перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ярославец отсудил полмиллиона за яму на дороге

7 августа 2015, 14:45
Гость
10 августа 2015, 11:31
Хорошее начало, если войдет в судебную практику, может начнут чесаться по поводу состояния дорог...
Гость
11 августа 2015, 21:10
УРААА! Сырковая масса рукоплещет не понимая что полляма отстегнут из их же карманов. Задумайтесь на чьи деньги живёт мэрия и все эти прикормленные на дорогах шараги, ответ прост с ваших же налогов и живут, что напрямую что косвенно. Я тока одному радуюсь очередной мошенник отжал бабло по сути с доверчивых граждан которые ему не только ремонт машины оплатят но и его весёлые покатушки за два месяца, молодца!
Гость
13 августа 2015, 16:14
Как бы то ни было, лично я бы отдал свои шьрафы и налоги Д.Булкину на ремонт, чем в карман чинушам и подрядчикам, так как до дорог эти деньги один фиг не дойдут. Можете кинуть в меня куском арматуры с обочины.
Гость
14 августа 2015, 16:24
Гость
13 августа 2015, 16:14
Как бы то ни было, лично я бы отдал свои шьрафы и налоги Д.Булкину на ремонт, чем в карман чинушам и подрядчикам, так как до дорог эти деньги один фиг не дойдут. Можете кинуть в меня куском арматуры с обочины.
О, я вижу к тебе уже арматура прилетела, раз такое пишешь.
Гость
20 августа 2015, 11:10
Глупости. Надо человеку выплатить, ответственных лиц уволить, раз не справляются с работой.
Гость
11 августа 2015, 10:42
"Не говори гоп пока не перепрыгнешь!" Сделан только маленький "воробьиный шажок" к получению компенсации. И вообще в машине если приглядеться есть руль и педаль тормоза. Так, что прокладке между рулем и сиденьем надо хотя бы изредка обращать на эти вещи внимание. Это же с каким восторгом надо ехать? Что бы так влететь! Хотя Д.Булкин- ГОЛОВА! И его пример другим наука!
Гость
11 августа 2015, 13:23
Вы эту дорогу видели вообще? Там освещения в принципе нет. Представьте: конец марта, вечер, темнота, грязь и слякоть... В любую яму можно влететь. А если почитаете начало истории по ссылке - там сказано, что яма длиной 160 см, шириной 70 см. В такую хочешь не хочешь - попадешь!
Гость
12 августа 2015, 15:31
Гость
11 августа 2015, 13:23
Вы эту дорогу видели вообще? Там освещения в принципе нет. Представьте: конец марта, вечер, темнота, грязь и слякоть... В любую яму можно влететь. А если почитаете начало истории по ссылке - там сказано, что яма длиной 160 см, шириной 70 см. В такую хочешь не хочешь - попадешь!
Я, Буся с 1978 года за рулем и дорог, и улиц пере - видел достаточно. И хоть инструктор в свое время вместо фразы "дорожная ситуация" говорил "...сиутация". Но ему удалось вбить мне и моим одноклассникам в головы, что если " конец марта, вечер, темнота, грязь и слякоть..." ехать нужно очень аккуратно и не спеша с включенными фарами. И оптику Мазды-7 не сравнишь с фарами ГАЗ-51. А если не видишь куда едешь - вставай, выходи и ножками, проходи дорогу, убедись в безопасности! У нас увы освещения дорог и в принципе, и без принципа действительно нет. Но это не индульгенция водителям, а вызов. Кстати большинство водителей с ним справляется. Правда некоторые на задних стеклах пишут полу- латинские полу-матерные выражения "...от этих дорог". Что ж культура человека, как эрекция сразу видна, что тут поделаешь.
Гость
10 августа 2015, 11:02
МОЛОДЕЦ!!! Желаю всем быть такими же сознательными гражданами!!!
Гость
10 августа 2015, 14:08
Автовладельцы рукоплещут!! Ура!! Наверное, и судье приходилось на авто попадать в ямищи.
Гость
10 августа 2015, 15:50
Нехило, чо... Я теперь тоже буду брать машину в аренду, если вдруг на яму наскочу.
Гость
10 августа 2015, 19:08
Респект, Дмитрий!!! Мэрия, типа, мы не виноваты. Вы нанимаете подрядчика, вы их и контролируйте! Не умеете работать в мэрии на благо города и горожан, идите дворы подметать. Больше пользы будет.
Гость
12 августа 2015, 15:44
Да ладно ругаться. Это не сырковая масса, а мы люди братья и сёстры. Да иногда ошибаемся! Никто ничего еще и не отжал. В мэрии юристы грамотные. Да может и судья одумается. Время есть. А вдруг сам Булкин Д. умерит аппетит. Все возможно. Посмотрите, какое у него честное лицо!
Гость
29 сентября 2016, 14:26
на этом пол города бизнес построили. судьи гривами кивают в судах и взыскивают баснословные суммы за царапины на диске с непонятной природой происхождения. Вас доят, а вы только в комментах мычите. Гаишники тоже недалекого ума, пол машины напишут в повреждениях и рады. все они в сговоре и всем плевать
Гость
17 августа 2015, 11:21
упростить бы только всю процедуру, а то за помятый диск и грыжу на покрышке судиться слишком много нервов.