Rolls-Royce Phantom Coupe

1 июля 2016, 22:07
Не люблю ни стопхамовцев (хоть в Самаре их и нет), ни водителей Роллс Ройсов... Вот как в анекдоте. Не люблю в жизни две вещи - расизм и негров!
Гость
1 июля 2016, 23:26
По ходу водилу с ролса на велик надо посадить.
Гость
1 июля 2016, 23:28
Надо им поменяться транспортом.
Гость
5 июля 2016, 07:33
Гость
5 июля 2016, 07:33
По ходу водилу с ролса на велик надо посадить.
без сидушки!
Гость
1 июля 2016, 18:28
Таких водителей роллс-ройсов надо из рогатки убивать еще в детстве.
Гость
1 июля 2016, 21:33
таких активистов надо на 10 лет сажать
Гость
2 июля 2016, 23:02
Гость
2 июля 2016, 23:02
таких активистов надо на 10 лет сажать
согласен
Гость
1 июля 2016, 19:15
Так неправильный же заголовок! Это ролс-ройс поцарапал велосипед активиста из стоп-хам!
Гость
2 июля 2016, 04:17
Вот если стоп-хамы бы остановят правительственный кортеж,то их сразу запретят,как экстремистскую организацию.Например,куда делись синеведеречники.
Гость
2 июля 2016, 18:19
С какого хр.на кортеж по тротуару поедет?
Гость
2 июля 2016, 21:36
Гость
2 июля 2016, 21:36
С какого хр.на кортеж по тротуару поедет?
На проезжую часть им мама не разрешает выходить.
Гость
3 июля 2016, 07:13
Уже запретили. Но эти гаврики продолжают "работать". Сначала дали лимон, а потом запретили той же рукой...
Гость
1 июля 2016, 21:07
Да блин рассыпьте случайно таким хамам под колеса горсть саморезов - на тротуаре ведь всякое может случиться
8 июля 2016, 09:23
На таких авто устанавливаются шины с внутренним «самозатягивающимся» слоем. А горсть саморезов повредит недорогим автомобилям.
Гость
2 июля 2016, 18:29
Это водитель сам поцарапал свое авто об велосипед. Сам виноват. Заголовок не верен.
Гость
3 июля 2016, 19:21
изьять автомашину в пользу пострадавших!!!
Гость
2 июля 2016, 04:32
У движения правильная политика
2 июля 2016, 11:15
Политика правильная, методы - не очень... Ну если ты хочешь пресечь нарушение -встань в начале пешеходной дорожки, где "хамы" проехать пытаются! Так нет! Они встанут в конце и будут заставлять назад 200 метров сдавать! Это для пешеходов безопасно? Просто глумятся подростки на камеру... Не раз это в их роликах видел.
Гость
2 июля 2016, 18:21
2 июля 2016, 18:21
Политика правильная, методы - не очень... Ну если ты хочешь пресечь нарушение -встань в начале пешеходной дорожки, где "хамы" проехать пытаются! Так нет! Они встанут в конце и будут заставлять назад 200 метров сдавать! Это для пешеходов безопасно? Просто глумятся подростки на камеру... Не раз это в их роликах видел.
Чтобы дерьмо сильнее кипело :) Да и лучше запомнит, что так не надо ездить
3 июля 2016, 00:22
3 июля 2016, 00:22
Политика правильная, методы - не очень... Ну если ты хочешь пресечь нарушение -встань в начале пешеходной дорожки, где "хамы" проехать пытаются! Так нет! Они встанут в конце и будут заставлять назад 200 метров сдавать! Это для пешеходов безопасно? Просто глумятся подростки на камеру... Не раз это в их роликах видел.
неужели вы не поняли? им будет пофиг - тупо в следующий раз так же ломиться. а так - подумают десять раз - стоит оно того, чтоб потом задом пятиться
Гость
4 июля 2016, 12:05
Судя по "прописке" комментаторов Челябинск держит устойчивое 2 место после москвабада по неадекватности "водятлов". Гости Иоанн в 9,41, 12,19 и 12,22 не дадут соврать :) Чувство собст. самомнения явно зашкаливает. "Месть ... будет страшна", "от ответа не уйдет" (с) - это как?! Скромнее надо быть "уважаемые". У вас 9 жизней?
Гость
4 июля 2016, 14:24
Вчера по РенТВ показывали. Там, у них в Челябинске, один водитель хам, ударил девушку, которая оказалось у него на пути на тротуаре, кулаком в лицо. Да с такой силой, что та сознание потеряла и получила сотрясение. Спасибо, что не битой, которой он размахивал. Теперь этот упырь ходит извиняется и просит заявление забрать. На камере то все хорошо видно оказалось.
Гость
4 июля 2016, 19:22
Гость
4 июля 2016, 19:22
Вчера по РенТВ показывали. Там, у них в Челябинске, один водитель хам, ударил девушку, которая оказалось у него на пути на тротуаре, кулаком в лицо. Да с такой силой, что та сознание потеряла и получила сотрясение. Спасибо, что не битой, которой он размахивал. Теперь этот упырь ходит извиняется и просит заявление забрать. На камере то все хорошо видно оказалось.
Не захочешь - поверишь, что метеориты опасны не только для тела, но и для психики. Или туда "карательная психиатрия" не добралась вообще, или все специалисты в длительном отпуске и клиентов выпустили попастись.
Гость
1 июля 2016, 23:44
Я против их движения!! Они провоцируют людей на конфликт чувствуя своё превосходство в количестве! Смотрел много видео и есть моменты когда они толпой испугаются одного человека, а когда на место прибудут сотрудники полиции набираются смелости и лезут в драку))
2 июля 2016, 08:03
Я вот тоже каюсь, смотрел... пока не дошло, что на наших просмотрах отцы-основатели этого движения нехилую капусту рубят с ютуба по партнёрке... Больше принципиально не смотрю.
Гость
2 июля 2016, 08:47
2 июля 2016, 08:47
Я вот тоже каюсь, смотрел... пока не дошло, что на наших просмотрах отцы-основатели этого движения нехилую капусту рубят с ютуба по партнёрке... Больше принципиально не смотрю.
С партнерки ютюба "нехилую капусту" хрен срубишь. Для нашей страны там расценки копеешные. Но конечно, проще верить, что они на этом зарабатывают миллионы.
3 июля 2016, 00:19
ребята хоть как-то выражают законную позицию. это первая справедливая группа,сейчас есть много других, объединяющих по другим темам (против наркотиков, табака, алкоголя, за зож и т.п.), просто они не расскручены до такого уровня. про провокации - в роликах часто видно, как человек соглашается вернуться без споров - и все мирно и дружелюбно заканчивается. но с хамами какая беда - они все какие-то задиристые и с гонором. а если задеть их тонкую душу не согласием с их действиями - катастрофа!
Гость
4 июля 2016, 12:58
Молодцы Ребята!!!!!!Хвала и честь!Надоели эти мерзавцы,которым всё можно.
5 июля 2016, 10:54
Молодцы ребята!Всех конечно не переловишь,зато цель стоп-хама воспитательная.Вот все видят как это по свински выглядит парковаться и ездить по тротуарам.Это большая помощь в профилактике ДТП. Пишут,что стоп-хам рубит бабло на ютубе. Ну пускай тогда ГАИ этим займётся и выкладывает ролики на своём портале.Но им же некогда,у них другие дела.
Гость
16 июля 2016, 18:39
Только так и нужно учить "хозяев жизни". Вот бы ему еще и по башке седой настучать. Его же пистолетом. Молодцы ребята.
Гость
1 июля 2016, 19:15
Водитель не случайно не Александр?
Гость
4 июля 2016, 08:12
Я бы даже сказал, [П]Эдурард.
Гость
1 июля 2016, 18:17
Где видео? На тел не показывается
Гость
4 июля 2016, 09:20
Что делает авто на ТРОТУАРЕ???? Не важно какое, важно то, что оно на тротуаре. А по поводу методов, Стопов, если гаишники не могут справиться с нарушением ПДД, то хоть кто-то должен обращать внимание на это. Даже ребята и пиарятся, но ведь им водители сами такоую возможность дают. Что то я не видела, что бы стоповцы авто на тротуар загоняли и переграждали велосипедами путь в выходу с него машине.
5 июля 2016, 11:09
Зато есть видео, где они шеренге авто наклейки свои наклеили за нарушение правил парковки, возле Кубы в Челябинске, но, вот незадача - стоянка там не запрещена. Дебилы...
Гость
1 июля 2016, 18:51
Очень спокойный и адекватный мужик. Молодец.
Гость
2 июля 2016, 08:49
Вы считаете адекватным угрожать прострелить голову и давить пешеходов на тротуаре? Да уж...
Гость
3 июля 2016, 12:46
Гость
3 июля 2016, 12:46
Вы считаете адекватным угрожать прострелить голову и давить пешеходов на тротуаре? Да уж...
Может это было покушение, а все остальное для отведения внимания. И целью их был как раз это водитель ролса. Не получилось, теперь по суду будут отвечать.
Гость
4 июля 2016, 08:11
Гость
4 июля 2016, 08:11
Может это было покушение, а все остальное для отведения внимания. И целью их был как раз это водитель ролса. Не получилось, теперь по суду будут отвечать.
Тяжелая у вас жизнь. При виде людей на улице мерещатся покушения... Ну а по поводу суда - это только ваше личное мнение.
Гость
2 июля 2016, 13:18
Спасибо скажет,что самого не поцарапали косами и топорами!
Гость
1 июля 2016, 17:52
Всё лисопедист продавай почку за царапины ))))
Гость
1 июля 2016, 18:25
Вы в челябе совсем контужены. Книжки читай.
Гость
1 июля 2016, 21:34
что одни что другие хамы, всех сажать
Гость
2 июля 2016, 01:38
Гость
2 июля 2016, 01:38
Вы в челябе совсем контужены. Книжки читай.
А не пойти ли вам работать, вместо чтения? Я понимаю маминой пенсии вам хватает, но не по человечески на её шее висеть в 40 лет.
Гость
3 июля 2016, 08:54
Вот интересно мне, когда уже поцарапают этих хамов-стоповцев... ну неужели не понятно, что основная цель - не наведение порядка (что есть дело ГИБДД), а заработок бабала через размещение искуственно вызванных скандалов на Ютубе... Чем популярнее канал - тем выше у хамов доход. Тут все просто.
Гость
3 июля 2016, 09:50
так вы и спрашивайте с ГИБДД почему они порядок не наводят? Не будет нарушителей - не будет стоп-хам. Тут действительно проще некуда.
Гость
5 июля 2016, 07:45
вроде бы уже любой школьник знает, что не заработать на видео в ютубе приличных денег, до тебя же как до удава все никак не дойдет простая истина
6 июля 2016, 11:04
Гость
6 июля 2016, 11:04
вроде бы уже любой школьник знает, что не заработать на видео в ютубе приличных денег, до тебя же как до удава все никак не дойдет простая истина
Да ладно? Есть подозрение, что далее как включать видео там не разбирался. Почитай официальные документы, расценки и т.д.
Гость
1 июля 2016, 16:42
Роллс-Ройс по царапал , свою жизнь загубил !
Гость
1 июля 2016, 18:24
Грош тебе цена, если ты так думаешь, не равняй железо и живую плоть. Зачем такие комменты пишишь.
Гость
1 июля 2016, 20:57
Вообще-то наехал водятел на велосипед.
Гость
1 июля 2016, 21:08
Гость
1 июля 2016, 21:08
Грош тебе цена, если ты так думаешь, не равняй железо и живую плоть. Зачем такие комменты пишишь.
Это сарказм на последние события
Гость
3 июля 2016, 12:40
Когда водитель ролса подаст в суд за поцарапанный авто, велосипедисту придется в самом деле продавать почку. Ролс свежий и ценник будет около ляма. Ему присудят штраф за езду по тротуару и то это сомнительно. Здесь виден умысел: "Не уйду!!!" И он целенаправленно прижимает велик к автомобилю. Можно также расценивать это как покушение и попытка вынудить владельца покинуть автомобиль. Один вопрос. Водитель ролса такой же принципиальный как "наш"? Или нет, от этого будет зависеть исход.
Гость
3 июля 2016, 13:37
Это Роллс Ройс китайский там краска сползла срузу до метала !!!В ютебе напишите поцарапали роллс-ройс !!!
Гость
4 июля 2016, 13:01
Да правильно они сделали.Они же не на дороге стояли.А у удяди изъять оружие,а то всех запугал.
Гость
5 июля 2016, 07:46
он не прижимает велик, это авто ЕДЕТ на него! причем происходит это на ТРОТУАРЕ!!!
Гость
5 июля 2016, 16:40
Они берут наличкой.Зачем им заморачиваться?
Гость
8 июля 2016, 11:39
Хам, он и в Африке хам ...
Гость
9 июля 2016, 01:37
И водители не правы, но и движение это явно кем-то проплаченное (целый день бездельничать-то) и специально будоражат народ этим движением.
Гость
4 июля 2016, 11:19
просто в шоке! в стране бардак с дорогами и парковками! Бывает , что и выбора нет, кроме как заехать или проехать по тротуару! Эти стопхамовцы просто пирятся, нервы себе щекотят!!!!!!!!!!!! стопхамовка дошла до того, что человеку, защищающему свою собственность, в лицо баллончиком прыскала!!!!!!!!!! Куплю себе баллончик такой же , и пусть кто-нибудь попробует к машине моей подойти и что-нить наклеить!!!!!!!!!! Стоп-хамовцы берегись!!!!!!!!!! МЕСТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ БУДЕТ СТРАШНА!!!!!!
Гость
5 июля 2016, 07:49
где написано, что тебе должны обеспечить парковки и дороги без пробок? не нравится, не покупай авто!
5 июля 2016, 10:58
А месть стопхамовцев будет вызов полиции,заплатишь штраф и поедешь восвояси...
Гость
5 июля 2016, 10:59
Выбор есть всегда, где проехать, а вот отсутствие мозга у водителей - это проблема! Этот человек мог развернуться и уехать. А если бы на твоего ребенка на тротуаре наехала машина, ты бы не баллончиком, а экскаватором по этой машине проехалась.
Гость
4 июля 2016, 11:22
нет слов!!!!!!Крендель, царапающий своим велосипедом машину, от ответа не уйдет, надеюсь!!!!!
Гость
4 июля 2016, 14:08
праильно сделал,а дяденька пускай ему велосипед новый покупает.
5 июля 2016, 11:00
А этот бублик сядет,если будет мстить...
Гость
2 июля 2016, 11:33
Где видео?
3 июля 2016, 08:34
Смотря чем поцарапал! Может зубами бампер грыз?
Гость
3 июля 2016, 22:27
Я вежливый шофер
Гость
2 июля 2016, 16:27
эх, велосипедист, а мог бы жить
Гость
4 июля 2016, 08:41
А потом жалуются что их бьют и телефоны разбивают!Ну едет и пускай едет!Зачем ругаться????Он на такой машине может и избить и ему ничего не будет!